Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Встреча

В рубрике: Тексты песен — 18.07.2012

Открылась дверь, и я в момент растаял
В прекрасной паре глаз бездонной глубины.
Диванчик - плюш, болванчик из Китая
И опахало неизвестной мне страны.

Я на окне задернул занавеску,
Пусть смотрят на цветы, кому какое - что?
Я ей сказал: "Послушайте, принцесска,
Я был бы очень вам обязан, сняв пальто".

Но в этот миг она меня узнала
И прошептала тихо: "Нет, не может быть!"
И вероятно в обморок упала б,
Но я успел ее роскошный бюст словить.

Ты помнишь, Муся, когда учились в школе,
Я с кистенем тебя до дому провожал
И для тебя век не видать мне воли,
У дворы булочки с изюмом воровал?

Ну вот и все, теперь ты можешь плакать,
Пришла пора за все платить по векселям.
Мне негде жить, я и хочу, чтоб маклер
Твой уголок на два попроще разменял.

А если нет, мне будет очень больно,
И я, наверное, с ума сойду от слез,
Когда тебя пришлют на двор наш школьный
Всю в белом и в венках, и с хризантемой роз.


Похожие новости.


Made You Look

Made You Look

[shotgun blast] [old school break beat, thugs chant "Bravehearts!" 7X] [Verse 1: Nas] Uh, uh, uh, now let's get it all in perspective For all y'all enjoyment, a song y'all can step wit' Y'all appointed



За Туманом — Туман

За Туманом — Туман

Не стоит говорить о пустяках Не стоит… С тобою мы летали в облаках С тобою… Не скрою, было радостно порой Не скрою… Но называть игру любовью нам Не стоит Припев: 2 раза За туманом – туман За обманом – обман За



Казка Про Світ

Казка Про Світ

I Ти хочеш почути, що не дійшло до вас. Ти захотів побачити хто постраждав від нас. Я зараз розповім тобі про це і про те, Я розповім тобі про те, що не почуєш ніде. Навколо



По Волнам

По Волнам

Любовь, волна, лишь ты и я И море, нас двое... Я не одна, мы по волнам... Проходим, уходим... Любовь твоя, как сон и я, бегущая по волнам, И этой ночью волны нежно шепчут нам, Любовь твоя,



Party In The Usa

Party In The Usa

I hopped off the plane at LAX with a dream and a cardagain Welcome to the land of fame excess am i gonna fit in Jumped in the cab, here I am




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.