Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Good Life

В рубрике: Тексты песен — 17.08.2012

EVERYBODY LOVES
TO CHANGE FROM TIME TO TIME
BEING SOMEONE ELSE
DOESN’T HAVE TO BE A CRIME

EVERYBODY DREAMS
TO BE SOMEBODY GOOD
LEAVE YOURSELVES BEHIND
NOT TO BE MISUNDERSTOOD

IF ONLY I COULD HAVE
A LITTLE BIT OF FAITH SOMETIMES
THE SOLACE IN A SONG
A WAY TO GET ALONG

WELL, ISN’T IT A GOOD LIFE, GOOD LIFE
FOR EVERYONE THERE IS A SUN
WELL, ISN’T IT A GOOD LIFE, GOOD LIFE
OH YEAH

EVERYBODY HATES
TO STAND IN LINE SOMETIMES
THE STORY OF A LIFE
DOESN’T HAVE TO BE IN RHYMES

IF ONLY YOU WOULD GIVE
A LITTLE BIT OF LOVE SOMETIMES
THE SOLACE IN A SONG
A WAY TO GET ALONG

WELL, ISN’T IT A GOOD LIFE, GOOD LIFE
FOR EVERYONE A BIT OF FUN
WELL, ISN’T IT A GOOD LIFE, GOOD LIFE
OH YEAH

WE CAN CAN ONLY TRY...

ISN’T IT GOOD,
ISN’T IT?


Похожие новости.


Покохала Козака Гуцулка

Покохала Козака Гуцулка

Гей, дiвчино любко, буковинська зiрко, Хлопець з Приднiпров’я шле тобi привiт. Гарна, мов смерiчка, з божественним личком, Саме снилась така менi вже кiлька лiт. Приспiв: Линуть спiваночки плаєм, В горах дзвенять лунко, Що козачкою вже стала Молода гуцулка. Юний



Счастливого Пути

Счастливого Пути

Па-лу-чше-му Он сказал поехали, ему счастливого пути. Рэпер репетируй, турнир слабину не простит. В 228-ой квартире всех накрыло, н А крыльях парим пока мутирует наш креатив. Каждый третий тип в моей локальной сети, Либо MC ,



Не Хватает Её Глаз

Не Хватает Её Глаз

Как же одиноко когда тебя никто не ждет И звезды не сияют и солнце не встает Как больно если сердце разбито по-полам Весна счастья не приносит И виноват во всем я сам Сожгли любовь огнем



Abbiamo Perso

Abbiamo Perso

Questa realt? ? sotto gli occhi e soffoca i pi? deboli nel mondo c'?...c'? troppa gente che non riesce a vivere e a volte anch'io mi sono perso e come vorrei che si fermasse



Стереть

Стереть

Телевизор разбит жена в кладовке Они думали я раньше подохну Так вот кто передавал мне ответы стуком по батареям Я не верил пока не закрылись двери троллейбуса Этой системы наместники отобрали билеты и место Но




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.