Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Свадьба

В рубрике: Тексты песен — 02.10.2012

Этот маленький оркестрик не дает сидеть на месте.
Ну, скрипач давай повеселей, эй, эй!
Разойдись, куда кто может, музыканты, дай вам боже,
Спойте-ка для дорогих гостей.

Давно на улице темно, но нам расходиться не досуг, друг.
И пусть все выпито вино, но если будет надо - принесут.
А ну-ка свадьба, свадьба в жизни только раз,
Может, два, а, может, три, но это не для нас.

Ну давай повеселее, струн и пальцев не жалея.
Кавалеры сняли пиджаки. Эй, эй!
Не за гроши, друг для друга, вон жених пошел по кругу
И невеста встала на носки.

Пусть зимний ветер ледяной - ой - качает старенький фонарь.
Жаль! Давай-ка выпьем по одной, пой,
Песни те мне голову кружат.

А ну-ка свадьба, свадьба в жизни только раз,
Может, два, а, может, три, но это не для нас. (9 раз)


Похожие новости.


***

***

Синє небо ховав



Shadows And Lights

Shadows And Lights

If you're out on a Saturday night, head downtown to the city lights, They've got everything you're looking for, who knows what's behind that door, "D'ya wanna go where the wild men



You Do It

You Do It

You don't have to say I love you everyday You do it And you don't have to try To keep me satisfied You do it Look what you have done You're the only one Who can take me



Мой Капитан

Мой Капитан

Посмотри мне в глаза, мой герой Обними и скажи что не мой И тогда не прощу - укушу Всё равно спрошу Про любовь, про себя и про нас Я летаю в любви твоих глаз Мой родной,



Я Сашол С Ума

Я Сашол С Ума

Я нормальный парень, но бывает едет крыша Забегаю в церковь и кончаю всем на лица. Пейте мою сперму, суки, это света вода. Я трахнул твою маму и родился сатана. Я цепляю гомиков и завожу




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.