Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Хочу С Тобой

В рубрике: Тексты песен — 01.11.2012

Royalty inc
Yeah Tamerlan
Алена Омаргалиева

Хочу с тобой, хочу с тобой
Я быть всегда, я быть всегда
Твои глаза, твои глаза
Из них слеза

Вспоминаю вчерашний вечер
Со слезами на глазах ушла, погасив свечи
Произошло все за ужином, за столом
Мы с тобой говорили о нас но потом
Опять нелепая ссора и началось вдруг
Ревнивая сцена из-за одной из моих подруг
Включила автоответчик, а там сообщение
Тамик, позвони когда будет время
Ты говоришь хочу с тобой создать семью
Подарить сына ведь я тебя люблю
А я ответил, постой мне же еще рано
Нужно подняться на ноги ведь
Ты же знаешь Тамерлана
Я был предельно ясен и почему-то злой
Обиделась, ушла, помахала мне рукой
Я вслед тебе кричал: "Постой!"
Но было уже слишком поздно

Хочу с тобой, хочу с тобой
Я быть всегда, я быть всегда
Твои глаза, твои глаза
Из них слеза

Если знал бы ты
То что чувствую сейчас
Ты разбил мечты
Миллионом глупых фраз
В сердце пустота
Словно в мире я одна
Если знал бы ты
Как я верила тебе
Развели мосты
Все же по твоей вине
Но любовь твоя
В моем сердце навсегда

Хочу с тобой, хочу с тобой
Я быть всегда, я быть всегда
Твои глаза, твои глаза
Из них слеза

Уходила и тут же возвращалась
Но сейчас дверь перед тобою
Долго не открывалась
Три дня ни смс ни звонка от тебя
Наверное гордость
Заставляет молчать тебя
Набрав твой номер жду ответа
Твой голос словно в темноте луч света
Но твои первые слова зачем ты позвонил
Хочу тебя вернуть
Хоть я и не настолько мил!

Хочу с тобой, хочу с тобой
Я быть всегда, я быть всегда
Твои глаза, твои глаза
Из них слеза
Я навсегда, Я навсегда
Буду любить тебя, буду любить тебя
Хочу с тобой, хочу с тобой
Я быть всегда, я быть всегда


Похожие новости.


Zoom In

Zoom In

Zooming in Stood on the line You understand I've been waiting forever Come rain come shine In the wind in the snow In the filty weather You've got it all worked out Ya but it knocks you out But



Москва Слезам Не Верит

Москва Слезам Не Верит

В городе маленьком тихонько времечко бежит. В ботиках, в валенках народ гуляет, не спешит. Жил я в том городе, не тужил вроде бы, Не знал, что жизнь по своему



Ненавижу

Ненавижу

Улицы огни, иду по лужам, Мне уже на всё, и ты не нужен. Ты не для меня, в глазах мелькает, Полосу готовь, и я взлетаю, и я взлетаю, И я взлетаю, и я взлетаю. В



Learning How To Love You

Learning How To Love You

While all is still in the night And silence starts its flow Become or disbelieve me Left alone with my heart I'm learning how to love you While waiting on the Light How patience learned to



Мало

Мало

Розступилось небо, заховались зорі. Може вже не треба, в мені ціле море... Човен зупинився, я вже не хитаю! Вже не та валюта: де я є не знаю... Хочу дуже скоро, море вилітає, Не тримають дамби.




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.