Я Постелю Тебе Под Ноги Небо
Я постелю тебе под ноги небо
Стань птицей, освободись...
Я постелю тебе под ноги небо,
Только вернись, только вернись
Я заплету в твои волосы вечность
Стань солнцем, светом взорвись
Я заплету в твои волосы вечность
Только вернись, только вернись
ПРИПЕВ:
Счастье - нелегкое бремя
Неблагодарная роль
Ты подарила мне время,
Я причинил тебе боль...
Боль- это та же измена
Душу свою не неволь
Ты подарила мне время,
Я причинил тебе боль...
Я расскажу тебе тайны вселенной
Стань смертью, дай мне покой
Я расскажу тебе тайны вселенной
Только вернись снова домой
ПРИПЕВ (2 раза)
Я постелю тебе под ноги небо
............................
Я заплету в твои волосы вечность
................................
Я расскажу тебе тайны вселенной
...............................
Я постелю тебе под ноги небо
............................
Только вернись снова домой
Похожие новости.
А Ну-ка Девушки…
Я расстегну сорочки тесный ворот, Нынче не даром тёплый ветерок. Пройдут ботинки весь полночный город, Я развязал маленько узелок. Галстучек модный капельку ослаблю, Уличных песен, шуток нарулю. Я за парней свой город-город славлю, А за девчат ну
Рождество
Мир наполняется яркими красками Кругом идет голова Елкой, свечами и детскими сказками Дышит канун Рождества Вечер на окнах распишется инеем, Дунув на руки сперва Кто-то мудрее, а кто-то красивее Станет в канун Рождества В полночь пусть только в
Дурію За Тобою
Постійно ходиш з носом догори Розмовляєш повна гордости Як смієшся - штучно робиш це На всіх кругом дивишся з висоти А я дурію за тобою Так - дурію за тобою Коли до танцю - завжди соло
Венера І Врубель
Кирпата кирпата безодня Розплющує розплющує губи Сміється і плаче Сміється і плаче над погаром неба Сплелися до танцю Венера і Врубель Сплелися до танцю Венера і Врубель Під білих колон гомеричний молебен Приспів: Ой до танцю Сплелися Венера і
Провидение Новой Луны
я верю в провидение новой луны исполнятся сроки и выбросят знамя на гребне чумной и соленой волны и чистого знания нечетная стая нечетная стая нечаянной радостью город падет и всем бесноватым отдастся надеждой я верю в провидение
