Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Первая Кровь

В рубрике: Тексты песен — 08.10.2012

(Музыка и Слова – Блондинка КсЮ)
Мир, как большая крупная добыча
И каждый рвется подчинить его себе
Переступая через сотни тысяч тел,
Ты веришь, что все вспомнят о тебе…
Не стоит ждать,
Когда прольется чья-то первая кровь!
Просто уйди, не оставляя ничего взамен
Поверь, не стоит ждать,
Когда прольется чья-то первая кровь!
Просто уйди и ты сохранишь этот мир сейчас
Ты был, как камень тверд, безукоризнен
Ты клялся, что не хочешь стать, как все
Но на обломках времени и жизней
Лишь плача кто-то вспомнит о тебе…
Не стоит ждать,
Когда прольется чья-то первая кровь!
Просто уйди, не оставляя ничего взамен
Поверь, не стоит ждать,
Когда прольется чья-то первая кровь!
Просто уйди, и ты сохранишь этот мир сейчас
Открой свои глаза
Открой глаза
Открой свои глаза
Открой глаза
Открой глаза и не прольется чья-то кровь
Открой глаза и не прольется чья-то кровь


Похожие новости.


Пустыня Любви (feat. Эльдаров Айдамир)

Пустыня Любви (feat. Эльдаров Айдамир)

Я так скучаю по тебе, тоска в моей душе, Я муки страсти ощутил мечтая о тебе. Я так хотела рядом быть, но развела судьба, Я думаю лишь о тебе, забыть я не смогла. Тяжелый



Heaven (feat. Will.I.Am)

Heaven (feat. Will.I.Am)

You, you, you, you, you Oo oo oo oo You, you, you, you, you Oo oo oo oo My heavens wit chu, (you you you you ooo oo oo oo) My heavens wit chu My heavens



Gettin’ By, High And Strange

Gettin’ By, High And Strange

New York City was a stich in time when I stood all I could of LA Patchin' up the pieces of my tangled mind diggin' somethin' different every day yeah Soon as



Самогончик

Самогончик

1. Винишко стало дорожать, зарплаты стало не хватать - Не порезвиться и не опохмелиться. А возле дома у ларька теперь уж не попьешь пивка, Осталось узел завязать и удавиться. ПРИПЕВ: А наш притончик гонит



Ніч

Ніч

Доведи, що звістка остання - Нестримне бажання, що то чутки. І слухавка падає вниз, І замість розмови крізь - важкі гудки, Я не перебільшую і настрій собі псую, І ніч не відмовиться шукати по вулицях Загадки... Приспів: Ніч




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.