Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ночь

В рубрике: Тексты песен — 19.09.2012

Наверно, так суждено было судьбой:
Холодный ветер в окно, окрик: постой!
И только долгое эхо разлуки
Звучало тихо в ночном переулке,
И в небе пасмурном таяли звуки.

ПРИПЕВ:
Ночь - прожитых дней вуаль,
Ночь - грешной души печаль.
Ночь - прошлое гонит прочь
В ночь, темную ночь.

Я знаю тысячи слов, но промолчу.
Я за святую любовь зажгу свечу,
И помолюсь за тебя перед богом.
Пусть у тебя будет светлой дорога,
А у меня в этот час у порога

ПРИПЕВ.


Похожие новости.


Soufside Can’t Stop

Soufside Can’t Stop

[Talking:] Uh-huh, Z-Ro the Crooked nigga Z-Ro the motherfucking Mo City Don And it go down [Hook:] Southside, we bomb first when we ride Swanging on elbows, chopping on choppers that's right Cause we real, on a



Сни

Сни

Приспів: (2) Що наснилось мені, те пропало. Що знайшлось, те згубилось, нестало. Тіні сплять на стіні та й лишилось мені, Як знамення, це місячне гало. Сиділи думки на моїм підвіконні, Тихий степом летіли коні, Співали двері, сміялись



Колыбельная

Колыбельная

Загляни ты в сердечко мне И скажи "уходи" зиме Ветер воет, а ты грей меня Небо стонет, а у нас весна Попроси у облаков Подарить нам белых снов Ночь плывет и мы за ней В мир таинственных



Не Подходи (feat. Al Solo)

Не Подходи (feat. Al Solo)

Ни к чему, всё ни к чему Должна тебе я верить, почему? Ведь ты такой же как и все твои друзья Не ходи за мной! Всё напрасно, тебе что, не ясно? Не вернусь к тебе



Do Me Right

Do Me Right

VERSE 1 WHEN THE LIGHTS ARE DOWN, AND YOU’RE CLOSE TO ME OH I LOSE MY MIND IN A FANTASY HIGHER AND HIGHER, UP IN THE SKY BURNING DESIRE WE’LL DO IT TONIGHT HERO IN




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.