Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Жара

В рубрике: Тексты песен — 03.08.2012

Мы забываем о том,что была непогода,
Мысли уже где-то там,далеко,где моря
И все девчонки теперь смотрятся по-другому,
И улыбаются так.,что по телу жара
И улыбаются так.,ну просто жара

А-а-а
Ну вот наконец-то жара
А-а-а
Тебя обожаю,да-да
А-а-а
И мы отойдем ото сна
А-а-а
Гуляем,ведь это жара

Трассы забиты,сигналы и радиоволны
Рядом подружки и друзья ,и ваще красота
В небе влюбленным звезда освещает дорогу,
И вот остановка,танцуем,ведь это жара
И вот остановка-танцуем

А-а-а
Ну вот наконец-то жара
А-а-а
Тебя обожаю,да-да
А-а-а
И мы отойдем ото сна(просыпайся а-а)
А-а-а
Гуляем,ведь это жара

Это всё жара,это всё игра
Лето впереди,говорю я
Горем до утра,танцем до утра
Солнце и вода,говорю я (2 раза)

А-а-а
Ну вот наконец-то жара
А-а-а
Тебя обожаю,да-да
А-а-а
И мы отойдем ото сна
А-а-а
Гуляем,ведь это жара

Ведь это что?
А-а-а
Ну вот наконец-то жара
А-а-а
Тебя обожаю,да-да
А-а-а
И мы отойдем ото сна
А-а-а
Гуляем,ведь это жара
Жара


Похожие новости.


Долети

Долети

Сколько было их тайных свиданий, Сколько тихих признаний в ночи. Помню взгляд твой последний прощальный, А теперь тебя нет - хоть кричи. Поцелуи твои и объятья вспоминаю И сердце щемит, О любви не могу рассказать



Ratchet Heauxs

Ratchet Heauxs

[Chorus:] On the road to riches and diamond rings Ratchet heauxs do ratchet things Fucking all boners' the songs she sings Groupie hoes do groupie things And it make you wanna kill the bitch Ratchet heauxs



Быстрее Звука

Быстрее Звука

Когда с часов глаза-нули Будут вдаль смотреть, Я буду вновь на край земли В облаках лететь. И будет мне блестеть крыло Серебром дождя. А во вчера осталась ты И в завтра нет тебя. Припев: Встречей живёт разлука, Только представь себе. В



Девушки Танцуют Одни

Девушки Танцуют Одни

Мы закрыли глаза, чтоб не знать, как нам плохо, И с тех пор все равно - где здесь ночи, где дни; Партизанским костром догорает эпоха, А в парикмахерских - вальс,



Між Іншим

Між Іншим

Коли я буду навіть сивою, І життя моє піде мрякою, А для тебе буду красивою, А для когось, може, й ніякою. А для когось лихою, впертою, Ще для когось відьмою, коброю. А між іншим, якщо відверто, То




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.