Два Ангела
Вступление.
На душе печальная зима
Снегом занавешено окно
Не сходи, пожалуйста, с ума
Всё плохое кончиться должно
Сладких сновидений не вернуть
Нашему желанью вопреки
Не сходи с ума и всё забудь
Снова будем мы с тобой близки
Припев (2 раза):
Два ангела, упавшие с небес
Однажды заблудились в Феврале
Они весну встречали на земле
Ну а потом один из них исчез
Может виновата я сама
От того, что в сердце тишина
Не сходи, пожалуйста, с ума
Верю, что придёт опять весна
Постарайся в эту ночь уснуть
Нам, наверное, лучше быть вдвоём
Не сходи с ума и всё забудь
Мои мысли о тебе одном
Постарайся в эту ночь уснуть
Нам, наверное, лучше быть вдвоём
Не сходи с ума и всё забудь
Эта песня о тебе одном
Припев (2 раза):
Два ангела, упавшие с небес
Однажды заблудились в Феврале
Они весну встречали на земле
Ну а потом один из них исчез
Соло.
Припев (2 раза):
Два ангела, упавшие с небес
Однажды заблудились в Феврале
Они весну встречали на земле
Ну а потом один из них исчез
Похожие новости.
Автореквієм (Було Таке Передчуття)
Слова: Олег Малашевський Музика: Михайло Зарічний Я помер у люту зиму З дзвоном впав на лід На снігу сліпучім зринув Мій прощальний слід Вітер грав холодні вальси Срібний саван шив А мороз затиснув пальці На моїй душі Стало легко тепло
Луна, Луна
День кончался незаметно, выпит до дна День промчался, до рассвета в небе - луна В лунном свете - чище краски, с виду - просты Стали нежней и прекрасней цветы Мир волшебный, полон тайны, светит
La Vita E’ Una
Questa vita non la cambierei Anche se alle volte picchia duro E ti senti spalle al muro Circondato dai guai E gli amici sembrano stranieri Che tu non capisci mai Gridi aiuto ma la voce tua E'
Дежавю
Снова зажигает в ночь огни и за собой зовет. В темноте, по автостраде, мы совсем одни Всё быстрей и быстрей летим с тобой вперед. Растворится я хочу опять, как тени на стекле. Всё забыть
Двори Стоять
Двори стоять у хуртовині айстр. Яка рожева й синя хуртовина! Але чомусь я думаю про Вас. Я Вас давно забути вже повинна. Але чомусь я думаю про Вас. Я Вас давно забути вже повинна. Це так
