Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Tumbling Down

В рубрике: Тексты песен — 11.10.2012

HEY, SHOW ME
SHOW ME WHAT YOU’VE GOT
DON’T WASTE MY TIME
WITH ANYTHING YOU’RE NOT

HEY, GIVE ME
GIVE SOMETHING REAL
I’M NOT QUITE CERTAIN
ABOUT WHAT I FEEL

I CAN’T TAKE IT ANYMORE
YOU’VE LIED TOO MANY TIMES BEFORE
IF I CAN’T PUT MY FAITH IN YOU
I DON’T KNOW WHAT IS LEFT TO DO

I’M TUMBLING
I’M TUMBLING
JUST LIKE A FEATHER
WITHOUT A SOUND
I’M TUMBLING
TUMBLING DOWN

HEY, TELL ME
TELL ME WHAT YOU MEAN
CAUSE I CAN’T BE LIVING
WITH SOMETHING INBETWEEN

HEY, GIVE ME
GIVE ME BACK SOME GROUND
MY MIND IS SPINNING
AROUND AND AROUND

I CAN’T TAKE IT ANYMORE
BEEN HERE TOO MANY TIMES BEFORE
I CAN’T TELL YOU RIGHT OR WRONG
JUST TELL ME WHAT IS GOING ON

I’M TUMBLING
I’M TUMBLING
JUST LIKE A FEATHER
TOWARDS THE GROUND
I’M TUMBLING
I’M TUMBLING
MY MIND SPINS
AROUND AND AROUND
I’M TUMBLING
TUMBLING DOWN

YES, I AM


Похожие новости.


Киса-киса

Киса-киса

1. Розовые ушки у моей подружки И кудрей пушистых золотистый шелк. Мне никто не нужен из былых подружек, Только с нею мне теперь бывает хорошо. Ямочки на щечках, юбка на крючочках И сердечко бьется, словно



Almost Famous

Almost Famous

Can't stop now, this may be the last chance that I get. [Chorus:] You dream of trading places, I have been changing faces You can not fill these shoes, There is too much too lose. Wake



О Тебе

О Тебе

Если ты захочешь обо мне сейчас узнать Я буду рядом с тобой Может слишком поздно, может рано опоздать Или бежать за тобой О тебе все мысли, о тебе все слезы Для тебя все песни до



Kill Kill

Kill Kill

Kill, kill, kill, murder, murder, murder, Какая-то товарищ у вас знакомая морда, Вы из какого города и по какому поводу? Мы из Берёзовска, по поводу хип-хопа Kill, kill, kill, murder, murder, murder, Какая-то товарищ у



Мама

Мама

На земле московской, Станция "Динамо"... Здесь жила ты, мама, Старенькая мама. Выходил когда-то На платформу эту, А теперь куда-то Еду, еду, еду. Не до магазина, И не до столовки. До моей последней В жизни остановки. Будет той-же самой Станция "Динамо", Где жила ты, мама, Старенькая




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.