Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Паровозик

В рубрике: Тексты песен — 20.06.2012

Ты опять уходишь
Меня за нос водишь
Боль растет как снежный ком
Был не идеален
И за все ошпарен
В самом сердце кипятком

Едет вдаль паровозик
Любовь от сердца увозит
А ты, ты в груди у Нарцисса
Я всерьез озадачен
Но ты, ты даже не плачешь
Наверно ты просто актриса

Я тебя обидел
Важное не видел
и бездарно потерял
Все друзья по парам
Для любви фанфары
А я слезы вниз ронял

Едет вдаль паровозик
Любовь от сердца увозит
А ты, ты в груди у Нарцисса
Я всерьез озадачен
Но ты, ты даже не плачешь
Наверно ты просто актриса

Едет вдаль паровозик
Любовь от сердца увозит
А ты, ты в груди у Нарцисса
Я всерьез озадачен
Но ты, ты даже не плачешь
Наверно ты просто актриса


Похожие новости.


Холодно (feat. Елена Кукарская)

Холодно (feat. Елена Кукарская)

Зима, снег, холодно, давай-давай. Снег снег за окошком, где ты, моя крошка, Шёл в дом я с метели, весь белый-белый, И пусть сейчас холодно, но пока, Но твоя горячая рука. Холодно, холодно, холодно, Зима лютует, но



Off That (feat. Drake)

Off That (feat. Drake)

Welcome to the Future, Blue Print 3 Ay count me in Find me a nice soft place to land I'm so high Find me a place to land, Yeah right there, I'm so tomorrow, The Audemars are yesterday, Which



And Buy My Toys

And Buy My Toys

Smiling girls and rosy boys Come and buy my little toys Monkeys made of gingerbread And sugar horses painted red Rich men's children running past Their fathers dressed in hose Golden hair and mud of many



А За Окном Серый Дождь 2007

А За Окном Серый Дождь 2007

Холодный вечер у окна Опять одна, совсем одна Холодный вечер, я одна Опять одна, совсем одна Читаешь Космополитен И к черту все твои дела Он негодяй и что с того Забыть не можешь ты его Припев: А за окном



I’ll Be There

I’ll Be There

I'll be there for you baby I'll be there I'll be there for you baby I'll be there I'll be there when things are blue I'll be there to comfort you I'll be there to hold




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.