Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Так Сильно

В рубрике: Тексты песен — 10.07.2012

Правильно с утра, а я проснулся вечером
Как обычно проспал десятки встреч,
У меня лично, всегда такие правила,
Засыпать тогда, когда жизнь заставила.
А за окном уже давно смеркается,
Знаешь, (что?) а мне это нравиться,
И так посмотришь, погода вроде летная
И что-то вроде ждет меня, там
Иду один и вот она, ты
А за тобой еще таких три
Нет, нет, не сегодня точно
Такое уже было, причем прошлой ночью
Ммм, хотя такие сочные, а в прочем
Я тоже в собственном ритме,
И он говорит мне на 100%,
Что надо двигать в центр (а как?)
Пешком всего пару километров
Решить пару моментов
И вот я здесь, и это заметно
Хочу ли я есть (а? ), да нет наверно, люблю я лето

Люблю я лето…

Его походка видна с закрытыми глазами,
Ее походу видали даже на Майями
Мой исключительный товарищ (Кто?) - дядя Ваня,
Я так, заранее, мы с ним недавно гуляли
Здесь есть пара интересных мест,
Вот это мой институт, а вот сверкающий крест
На куполе люди все время в ступоре
Как-то смотрят так тупо, и
Странно о чем они думали
Неважно, сегодня вечер очень важный
Конечно, на встречу снова опоздавший,
Но ей хватило терпения, чтобы меня дождаться
Она была в заведении, играла музыка из грязных танцев
Счастливо оставаться,
Ей было 26, а мне всего лишь 20
Но я хочу улыбаться, да я хочу улыбаться

Так чтобы ночью уже не было сил,
Стоп, меня начали вдруг уносить,
Это мои друзья, никто их не просил
Они нашли меня сами, а раньше так бесило
Но не сегодня, сегодня я отдам респект им
А вот родные перила, и вроде песня спета,
Но нет, очень важная часть второго куплета, люблю я лето

Воздух воспоминаний, что-то меня так манит,
странное чувство – давайте его оставим,
Звучат слова кусками, это играет с нами
странное чувство, давайте его оставим
Воздух воспоминаний, что-то меня дурманит,
странное чувство – давайте его оставим,
Звучат слова кусками, это играет с нами
странное чувство, давайте его оставим

Я вроде бы совсем один, в городе горят такси,
сегодня очень странный день,
и я люблю его так сильно
я люблю его так сильно


Похожие новости.


Mr. Tambourine Man

Mr. Tambourine Man

Hey! Mr. Tambourine Man, play a song for me, I'm not sleepy and there is no place I'm going to. Hey! Mr. Tambourine Man, play a song for me, In the jingle jangle



С Высоких Гор

С Высоких Гор

С высоких гор спускается туман Когда всю ночь шумит кафешантан В кольце закатов лестниц и дверей Мы пьем коньяк с возлюбленной моей Сирень в петлице тверд воротничок Хрустят манжеты, галстук прост и строг Откинусь в кресле,



Living On The Island

Living On The Island

Day by day they drink and dream, Old men staring out to sea, From the island, living on the island; And down in the harbour, it's a show, Watching all the people as they



Talk To Me

Talk To Me

Talk to me, I need a little advice, I've got you on my mind, Words of passion coming out of the night, You make me feel alive; I'm not one in a million, I'm



Курвамама

Курвамама

Курва мама! Тато злодій! Босі діти! Гола хата! А курва мама паски не пече! А тато злодій додому не прийде! А босі діти під церквою сидять! Всі щастя ждуть, котів чужих їдять!.. Курва мама! Тато злодій! Босі діти! Гола хата! А курва




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.