Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Где-то Далеко

В рубрике: Тексты песен — 29.10.2012

Если бы люди могли остановить дни,
Я бы стал ветром в поле и облетел страны.
Я бы помог всем забыть обиды и зло,
Пустые войны и смерти, но видно не суждено...
Каждый раз я плачу в сердцах, смотря на стариков,
На границы жизней людей и молодых дураков.
Избавьте от оков! Но кара умных - горе,
А карма глупых - насмешки, тупых проблем море.
Дети играют в войну, отцы на дне стакана,
Матери работают за троих, тянется дней пустых драма.
Скупых семь нот гамма качает души в такт,
Лирика объединяет людей - это далеко не придуманный факт!
Темные переходы, протянутые руки, залитые глаза,
Судьбы, одежды, души на дне скуки,
Их дети плачут ночами... Боже за что нам это?
Мы слышали про счастье! Люди хорошо живут где-то...

Где-то далеко, где расцветают грезы,
Зреют плоды добра, и не текут слезы,
Под кронами счастья люди не помнят бед,
И льются реки радости за гранью счета лет!

Где-то далеко, где расцветают грезы,
Зреют плоды добра, и не текут слезы,
Под кронами счастья люди не помнят бед,
И льются реки радости за гранью счета лет!
Где-то.

Порою роем у края рая норы минора в горе,
Стоя по трое в строе рубим кроны Рубикона,
Под краны подставляем рук раны крови покроя...
Да я и сам в этом море топлю корму, не скрою!
Коридоры вздора по грамму сводят с ума маму,
Мало по малу с тылу остыли в пыли дали.
Или пули били в стили и порвали дни мои,
Но метели метили на мели параллелей земли...
Капли тая стекают по лицам любимых,
Вдох - выдох... и у обоих сердца вывих!
Их стих будут писать крыльями в облаках -
Слово за словом оловом, потом за взмахом взмах.
Путями нити маня тянут прямо в Heaven City,
Сливая силами сердца в едином монолите.
Молите простить всех тех, кого ковал грех,
Колол колами лени в пламени клоня колени...

Звезды подарила ночь,
Оставив беды солнцу, впустив в дома темноту.
Небо унеси печали прочь,
Сильными сделай людей, освободи смысл дней!

Где-то далеко, где расцветают грезы,
Зреют плоды добра, и не текут слезы,
Под кронами счастья люди не помнят бед,
И льются реки радости за гранью счета лет!

Где-то далеко, где расцветают грезы,
Зреют плоды добра, и не текут слезы,
Под кронами счастья люди не помнят бед,
И льются реки радости за гранью счета лет!

Где-то далеко, где расцветают грезы,
Зреют плоды добра, и не текут слезы,
Под кронами счастья люди не помнят бед,
И льются реки радости за гранью счета лет!

Под кронами счастья люди не помнят бед,
И льются реки радости за гранью счета лет!


Похожие новости.


Cameras

Cameras

Word on road, it's the clique about to blow You ain't gotta run and tell nobody they already know We've been living on a high, they've been talking on a low But it's



911

911

Эти читают быль, другие небыль Хотят как негры, но выходит хуже некуда Нет, не к тому это я, что типа самый умный Начало хуйня - текст отправляется в урну И снова здравствуйте, жму руку



Весна

Весна

Включила ток и все перевернулась, Я умерла, Я даже не проснулась, Сбылось... Включила свет, и получила волю, Хоть до весны стоять на минном поле... Мы врозь.. Моя любовь на свете задержалась Напрасно я на небо обижалась, Зачем... Снимаю плащ



Headturner

Headturner

[VERSE] Work it Girls we gotta work it like we do Turn a head or two Cause we're worth it So I ain't gonna waste my time waiting on you Gotta make your move You've had my



ILLARIA

ILLARIA

Приспів: ILLARIA! Рано-рано небо розквітло, Я несу тобі його світло, Роси чисті, трави шовкові, Серце, повне свіжої крові Золотокоса, срібноголоса, Йду до тебе вільна і боса. З вітром в полі, крилами долі Я лечу на схід за весною Приспів За горами,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.