Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Новогодние Бабочки

В рубрике: Тексты песен — 02.08.2012

В подъездах города
Согрелись парочки
Они как бабочки
Торопятся спать

День новый просится
И спать не хочется
И одиночества
Неведомый кайф

А скоро Новый Год
А скоро новый день
А скоро новая
Другая жизнь...

Наверное холодно
Что так без повода
Ночные проводы
Троллейбусов в парк

Шалит бессонница
Она бесстыдница
И небо обидится
На всех просто так

Но скоро Новый Год
Но скоро новый день
Но скоро новая
Другая жизнь...

Но скоро Новый Год
Но скоро новый день
Но скоро новая
Другая жизнь...

А вьюга буйная
В поход отправится
Заставит прятаться
Меня грипповать

Долою тапочки
Согрелись парочки
Они как бабочки
Торопятся спать

Ведь скоро Новый Год
Ведь скоро новый день
Ведь скоро новая
Другая жизнь...

Ведь скоро Новый Год
Ведь скоро новый день
Ведь скоро новая
Другая жизнь...


Похожие новости.


Rattling Locks (Remix)

Rattling Locks (Remix)

There was a time I had the right key Rolled the tumblers Threw the bolt On every wandering eye I caught But something has changed It's all wrong I'm out here in the cold With a wet



Ми Йдем Вперед

Ми Йдем Вперед

Ми йдем вперед. Над нами вітер віє, І рідні нам вклоняються жита. Від радости аж серце мліє. За волю смерть нам не страшна! Ми йдем вперед. Над нами сонце сяє. Гармати б'ють, здригається земля. І гордість



Don’t Get Around Much Anymore

Don’t Get Around Much Anymore

Missed the Saturday dance Heard they crowded the floor Couldn't bear it without you Don't get around much anymore I Thought I'd visit the club Got as far as the door They'd have asked me about



Gonna Come Back As A Country Song

Gonna Come Back As A Country Song

Let me just say for the sake of conversation If there's such a thing as reincarnation But don’t you go cryin' for me when I’m gone 'Cause I’m gonna come back as a



Біля Парадного Входу

Біля Парадного Входу

Небо над Києвом вкрилося хмарами, вітер під ковнір з дощем забивається, натовп стотисячний трійками-парами під парасолями гуртом ховається. Нас звідусіль оточили омонівці, ми стоїмо під Верховною Радою. Може покажуть мене в телехроніці з кулеметом і кума з




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.