Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Погибаю

В рубрике: Тексты песен — 14.08.2012

Она упала с неба мне на руки золотой звездой
Она была необъяснимой, даже неземной
Она пропала на рассвете где-то, обернувшись сном
И навсегда отобрала у сердца вольную волю

Погибаю я, погибаю
Без любви один пропадаю
И как мне ее отыскать я не знаю
Погибаю я, погибаю
И никто другой не спасет меня
Льды моей беды без огня не растают

Издалека приходят вести мне, но только не о ней
И ничего не знает центр связи интернет
А я молю, чтобы она сегодня вновь была моей
Но на заре ее во снах и грезах снова теряю

Погибаю я, погибаю
Без любви один пропадаю
И как мне ее отыскать я не знаю
Погибаю я, погибаю
И никто другой не спасет меня
Льды моей беды без огня не растают


Похожие новости.


Fast

Fast

Goodbye crack of dawn, Goodbye harvester, And goodbye hello baby, After a long hard day, of plowing dirt, Goodbye way of life, Goodbye pass it down, Goodbye up all night, Of praying for rain, A two year drought, Walking on



Бриллианты

Бриллианты

Чёрного винила поцарапанный фрак Время заменило на серебряный диск Старый рокер, в подвале при свечах Дым над водою гоняет. Рваные аккорды рок-н-рольных бродяг Воскрешает временем проверенный хит Белый фендер, потрёпанный в боях Лестницей в небо страдает. Припев: Молча выйдешь



Кострома

Кострома

Припев: Кострома городок, невелики дома, Улиц старинных тесьма. Свет над рекою, Кострома городок, невелики дома, Улиц старинных тесьма... Кострома, здесь девчушка скучает одна. Стала мне в жизни она званной сестрой. Если грусть, если в поезде позднем трясусь Вспомню



Арсенал

Арсенал

І Аляска, і Непал Бангладеш та Сенегал Вболівай за Арсенал І Аляска, і Непал Вболівай за Арсенал І Аляска, і Непал За червоні кольори Вболіваю я щогри Вболіваю я щогри За червоні кольори За червоні кольори Вболіваю я щогри Пірес, Люнгберг та



Never Let It Go

Never Let It Go

Say Mike D, Dig these blues... Here I go again, runnin off at the mouth about buster's Muthafucka's just mad at me ckuz they diamonds ain't up in cluster's! Too many times I




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.