Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вязаный Жакет

В рубрике: Тексты песен — 26.09.2012

1.В день, когда исполнилось мне шестнадцать лет,
Подарила мама мне вязаный жакет
И куда-то в сторону отвела глаза.
Принесли посылку нам - это от отца.
Ты о нем не подумай плохого,
Подрастешь - сам поймешь все с годами.
Твой отец тебя любит и помнит,
Хоть давно не живет уже с нами.

2.Вечером на улице мне сказал сосед:
"Что же не наденешь ты новый свой жакет?
Мать всю ночь работала, чтоб его связать".
И тогда я понял, что такое МАТЬ.
Ты о нем не подумай плохого,
Подрастешь - сам поймешь все с годами.
Твой отец тебя любит и помнит,
Хоть давно не живет вместе с нами.

3.Я рукою гладил новый свой жакет,
Не сказал я матери про ее секрет.
Лишь любовь безгрешная, лишь родная мать
Может так заботливо и так свято лгать.

Ты о нем не подумай плохого,
Подрастешь - сам поймешь все с годами.
Твой отец тебя любит и помнит,
Хоть давно не живет уже с нами.


Похожие новости.


Гимн Морю И Горам

Гимн Морю И Горам

Заказана погода нам Удачею самой, Довольно футов нам под киль обещано, И небо поделилось с океаном синевой — Но вызов брошен, шпаги скрещены. Не правда ли, морской хмельной невиданный простор Сродни горам в безумье, буйстве,



Кумир

Кумир

Лунный свет в окно струится, Лишь тебе одной не спится. Ты соткана из чувств, только молода, Но любовь пронзила сердце. Он постарше ненамного, У него своя дорога - Он, идол и кумир, перед ним весь мир, И



Наша Зима

Наша Зима

Хочу додому Хочу до мами Хочу я світло обняти руками Хочу сміятись Хочу радіти Хочу по новому рік цей прожити Є що сказати Кого обійняти Фотоальбоми разом пролистати Час зупинити Рідними жити Світло Різдва у собі запалити! Приспів: Наша зима, так добре Ми всі



You Can’t Win

You Can’t Win

If you go They'll say your following If you don't Then your too good for them If you smile You must be ignorant If you don't Whats your problem? If you're down So ungrateful And if you're happy Why so selfish? And



Кір

Кір

Клей Фунду, Фунду клей З Фундуклеївки цей гей Цей бармен із Казахстана У руках по 2-3 стакана Хай даси їх просто нам Вип'єм хоч за Казахстан Іностранці п'яні вранці Чим ми гірші за засланців Пропонує Вітя за прогрес Ось




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.