Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Так Сильно

В рубрике: Тексты песен — 10.07.2012

Правильно с утра, а я проснулся вечером
Как обычно проспал десятки встреч,
У меня лично, всегда такие правила,
Засыпать тогда, когда жизнь заставила.
А за окном уже давно смеркается,
Знаешь, (что?) а мне это нравиться,
И так посмотришь, погода вроде летная
И что-то вроде ждет меня, там
Иду один и вот она, ты
А за тобой еще таких три
Нет, нет, не сегодня точно
Такое уже было, причем прошлой ночью
Ммм, хотя такие сочные, а в прочем
Я тоже в собственном ритме,
И он говорит мне на 100%,
Что надо двигать в центр (а как?)
Пешком всего пару километров
Решить пару моментов
И вот я здесь, и это заметно
Хочу ли я есть (а? ), да нет наверно, люблю я лето

Люблю я лето…

Его походка видна с закрытыми глазами,
Ее походу видали даже на Майями
Мой исключительный товарищ (Кто?) - дядя Ваня,
Я так, заранее, мы с ним недавно гуляли
Здесь есть пара интересных мест,
Вот это мой институт, а вот сверкающий крест
На куполе люди все время в ступоре
Как-то смотрят так тупо, и
Странно о чем они думали
Неважно, сегодня вечер очень важный
Конечно, на встречу снова опоздавший,
Но ей хватило терпения, чтобы меня дождаться
Она была в заведении, играла музыка из грязных танцев
Счастливо оставаться,
Ей было 26, а мне всего лишь 20
Но я хочу улыбаться, да я хочу улыбаться

Так чтобы ночью уже не было сил,
Стоп, меня начали вдруг уносить,
Это мои друзья, никто их не просил
Они нашли меня сами, а раньше так бесило
Но не сегодня, сегодня я отдам респект им
А вот родные перила, и вроде песня спета,
Но нет, очень важная часть второго куплета, люблю я лето

Воздух воспоминаний, что-то меня так манит,
странное чувство – давайте его оставим,
Звучат слова кусками, это играет с нами
странное чувство, давайте его оставим
Воздух воспоминаний, что-то меня дурманит,
странное чувство – давайте его оставим,
Звучат слова кусками, это играет с нами
странное чувство, давайте его оставим

Я вроде бы совсем один, в городе горят такси,
сегодня очень странный день,
и я люблю его так сильно
я люблю его так сильно


Похожие новости.


Sometimes [feat. Kelly Porter]

Sometimes [feat. Kelly Porter]

[Kelly Porter:] Sometimes I don't know if you're tellin the truth Everytime you get mad when I ask you what you do what you do Seems that you're runnin around Every night late comin



Тихо Несет Вода

Тихо Несет Вода

Где-то огни, Или это костры, Или печаль моя. Ночью луна, Но не может она Наши забыть слова. Тихо несет вода Наши с тобой года. Тихо несет меня Только не от тебя. "Руки веди И меня сохрани"- Это твои слова. Капли дождя Умывают меня. Просто мне



Yes I Can

Yes I Can

So they say that a man can't live in this world If he's wearing his heart on his sleeve I can And they say that a man can't understand What a women needs when



Believe In Yourself (Dorothy)

Believe In Yourself (Dorothy)

If you believe Within your heart you'll know That no one can change The path that you must go Believe what you feel And know you're right, because The time will come around When you say it's



If You Don’t Like Hank Williams

If You Don’t Like Hank Williams

I dig Bobby Dylan and I dig Johnny Cash And I think Waylon Jennings is a table thumpin' smash And hearin' Joni Mitchell feels as good as smokin' grass And if you don't




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.