Свадьба
Этот маленький оркестрик не дает сидеть на месте.
Ну, скрипач давай повеселей, эй, эй!
Разойдись, куда кто может, музыканты, дай вам боже,
Спойте-ка для дорогих гостей.
Давно на улице темно, но нам расходиться не досуг, друг.
И пусть все выпито вино, но если будет надо - принесут.
А ну-ка свадьба, свадьба в жизни только раз,
Может, два, а, может, три, но это не для нас.
Ну давай повеселее, струн и пальцев не жалея.
Кавалеры сняли пиджаки. Эй, эй!
Не за гроши, друг для друга, вон жених пошел по кругу
И невеста встала на носки.
Пусть зимний ветер ледяной - ой - качает старенький фонарь.
Жаль! Давай-ка выпьем по одной, пой,
Песни те мне голову кружат.
А ну-ка свадьба, свадьба в жизни только раз,
Может, два, а, может, три, но это не для нас. (9 раз)
Похожие новости.
Где Бы Ты Ни Был
Я искала Я мечтала Так упала В вещие сны В небе звезды опять рисовала И ждала когда появишься ты Мимо стрелок Взгляд наивный Только время мне ни к чему Где же ты - мой самый любимый Всю себя тебе отдам
Не Тот
Муз: В.Бородин Сл. О.Елькина Крутой вираж в моей судьбу, безумный поворот, Когда спешила я к тебе, мне встретился «не тот». «Не тот» какой-то был другой, не то, что все вокруг Не знаю что теперь
Незабытый Мой
(муз. Е.Кемеровский, сл. И.Кохановский) 1.Почему тебя забыть я не могу? Почему тебя забыть я не умею? Как от пламени, от прошлого бегу, Ну, а память обжигает всё больнее. Почему ты не вернулся, не пойму. Я простила
Ностальгия
муз.Е.Кобылянский сл.Г.Лепс Золотится в бокале вино В сигаретном дыму ностальгии. Мы с тобою, мой друг, так давно Не бывали в далекой России. Где-то там, за этапами дней Наша юность с тобой отсмеялась.
Любви Нет
Милая я изменюсь! Любви нет и не было никогда, пока в душе моей осталась пустота Милая я изменюсь! Я стану хорошим, как всё это мило, Господи боже! Весь этот бред про любовь, заезженный
