Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Паровозик

В рубрике: Тексты песен — 20.06.2012

Ты опять уходишь
Меня за нос водишь
Боль растет как снежный ком
Был не идеален
И за все ошпарен
В самом сердце кипятком

Едет вдаль паровозик
Любовь от сердца увозит
А ты, ты в груди у Нарцисса
Я всерьез озадачен
Но ты, ты даже не плачешь
Наверно ты просто актриса

Я тебя обидел
Важное не видел
и бездарно потерял
Все друзья по парам
Для любви фанфары
А я слезы вниз ронял

Едет вдаль паровозик
Любовь от сердца увозит
А ты, ты в груди у Нарцисса
Я всерьез озадачен
Но ты, ты даже не плачешь
Наверно ты просто актриса

Едет вдаль паровозик
Любовь от сердца увозит
А ты, ты в груди у Нарцисса
Я всерьез озадачен
Но ты, ты даже не плачешь
Наверно ты просто актриса


Похожие новости.


Последний Дождь

Последний Дождь

Муз: Т.Буланова Сл. А. Боголюбов Ты мне, вдруг, позвонил под вечер, ты сказал, Что так хочешь нашей встречи, что скучал. Я схватила ключи, шепнула: "Еду милый, жди", Сердце где-то в груди кольнуло -



Сердце Не Спит

Сердце Не Спит

А сердце не спит, сердце поет Сердце тебя ждет ждет ждет! Одинокой птицей Можно возвратиться Лучше в клетке,чем в чужих руках Далеко-Далёко Долго будет сниться Где мы вместе в облаках... А сердце не спит, сердце поет Сердце тебя ждет



Бросьте Скуку, Как Корку Арбузную…

Бросьте Скуку, Как Корку Арбузную…

Бросьте скуку, как корку арбузную, Небо ясное, легкие сны. Парень лошадь имел и судьбу свою - Интересную - до войны. А, на войне, как на войне, А до войны, как до войны, Везде, по всей вселенной. Он



Солнца Свет

Солнца Свет

Деймос: Впишем в сердца воинов имена, Дрогбар: В память о них будем пить допьяна. Безымянный Бог: Бремя потерь годы лишь заглушат, Гилтиас: Бронза и медь образы сохранят. Дезмонд: Путь непростой мы достойно прошли Ради спасенья несчастной земли. Ирдис: Скоро планета цвета обретёт



Tonight, Tonight

Tonight, Tonight

Now that you know that committing is hard, It's time to fly around 'n' I say... No more walking hand in hand in the park. It's time to fly around 'n' I say! Let




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.