Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Встреча

В рубрике: Тексты песен — 18.07.2012

Открылась дверь, и я в момент растаял
В прекрасной паре глаз бездонной глубины.
Диванчик - плюш, болванчик из Китая
И опахало неизвестной мне страны.

Я на окне задернул занавеску,
Пусть смотрят на цветы, кому какое - что?
Я ей сказал: "Послушайте, принцесска,
Я был бы очень вам обязан, сняв пальто".

Но в этот миг она меня узнала
И прошептала тихо: "Нет, не может быть!"
И вероятно в обморок упала б,
Но я успел ее роскошный бюст словить.

Ты помнишь, Муся, когда учились в школе,
Я с кистенем тебя до дому провожал
И для тебя век не видать мне воли,
У дворы булочки с изюмом воровал?

Ну вот и все, теперь ты можешь плакать,
Пришла пора за все платить по векселям.
Мне негде жить, я и хочу, чтоб маклер
Твой уголок на два попроще разменял.

А если нет, мне будет очень больно,
И я, наверное, с ума сойду от слез,
Когда тебя пришлют на двор наш школьный
Всю в белом и в венках, и с хризантемой роз.


Похожие новости.


Неверные Пути

Неверные Пути

Разлучная пора, Белая сирень, Мне уже пора, От елей тень. Бегут наши дни, Как в речку ручейки, Нам их не вернуть И не спасти! Припев: Мы неверной дорогой идём, Ищем



Про Любовь

Про Любовь

Дамы и Господа, Леди и Матросы! Только для вас, проездом Москва-Одесса-Париж, Широко известная в русских кругах, Оббивающая пороги, украшающая подмостки большой Эстрады, певица Бьянка с песней «Про любовь» Зачем тебе моя любовь, Ведь на меня



Убирайся Вон

Убирайся Вон

Выше стен, выше птиц Полустон-полукрик Не твоя я страница, Я не твой черновик Зря ликует на крыше Стая серых ворон. Ты сегодня услышишь Полукрик-полустон. Убирайся вон!!! Долетает до дали Полузвон-полутишь, Я не узник печали, Я не белая мышь. Для болот и туманов Ложь твоя



Хватит

Хватит

Первый куплет: Многим по жизни, совсем не хочу нравиться я Белой и пушистой казаться для всех просто нельзя Бесполезно запрещать Мне судьбу выбирать Не спрошу, не скажу... Поверьте я другая! Припев: Хватит лечить меня, Знаю, что делаю я, Верю сама



Карточный Домик

Карточный Домик

Муз: В.Резников Сл. Л.Виноградова Ну что ж, опять Ты хочешь в старое играть, Маски и грим – все, как вчера. Понять пора - Мне больше не нужна игра. Слышишь, шепчу тебе пора Карточный




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.