Баллада О Звезде
По ночам всегда
В небе спит звезда-
Наша светлая и верная подруга
На закате дня
Только ты и я
Мы нашли с тобой и спрятали друг друга...
К сказочным долинам
Нас проводит она
К девственным вершинам,
Где венчает весна...
В тишине ночной
Мы вдвоем с тобой
Постигаем мир несмелых поцелуев
Бренный день остыл
И листвы винил
Нам споет свою мелодию простую...
К сказочным долинам
Нас проводит она
К девственным вершинам,
Где венчает весна...
В тишине ночной
Мы вдвоем с тобой
С нашей светлою и верною подругой
Даже сквозь года
Здесь взойдет звезда
И напомнит нам историю друг друга...
К сказочным долинам
Нас проводит она
К девственным вершинам,
Где венчает весна...
Похожие новости.
Пляски
Пляски лупят каблуками доски. Кипят в воске мелькающие маски. В людском войске это самые страстные И черные как ад глазища, глаза, глазки. Стуны, обнаженные мышцы, связки, Обнаженные, зацелованные лунными ласками Будущие, нынешние, бывшие жены. Завороженные, пышные. Пляски лупят
Мадонна
Відкривайте друзі вікна, бо прийшла до нас весна Білі ночі, ясні дні принесла вона Про весняну теплу зливу напишу тобі в листах Розправляє білі крила вся моя любов, вах-вах Приспів: Нехай буде Мадонна в Україні А
Виновата Я
Закружилась голова, я ему сказала "да" Ах, мама, я пропала От него схожу с ума, без оглядки влюблена Ах, мама, ты же знала. Всю себя я отдала, без остатка, до конца Ну хватит, я устала Мама
Не Улетай
Я не играла ни в любовь и ни в грусть И не ждала, когда ты говорил: "вернусь", Говорил: "вернусь". И не просила я чужого тепла, И не стремилась быть ближе, чем
Если Бы Я Был
Если бы я, если б я был австрийцем, Для тебя бы трубил я в альпийский рог, Как приличный австриец, я стал бы герцогом, Но один из них застрелился, а я бы не смог. Если
