Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Так Сильно

В рубрике: Тексты песен — 10.07.2012

Правильно с утра, а я проснулся вечером
Как обычно проспал десятки встреч,
У меня лично, всегда такие правила,
Засыпать тогда, когда жизнь заставила.
А за окном уже давно смеркается,
Знаешь, (что?) а мне это нравиться,
И так посмотришь, погода вроде летная
И что-то вроде ждет меня, там
Иду один и вот она, ты
А за тобой еще таких три
Нет, нет, не сегодня точно
Такое уже было, причем прошлой ночью
Ммм, хотя такие сочные, а в прочем
Я тоже в собственном ритме,
И он говорит мне на 100%,
Что надо двигать в центр (а как?)
Пешком всего пару километров
Решить пару моментов
И вот я здесь, и это заметно
Хочу ли я есть (а? ), да нет наверно, люблю я лето

Люблю я лето…

Его походка видна с закрытыми глазами,
Ее походу видали даже на Майями
Мой исключительный товарищ (Кто?) - дядя Ваня,
Я так, заранее, мы с ним недавно гуляли
Здесь есть пара интересных мест,
Вот это мой институт, а вот сверкающий крест
На куполе люди все время в ступоре
Как-то смотрят так тупо, и
Странно о чем они думали
Неважно, сегодня вечер очень важный
Конечно, на встречу снова опоздавший,
Но ей хватило терпения, чтобы меня дождаться
Она была в заведении, играла музыка из грязных танцев
Счастливо оставаться,
Ей было 26, а мне всего лишь 20
Но я хочу улыбаться, да я хочу улыбаться

Так чтобы ночью уже не было сил,
Стоп, меня начали вдруг уносить,
Это мои друзья, никто их не просил
Они нашли меня сами, а раньше так бесило
Но не сегодня, сегодня я отдам респект им
А вот родные перила, и вроде песня спета,
Но нет, очень важная часть второго куплета, люблю я лето

Воздух воспоминаний, что-то меня так манит,
странное чувство – давайте его оставим,
Звучат слова кусками, это играет с нами
странное чувство, давайте его оставим
Воздух воспоминаний, что-то меня дурманит,
странное чувство – давайте его оставим,
Звучат слова кусками, это играет с нами
странное чувство, давайте его оставим

Я вроде бы совсем один, в городе горят такси,
сегодня очень странный день,
и я люблю его так сильно
я люблю его так сильно


Похожие новости.


Пчелка

Пчелка

Hа солнечной полянке как будто для пpиманки Волшебные цветочки с нектаpом лепесточки И пpямо под цветочком кpасивым лепесточком Исполнится желанье назначено свиданье Одинокая пчелка остpая иголка Паучок невидимка а любовь паутинка Паучок невидимка а любовь паутинка А



Глупо, Но Класс (Gustavo, Влади)

Глупо, Но Класс (Gustavo, Влади)

- Здорово, давай засядем в кафе там внутри зала, у буфета, где народу мало. - Че, капец, надо вмазать? О, е лады за понимание и другие поводы. - Упала вилка? Нужна другая,



Non Ci Facciamo Compagnia

Non Ci Facciamo Compagnia

Come ami tu...Non si ama mai Non lasci niente al caso tu... Sorridi poi ti butti giu' E' strano come ami tu Lo fai di piu' di piu' di me E me lo sento addosso... E



The Motto

The Motto

[Drake] I'm the fu---in man, you don't get it do ya? Type of money, everybody acting like they knew ya Go uptown, new york city, b--ch Some Spanish girls love me like I'm on



Порой-порой

Порой-порой

Муз: К.Львович Сл. К.Львович Зайдя за грань оконного стекла Воспоминанья вдаль меня уносят. Я бы цветы, как прежде, в косы заплела, Да ты просил, чтоб срезала я косы. Живу теперь, о прошлом не скорбя, Нет




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.