Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Баллада О Звезде

В рубрике: Тексты песен — 07.08.2012

По ночам всегда
В небе спит звезда-
Наша светлая и верная подруга
На закате дня
Только ты и я
Мы нашли с тобой и спрятали друг друга...

К сказочным долинам
Нас проводит она
К девственным вершинам,
Где венчает весна...

В тишине ночной
Мы вдвоем с тобой
Постигаем мир несмелых поцелуев
Бренный день остыл
И листвы винил
Нам споет свою мелодию простую...

К сказочным долинам
Нас проводит она
К девственным вершинам,
Где венчает весна...

В тишине ночной
Мы вдвоем с тобой
С нашей светлою и верною подругой
Даже сквозь года
Здесь взойдет звезда
И напомнит нам историю друг друга...

К сказочным долинам
Нас проводит она
К девственным вершинам,
Где венчает весна...


Похожие новости.


Танцует Вся Планета

Танцует Вся Планета

Танцует вся планета I want you honey pepper Все двигают телами I want you pepper honey (2 раза) Эх, любовь хмельная штука прямо в голову попала Пулями медовыми мое сердце расстреляла Ты ко мне идешь навстречу,



Vague Suspicions

Vague Suspicions

On the neon news they won't be talking bout his life Flowers still unfolding when he had to fly Toward, toward God May this war end and Insha'Allah, he knelt to pray When a



Маркиза

Маркиза

- Алло, алло, Джиент, какие вести? Давно я дома не была – Пятнадцать дней, как я в отъезде, Ну, как идут в вас дела? - Всё хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка. Ни одного



Inaspettata

Inaspettata

A: e come mi guardi e come mi cresci e come mi arrivi e come mi hai dato e come sei sempre e come hai capito l'appello era breve, la neve era



Ненавижу

Ненавижу

Улицы огни, иду по лужам, Мне уже на всё, и ты не нужен. Ты не для меня, в глазах мелькает, Полосу готовь, и я взлетаю, и я взлетаю, И я взлетаю, и я взлетаю. В




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.