Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Встреча

В рубрике: Тексты песен — 18.07.2012

Открылась дверь, и я в момент растаял
В прекрасной паре глаз бездонной глубины.
Диванчик - плюш, болванчик из Китая
И опахало неизвестной мне страны.

Я на окне задернул занавеску,
Пусть смотрят на цветы, кому какое - что?
Я ей сказал: "Послушайте, принцесска,
Я был бы очень вам обязан, сняв пальто".

Но в этот миг она меня узнала
И прошептала тихо: "Нет, не может быть!"
И вероятно в обморок упала б,
Но я успел ее роскошный бюст словить.

Ты помнишь, Муся, когда учились в школе,
Я с кистенем тебя до дому провожал
И для тебя век не видать мне воли,
У дворы булочки с изюмом воровал?

Ну вот и все, теперь ты можешь плакать,
Пришла пора за все платить по векселям.
Мне негде жить, я и хочу, чтоб маклер
Твой уголок на два попроще разменял.

А если нет, мне будет очень больно,
И я, наверное, с ума сойду от слез,
Когда тебя пришлют на двор наш школьный
Всю в белом и в венках, и с хризантемой роз.


Похожие новости.


По Высокой Траве (Feat. Офицеры группы «Альфа»)

По Высокой Траве (Feat. Офицеры группы «Альфа»)

Сколько зим, сколько лет Сколько вод утекло Сколько жизней прошло без меня Сколько жизней ушло от меня Я вернулся домой, а виски сединой Припорошило в дальних краях Да и грудь вся в сплошных орденах По высокой, высокой



Hood Story

Hood Story

Lemme tell a lil story bout dis dude I knew He sed he used to qo to skool out in L.I.U He sed he'd make me a bet He'd own his own jet Nd



Валдай

Валдай

(Это озеро легче выпить, чем переплыть.) Час до грозы. Жестяная банка висит на крючке у причала. На каждой волне раздается ответное "дзынь". Укачало. В любом старике узнаешь Лао-Цзы. Это только начало. Дальше будут сюрпризы. Дальше будут призы в



Watching The Detectives

Watching The Detectives

Nice girls not one with a defect Cellophane shrink-wrapped so correct Red dogs under illegal legs She looks so good that he gets down and begs She is watching the detectives, oh he's so



Я Больше Не Хочу Верить

Я Больше Не Хочу Верить

Я растекаюсь как вода, Растворяюсь как тишина, Распадаюсь на куски От безмолвия и тоски. Я сливаюсь в красках дня. Я теряю сама себя И никто не видит меня... Мне не хватает твоих слов, Твоих запахов и шагов. Эти редкие




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.