Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Встреча

В рубрике: Тексты песен — 18.07.2012

Открылась дверь, и я в момент растаял
В прекрасной паре глаз бездонной глубины.
Диванчик - плюш, болванчик из Китая
И опахало неизвестной мне страны.

Я на окне задернул занавеску,
Пусть смотрят на цветы, кому какое - что?
Я ей сказал: "Послушайте, принцесска,
Я был бы очень вам обязан, сняв пальто".

Но в этот миг она меня узнала
И прошептала тихо: "Нет, не может быть!"
И вероятно в обморок упала б,
Но я успел ее роскошный бюст словить.

Ты помнишь, Муся, когда учились в школе,
Я с кистенем тебя до дому провожал
И для тебя век не видать мне воли,
У дворы булочки с изюмом воровал?

Ну вот и все, теперь ты можешь плакать,
Пришла пора за все платить по векселям.
Мне негде жить, я и хочу, чтоб маклер
Твой уголок на два попроще разменял.

А если нет, мне будет очень больно,
И я, наверное, с ума сойду от слез,
Когда тебя пришлют на двор наш школьный
Всю в белом и в венках, и с хризантемой роз.


Похожие новости.


Сонця В Калюжах

Сонця В Калюжах

І І з усіма сміятись і плакати Не все одно, що буть цілком байдужим. Є в світі речі - дуже неоднакові Сонця на небі, сонця в калюжах. Приспів: Є день і ніч, Брехня і правда Сонця на небі,



Бледные Поганки

Бледные Поганки

Бледные поганки съем, чтобы не проснуться, Чтобы завтра в белый день к расстройству не вернутся. Моя девочка плачет, мой котёнок не спит, Сгнили все сливы, и душа... И нет более глупых и нелепых слов, Что



This

This

This is start of something beautiful This is start of something new You are the one who'd make me loose it all You are the start of something new, ooh And I'll throw it



Как Раньше

Как Раньше

Душа моя изранена и раны так глубоки Я знаю все неправильно Зачем мы так жестоки И чувства заморожены И холод в сердце губит Но видно так положено Других уже не будет, слышишь Я тебя прощу и забуду Всё,



Стойте Так…

Стойте Так…

1. Стойте так, мы все уладим, снова выпьем и нальем! Душу смятую разгладим; живы будем - не помрем! Стойте так, мы все уладим, снова выпьем и нальем! Душу смятую разгладим; живы будем -




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.