Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дотянуться До Солнца

В рубрике: Тексты песен — 17.07.2012

Зажигается свет
Ночью в окнах рассвет.
Я читаю в них знаки...
Город жжёт фонари,
И такси и "03" -
Все готовы к атаке...
И дома в серебре
От дождя заблестят.
Затанцуют устало.
Я искала тебя, не смотрела назад...

Голос мой, как вода,
Льётся по проводам.
И в тебя затекает.
Ты ответь мне тогда
"Я смогу как всегда"…

Дотянуться до солнца!
Дотянуться до неба!
Мы уйдем, где ты не был.
И уже не вернёмся!
(2р)
Дотянутся до...

Зажигается свет, выбил окна рассвет...
Ночь не стала короче.
Я искала тебя уже тысячу лет.
Я смогу если хочешь...

Дотянуться до солнца!
Дотянуться до неба!
Мы уйдем, где ты не был.
И уже не вернёмся!
(2р)
Дотянутся до солнца!


Похожие новости.


Never Say I Don’t Love You

Never Say I Don’t Love You

You know that I I'm the restless kind Seems like I'm always chasing time But when I go I know you'll miss me so Even though I just can't help myself Maybe you need someone



Из Ниоткуда

Из Ниоткуда

Я не скажу вам прощайте Простить это вряд ли возможно. То что звалось моей жизнью - Скопище дел неотложных. Я не скажу до свиданья Свидания - это все в прошлом Мне и без них уже видно, Что



Mind Eraser

Mind Eraser

When I need to replace her I am the mind eraser Anything goes, yeah, anything goes Got this sin in her brain But she ain’t gonna see me again See me again, this I know But



Эй, Режиссер

Эй, Режиссер

Муз: Н.Тагрин Сл. А.Боголюбов В детстве мне твердили Заниматься надо дочка день и ночь, Ну, а я хочу в кино сниматься, Кто же может мне помочь? Эй, режиссёр - я твой успех, Разве не



Есть Через Че? (feat. Slon, Nervniy)

Есть Через Че? (feat. Slon, Nervniy)

Стой, стая хищников на твоём пути. Кто я? Чистокровный МС, мой дом - Плеха, Новосиб. Стоит времени и сил подготовить записи, А если делать нехуй, можешь ехать и спросить. Когда на хропе мы, шевелится




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.