Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Перышки

В рубрике: Тексты песен — 16.10.2012

1. Как стало ночью тихо на Фонтанах
И на Лиманах, и в ресторанах!
Отправил в отпуск я своих жиганов.
И как ни странно, ну как ни странно

ПРИПЕВ: Надоело нам на дело свои перышки таскать!
Мамы, папы, прячьте девок, мы идем любовь искать!
Надоело нам волыны маслом мазать день-деньской,
Отпусти маманя сына, сын сегодня холостой!

2. Настали дни балдежные для граждан,
Тузов вальяжных и касс багажных.
Пусть станет хорошо орлам отважным,
Пускай на пляже ребяты ляжут.

ПРИПЕВ:

3. Налетчики устали от налетов,
Всю ночь работать кому охота!
Все ночи напролет одна забота:
Искать кого-то под коверкотом.

ПРИПЕВ:

4. Срывают на ходу ребята розы
За эти слезы, прости, угрозыск.
Но ежели уркам грудь свербит заноза,
То эти розы - уже не проза.

ПРИПЕВ:

5. И пусть спокойно дышит полицмейстер
На теплом месте хотя бы месяц,
Пока мои орлы в очко замесят,
Пусть станет тесен Госбанк в Одессе.

ПРИПЕВ: (2 раза)


Похожие новости.


Любовь (Часть Вторая)

Любовь (Часть Вторая)

потерявшие небо в карманных часах ночью плоской любви потушит свой страх плоским чувствам спрессуют плоских детей потерявшие цель в игре мелочей итогом девственных лиц рядовой героизм а дальнейшая жизнь речевой онанизм и желания стираясь слабостью веры приведут



Не Хватает Её Глаз

Не Хватает Её Глаз

Как же одиноко когда тебя никто не ждет И звезды не сияют и солнце не встает Как больно если сердце разбито по-полам Весна счастья не приносит И виноват во всем я сам Сожгли любовь огнем



Good Stuff

Good Stuff

Tell me all your wishes I am here to make them true, don't wonder You don't have to rub a lamp 'Cause I'll take care of you Nobody knows, nobody knows Nobody knows, nobody knows Tell



А Любов Жива

А Любов Жива

Зміст життя: бути на бистрині, Породити й зростити синів, Дім звести і злеліяти сад, Й до зірок вплав - ні кроку назад! А любов? А любов жива, А душа? А душа співа. А земля? А земля



Fashion

Fashion

There's a brand new dance but I don't know its name That people from bad homes do again and again It's big and it's bland full of tension and fear They do it




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.