Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Бутылка Вина

В рубрике: Тексты песен — 27.09.2012

Ехали цыгане - не догонишь.
И пели они песни - не поймешь.
Была у них гитара - не настроишь.
И, в общем, ничего не разберешь.

ПРИПЕВ: Бутылка вина - не болит голова,
А болит у того, кто не пьет ничего.
Ой, бутылочка вина! Ах, не болит голова,
А болит у того, слышишь, Саня,
Кто не пьет ничего.

Так лучше веселиться, чем работать,
Так лучше водку пить, чем воевать.
И вспоминать за мамины заботы,
И белые костюмы одевать.

ПРИПЕВ:
Бутылка вина! Ах, не болит голова,
А болит у того, кто не пьет ничего.
Ой, бутылочка вина! Не болит голова,
А болит у того, у кого,
У того, кто не пьет ничего.

Так лучше быть богатым и здоровым
И девочек роскошных целовать,
И миновать тюрьмы замок суровый,
И деньгами карманы набивать.

ПРИПЕВ:
Бутылка вина! Ну не болит голова,
А болит у того, кто не пьет ничего.
Эй, бутылочка вина! Не болит голова,
А болит у того - давай ребята, -
Кто не пьет ничего.

ПРИПЕВ: (2 раза)


Похожие новости.


Красиво

Красиво

В первый день весны на краешке Земли Нечаянно мы встретились с тобой. Падал белый снег, и розы не цвели, Но к нам пришла весенняя любовь, Она была отчаянно красива. В первый день зимы на краешке



That, That Is Iii: The Giving Things

That, That Is Iii: The Giving Things

(Anderson/Howe) That talk is just a worry and a worry in a man That life is just a worrying and getting in a mess That deal is just awakening his spirit to be



Прощальний Романс

Прощальний Романс

А я тебе кидаю В світі такому холодному. Всі клятви й обіцянки Раптом упали в ціні. І тільки два слова, Два слова сумління колотимуть: Пробачиш мені? Моя мила, пробачиш мені? Пробач мені, мила, Яви свою милість, пробач мені. Звільни мою



Ой Не Буду Все Лем Банувати

Ой Не Буду Все Лем Банувати

Ой не буду все лем банувати, Дам я собі гудакам заграти. Грайте же мі з вечора до рана, Бо я собі дівка мальована. Звідалися, што мі то, што мі то, Мам я личко побито, побито. Побила



Запоздалый Сон

Запоздалый Сон

Иногда, на излете сна, Образ твой мучает меня. Снятся мне чистые глаза Той любви, что вернуть нельзя. ПРИПЕВ: Все, что имел - потерял, упустил жар-птицу, Предал ту, в которую влюблен. И вот




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.