Перышки
1. Как стало ночью тихо на Фонтанах
И на Лиманах, и в ресторанах!
Отправил в отпуск я своих жиганов.
И как ни странно, ну как ни странно
ПРИПЕВ: Надоело нам на дело свои перышки таскать!
Мамы, папы, прячьте девок, мы идем любовь искать!
Надоело нам волыны маслом мазать день-деньской,
Отпусти маманя сына, сын сегодня холостой!
2. Настали дни балдежные для граждан,
Тузов вальяжных и касс багажных.
Пусть станет хорошо орлам отважным,
Пускай на пляже ребяты ляжут.
ПРИПЕВ:
3. Налетчики устали от налетов,
Всю ночь работать кому охота!
Все ночи напролет одна забота:
Искать кого-то под коверкотом.
ПРИПЕВ:
4. Срывают на ходу ребята розы
За эти слезы, прости, угрозыск.
Но ежели уркам грудь свербит заноза,
То эти розы - уже не проза.
ПРИПЕВ:
5. И пусть спокойно дышит полицмейстер
На теплом месте хотя бы месяц,
Пока мои орлы в очко замесят,
Пусть станет тесен Госбанк в Одессе.
ПРИПЕВ: (2 раза)
Похожие новости.
Venceremos — Wir Werden Siegen
Im Morgengrauen vor einer Salsabar, nach einer ?berdrehten und durchtanzten Nacht, mitten in Havanna direkt am Meer, zwanzig Punks auf einer Mauer beim letzten Bier. Wir werden siegen - irgendwann einmal, verk?ndet ein Spruch gegen?ber
B.s.s
LEFA : Ahki, on est pas l? pour faire les gosses Redout? comme Amine Dada l'dernier roi d'Ecosse On sort tout droit de l'?cole des PV Avec la dalle d'une bl?dar qui veut d?gommer
Un Giorno, Un Sogno
Ero io a passeggio con Dio ero io e ho bevuto con Lui ero io gli parlavo di me dei miei guai della mia infedelt? lui mi ascoltava e fumava con me mi sussurrava e'
Героїн
Коли не побачиш зірок у небі Коли не можеш нікого любити Колиж бажаєш в собі задавити Все, що робить з тебе людину Тоді вбивай, тоді вбивай себе героїном Приспів: Героїн - рекомендовано для смерті! Героїн - рекомендується
Амнезия
Всё да? Ок! Короче вчера вечером у меня небыло текста На этот супер классный третий раунд И конечно же супер классный седьмой баттл Ну вообшем мне было насрать я лёг спать А когда открыл глаза
