Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Перышки

В рубрике: Тексты песен — 16.10.2012

1. Как стало ночью тихо на Фонтанах
И на Лиманах, и в ресторанах!
Отправил в отпуск я своих жиганов.
И как ни странно, ну как ни странно

ПРИПЕВ: Надоело нам на дело свои перышки таскать!
Мамы, папы, прячьте девок, мы идем любовь искать!
Надоело нам волыны маслом мазать день-деньской,
Отпусти маманя сына, сын сегодня холостой!

2. Настали дни балдежные для граждан,
Тузов вальяжных и касс багажных.
Пусть станет хорошо орлам отважным,
Пускай на пляже ребяты ляжут.

ПРИПЕВ:

3. Налетчики устали от налетов,
Всю ночь работать кому охота!
Все ночи напролет одна забота:
Искать кого-то под коверкотом.

ПРИПЕВ:

4. Срывают на ходу ребята розы
За эти слезы, прости, угрозыск.
Но ежели уркам грудь свербит заноза,
То эти розы - уже не проза.

ПРИПЕВ:

5. И пусть спокойно дышит полицмейстер
На теплом месте хотя бы месяц,
Пока мои орлы в очко замесят,
Пусть станет тесен Госбанк в Одессе.

ПРИПЕВ: (2 раза)


Похожие новости.


Трудный Возраст (Slow version)

Трудный Возраст (Slow version)

(Альбом - Самые Новые Песни) Просто трудный возраст, смятая постель Ну а плакать лучше в дождь или в метель Чтоб никто и не подумал, что слаба В 16 лет твоя душа



Someday

Someday

Someday I'm gonna get it right, my life Someday I'm gonna figure it out, maybe tonight 'Cause I know Imma get it right And I know Imma get it right Someday, one day Someday, one day I'm bout



Жена

Жена

Она прозрачна и грустна. Постель пушиста, но пуста. Откуда все это пришло? И все же нету ничего. Душа не камень, но тверда. И началась внутри война. Звезда темна



Thanx 4 Nothin’

Thanx 4 Nothin’

Oh, oh, oh, oh, oh, oh, oh Oh, oh, oh, oh, oh, oh, oh Thanx for nothin' Oh, oh, oh, oh, oh, oh, oh Oh, oh, oh, oh You were just playin' a game I can't



Ни Че Не Продаете

Ни Че Не Продаете

ЁЁЁёёё раз два Эй...эй парни - Пацаны ниче не продаете? - Нее ниче не продаем - Пацаны ниче не продаете? - Нее ниче не продаем Чо-чо-чо-чо Бабосы всем нужны, попробуй их найди Последние полгода, уж тариф перезвони С корешом




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.