Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Свадьба (feat. Slim)

В рубрике: Тексты песен — 04.09.2012

Ну вот наконец уже, завтра свадьба
Вроде пора, прощай, жизнь холостая
Кольцо на палец, к алтарю под венец
Мои родители, её мать, отец
Галстук, пиджак, брюки, все дела
Не помню, когда последний раз я это одевал
Смотрюсь, довольно забавно, реально взрослый,
А в душе ребенок, обычный пацан просто
Шумное застолье, родственники, гости
Свадебный марш, в зале все кричат "Горько"
Долгий поцелуй и та самая ночь
И что там дальше, да наверно как у всех вообще
Да как обычно, домашние заботы
По хозяйству, семья, дети, работа
В принципе все не плохо, вот не знаю только
Может быть рано? Да нет, уже ждали сколько
Я ведь давно с ней вместе, чего только не было
Ругались, разбегались, лишние проблемы
Потом мирились, она обнимает нежно,
Говорит любит, да я тоже наверно
Не просто, по началу казалось,
Сердце из груди вырвется, так сильно билось
Когда я увидел, чувства переполняли,
Знаешь, вот она, рядом и больше ничего не надо
Потом конечно поутихло, привык что ли
Стал смотреть на других, вести свободней
С друзьями такие вытворяли, щас улыбаюсь, когда вспоминаю

У всех по разному бывает, жизнь такая
Кто-то счастлив, а кто-то пропадает
Рано или поздно, каждый узнает,
Что впивается в сердце острыми шипами

У всех по разному бывает, жизнь такая
Кто-то счастлив, а кто-то пропадает
Рано или поздно, каждый узнает,
Что впивается в сердце острыми шипами

Последняя свадьба, на которой я был
Сыро в подъезде, я сижу, у стены
А там они, зажигают свои огни
Сжавшись в комок сижу тихо, под её дверью
Трясет всего, нет, не верю
Седьмая сигарета пошла, скоро кончатся
Встать хочется, но могут запалить из глазка
Ноги затекают, слышу их голоса
Её, и какого-то чувака
И зачем надо было приезжать без звонка
В воскресенье, в двенадцать часов утра
Не помню, то ли сон какой-то приснился,
То ли просто хотел сделать сюрприз, и поломился
И не известно, стоит ли мне тут ждать сидеть
Но интересно, охота посмотреть на их лица,
Блин, че трясет-то так, а? Не могу остановиться
Так, а что было вчера? Суббота
Да какая разница... блять сука,
А с другой стороны - это даже весело
У них там Монте Карло играет, нормальная песня
Ей богу вот, не передать словами,
Что творится в голове и, что стоит перед глазами
Уже стемнело почти, он не собирается домой ли
Или я что-то пропустил, жалко только вот нет никакой палки
Ну мало ли кто там, Джет Ли, а может и Маугли
Ладно, встать надо, кепку снять надо
Две зажигалки в кулаки, вот они, так, ладно
Пожелайте удачи, очень интересно, кто там
Открывается, давайте люди, мир вам

У всех по разному бывает, жизнь такая
Кто-то счастлив, а кто-то пропадает
Рано или поздно, каждый узнает,
Что впивается в сердце острыми шипами

У всех по разному бывает, жизнь такая
Кто-то счастлив, а кто-то пропадает
Рано или поздно, каждый узнает,
Что впивается в сердце острыми шипами

Мне кажется, я нашел любовь (ну дай бог)
Но ничего, загадывать не буду
Мне кажется, я нашел свою судьбу
(Красавец, а я пока подожду)

Мне кажется, я нашел любовь (ну дай бог)
Но ничего, загадывать не буду
Мне кажется, я нашел свою судьбу
(Красавец, а я пока подожду)


Похожие новости.


Хай Сніжить (разом з Юрієм Гнатковскі)

Хай Сніжить (разом з Юрієм Гнатковскі)

Під ногами біле покривало - Вкрило землю і лежить Сперечатися з зимою не стану Хай сніжить, хай сніжить. Білі шапки на деревах, Біле хутро на дахах Вже напевно зрозуміло - Це зима вдягає нас. А коли приходить свято, І



Душа І Тіло

Душа І Тіло

Мене звуть Тризубий Стас. Маю тіло й душу. Тим не менше, я всіх вас попередить мушу: що душа ще молода - бачите, як співає! А от з тілом вже біда, І іншого немає. Вже поскрипує кардан, щось в моторі



L’Albero Di Natale

L’Albero Di Natale

Sembra come un vecchio film La neve lenta lenta cade gi? Le luci colorate nella via Son tante gocce di malinconia Un uomo suona la sua armonica Poi entra in questo bar Sembra ieri io e



Ластівка

Ластівка

Ластівка щебетала і бриніла крильми. Червоні, білі, рожеві квіти Ще й трави зелені... А жінка у білій хустині несла молоко у відрі З рожевого срібла, загорнуте в сонячні пелени. Хлопчик маленький, зовсім мені не знайомий "Добрий



Belly Shit

Belly Shit

Uh Shits all good The deal got signed and my splits all good And these haters pretending that it's all good Say that shit in person man I wish ya'll would I'm a mothafucking genius goddammit I ain't the




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.