Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Два Ангела

В рубрике: Тексты песен — 01.08.2012

Вступление.

На душе печальная зима
Снегом занавешено окно
Не сходи, пожалуйста, с ума
Всё плохое кончиться должно

Сладких сновидений не вернуть
Нашему желанью вопреки
Не сходи с ума и всё забудь
Снова будем мы с тобой близки

Припев (2 раза):
Два ангела, упавшие с небес
Однажды заблудились в Феврале
Они весну встречали на земле
Ну а потом один из них исчез

Может виновата я сама
От того, что в сердце тишина
Не сходи, пожалуйста, с ума
Верю, что придёт опять весна

Постарайся в эту ночь уснуть
Нам, наверное, лучше быть вдвоём
Не сходи с ума и всё забудь
Мои мысли о тебе одном

Постарайся в эту ночь уснуть
Нам, наверное, лучше быть вдвоём
Не сходи с ума и всё забудь
Эта песня о тебе одном

Припев (2 раза):
Два ангела, упавшие с небес
Однажды заблудились в Феврале
Они весну встречали на земле
Ну а потом один из них исчез

Соло.

Припев (2 раза):
Два ангела, упавшие с небес
Однажды заблудились в Феврале
Они весну встречали на земле
Ну а потом один из них исчез


Похожие новости.


Автореквієм (Було Таке Передчуття)

Автореквієм (Було Таке Передчуття)

Слова: Олег Малашевський Музика: Михайло Зарічний Я помер у люту зиму З дзвоном впав на лід На снігу сліпучім зринув Мій прощальний слід Вітер грав холодні вальси Срібний саван шив А мороз затиснув пальці На моїй душі Стало легко тепло



Луна, Луна

Луна, Луна

День кончался незаметно, выпит до дна День промчался, до рассвета в небе - луна В лунном свете - чище краски, с виду - просты Стали нежней и прекрасней цветы Мир волшебный, полон тайны, светит



La Vita E’ Una

La Vita E’ Una

Questa vita non la cambierei Anche se alle volte picchia duro E ti senti spalle al muro Circondato dai guai E gli amici sembrano stranieri Che tu non capisci mai Gridi aiuto ma la voce tua E'



Дежавю

Дежавю

Снова зажигает в ночь огни и за собой зовет. В темноте, по автостраде, мы совсем одни Всё быстрей и быстрей летим с тобой вперед. Растворится я хочу опять, как тени на стекле. Всё забыть



Двори Стоять

Двори Стоять

Двори стоять у хуртовині айстр. Яка рожева й синя хуртовина! Але чомусь я думаю про Вас. Я Вас давно забути вже повинна. Але чомусь я думаю про Вас. Я Вас давно забути вже повинна. Це так




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.