Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Возвращайся

В рубрике: Тексты песен — 18.09.2012

Историй тысячи на свете
Счастливых сказок и не очень
В моей душе луч яркий светит
Лишь для тебя он днем и ночью
Лишь для тебя дышу и вижу
Чтобы смотреть в глаза как море
Или с тобою жить. Ты слышишь?
Хочу дышать и жить тобою

Возвращайся, возвращайся
Жду тебя в ней - жизни каждой
Возвращайся, возвращайся
Не приходит счастье дважды
Возвращайся, возвращайся
Летним ливнем, ночью звездной
Возвращайся, возвращайся
Все вернуть еще не поздно

Заменяет осень лето
После-долгая зима
Но мы же знаем, что на свете
Есть весна, ей известно
Для меня ты - май и солнце
Я так устал под холодом
Ты так устал, а мое сердце
Без тебя, без тебя

Возвращайся, возвращайся
Жду тебя в ней - жизни каждой
Возвращайся, возвращайся
Не приходит счастье дважды
Возвращайся, возвращайся
Летним ливнем, ночью звездной
Возвращайся, возвращайся
Все вернуть еще не поздно

Возвращайся, возвращайся(2х)

Возвращайся, возвращайся
Жду тебя в ней - жизни каждой
Возвращайся, возвращайся
Не приходит счастье дважды
Возвращайся, возвращайся
Летним ливнем, ночью звездной
Возвращайся, возвращайся...


Похожие новости.


В Облаке Тая

В Облаке Тая

Город в лучах белым куполом, Нового дня пелена. Все свои сны перепутала, Лишь одна в стекле, одна Небо переменчиво, мне бы далеко, Скоро незамеченный помашу тебе рукой припев: В небе над городом в облаке тая В небе над городом мой



Тальяночка

Тальяночка

Посмотри, как филин курит месяц На засохшем в прошлый год суку- Это он зачем-то в перелесец гонит волчезубую тоску. Посмотри, как ветер глупо рыщет, Запыхавшись в сутолке ветвей — Это он по белой роще ищет Ту дорожку



Juice

Juice

Yeh, ah... ah Boy wonder... Drizzy Ah... ah... Uh Ya'll ain't really like me I can understand Ma flow is sitting right inside da pocket on ma pants I'm still fly, you can't float Run this shit,



Пришла И Говорю

Пришла И Говорю

Пришла и говорю: "Как нынешнему снегу Легко лететь с небес, в угоду февралю, Так мне, в угоду вам, легко взлететь на сцену...". Не верьте мне, когда я это говорю! Измучена гортань кровотеченьем речи, Но весел



Немножечко Тепла

Немножечко Тепла

Она верит ветрам и цвету воды, Она знает меру обид и вражды, Она знает цену молчаний, обманов и тяжких провин. Она не хочет каждый вечер оставаться одна, Она устала встречать рассветы возле окна, Она не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.