Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Умирает Любовь

В рубрике: Тексты песен — 29.10.2012

(Музыка и Слова – Блондинка КсЮ)
Дай уйти туда, куда нет пути
Как жаль, печаль на части рвет сердце
Броситься бежать и не ждать ответа…
Не вини меня за это! Не надо! Нет!
В поисках следов бесполезной правды
Мы свою любовь отравляем ядом…
На моих руках умирает любовь!
На моих руках…
На моих руках умирает любовь!
На моих руках…
Как слепы мои мечты,
Если мы не смогли удержать в себе то,
Что так в сердце немело
И я кричу от боли
На прошлое злюсь
Я больше не хочу умирать!
Не надо! Нет!
Как жестоко мы растоптали, разбили
И распяли все, что так дорого было!
Смотри!
На моих руках умирает любовь!
На моих руках…
На моих руках умирает любовь!
На моих руках…


Похожие новости.


Обе Подруги

Обе Подруги

Одна моя дорогая Меня выручала не раз, Другая моя дорогая приедет ко мне через час. Первая дорогая Хочет меня посетить, Вторая моя дорогая - Тоже, но около десяти. И обе они мне подруги, И обе упруги, И обе упруги, И обе



Ой, Ти Зозулька Рябенькая

Ой, Ти Зозулька Рябенькая

А ти, зозулько рябенькая, Чого ти маленькая? Ой, умер батько, вмерла мати, Не було кому годувати. Мене пташечки годували, Мені їстоньки не давали. Давали їсти по-трошечку, Вигодували як пташечку. А самі їли, ще й велися, Бодай вони подавилися. А ти,



Talking To The Moon

Talking To The Moon

I know you're somewhere out there Somewhere far away I want you back I want you back My neighbours think I'm crazy But they don't understand You're all I have You're all I have [Chorus:] At night when the



Ты Для Меня

Ты Для Меня

Иногда когда прозвучит мотив с той пластинки старой Как весенний луч в начале февраля Эта боль уйдет, вся жизнь обернется одной минутой О любви сказать так трудно просто так Уходя оглянись, для кого-то вся



Улетайте Вороны

Улетайте Вороны

Были светлые дни и рассветы, Были черные дни, было это, И они вороньем, черной стаей В небе синем моем все летают… ПРИПЕВ: Улетайте, вороны На четыре стороны Светлых дней я не отдам… Улетайте, вороны На четыре стороны, Ничего не светит




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.