Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Nockio (Нокиа)

В рубрике: Тексты песен — 20.08.2012

Фиг его знает, что за коктейли в головах lady:
Maybe! Be! Или как-нибудь на неделе baby...
Соседи по столику в клубе "Mr. Ruby McGraidy"
Того и гляди пепелили сзади наряды Freddy.
"Послушай...", "Да" , "Сегодня как-то все по другому!",
"Ммм...", "В голову по слову снова мысли тянут весну!
Just for you хочу я сердцем петь песню,
Ведь ты мне нравишься!", "О, я позвоню..."
И все, без остановки - фотки, видеоролики,
Улыбки, бутылки шампанского на барной стойке,
Стэйки, стопки горой на столике!
По боку, что под руку дураку... "Merсi Bocu!!!"
"Ку-ку...", "Ууу, кто снес мне голову?",
"Давай вставай кутила!", "Отстань, не могу!",
"Слабак, "Ну-ка ноги в руки и бегом в душ,
Станет легче, обещаю, ты же должен сорвать куш!",
Да уж, дела и встречи никто не отменял!
Надо зажигать свечи и пыл, чтобы был бал!
Так, телефон - взял! Деньги, ключи - взял!
Вроде все... Ну так и вперед, чемпион - погнал!!!

Взжжжж.. ......Пропели петли,
У подъезда его ждал вовсе не Bentley!
Даже Jet Li и Ice T. ездили на такси...
"37-ой на месте! Куда везти?".
Boom - klick, в городе час пик,
Нервы дергает как струны паренек тик,
Big traffic jam на дорогах, и
Пол часа до переговоров с важными людьми...
"С этими пробками я точно опоздаю!
Может пешком идти? Не уверен, не знаю...
Или на метро что ли? Бежать, стоять, потеть.
А, была ни была, дела есть дела! Должен успеть!"
И все бегом, притом галопом по капотам,
Потом топотом по путям и потайным тропам,
Non-Stop'ом назло копам, хоп и в метро!
"Доброе утро, bro!", - Кто-то толкнул его...
"О-оу! Стоп, здесь что-то не то...
Какой-то странный голос, плюс картуз и пальто!
Да кто это такой вообще, и кстати где он?!
Эй, ты, стой! Мой телефон!! Вот га**он!!!"

Полумертвый, полуживой, злой,
Повесив на нос груз, неспеша шел домой.
А голова гудела, будто старый гобой, на пробой...
"Да что ж за день сегодня такой!"
Уже в кармане новый телефон, но номера
И фото на память пропали без следа.
А в такт руке кивает только бутылка вина...
"Сейчас напьюсь и буду спать допоздна!"

За окном ливень... Скажите сколько время?
Грусть опускает веки, черно-белое бремя.
Один в пустой квартире, телефон молчит,
Звук как можно громче, может кто-нибудь вспомнит!
В этом закрытом пространстве недостаточно места
Для моих эмоций! Все не так просто...
Кто бы налил кофе, спросил бы "как дела?",
Четыре дня без входящих в списке телефона!
Живем среди людей, а кажется, что нет,
Ложимся спать одни ночью, не понимая сути.
Так хочется залить свои невзгоды крепким...
Да идите вы к черту! Нам не по пути!
Я знаю все про мир, я помню легкий образ,
Бегущий по волнам и по обрывкам фраз...
Тоска уже внутри, мне надоело здесь!
Я собираю сумки и хорошие вести.
-.......Алло!
- Привет! А помнишь мы познакомились с тобой в клубе?


Похожие новости.


The New Boy

The New Boy

She was only 21 But so much older than she's now Now she passed the 24 I guess it's time to say goodbye Here's the new Here's the real Here's the life you'd like to live Now



Ты Будешь Мой

Ты Будешь Мой

(муз. О. Злобин. сл. А. Котляров) 1.Я живу мечтой, бережно храня В памяти своей эти чувства Для тебя. Я живу мечтой оказаться там, Где в плену любви я с тобой. Припев: Ты будешь мой От рассвета до



Ковдра

Ковдра

Ти вважаєш, що я голосливий Але я того ждати не звик Не дозволю сидіти на шиї Та на вуха чіпляти ярлик Ковдра (3) Ти чекаєш від мене утіхи Але я це робить не мастак Ярмом висиш ти



Раб ТБ

Раб ТБ

Перемикаєш канали, Валяючись на дивані, І тільки власну свідомість Перемикнути не в стані, Штани останні протреш, А не встанеш, Мозок власний перетравлюєш На кашу, на банош. Для тебе твій ящик – Щось найрідніше, найкраще, Та він робить із тебе Розумове ледащо, Але



Cartoon Hearts (Charlie Brown)

Cartoon Hearts (Charlie Brown)

I stole a key Took a car downtown where the lost boys meet I took a car downtown and took what they offered me To set me free I saw the lights go down




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.