Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Где Ты Теперь

В рубрике: Тексты песен — 18.07.2012

Где ты теперь, человек мой дорогой
Где ты теперь, кто сейчас с тобой ?
Услышать хочу я голос родной

Где ты теперь ? На каком краю земли ?
Где ты теперь без моей любви
Благословенны годы твои

Жизнь, радость и печаль
Здравствуй и прощай
Любовь и боль
От себя ты меня не спас
Каждый день и час
Живу тобой

Где ты теперь среди ночи и огня
Где ты теперь помнишь ли меня ?
К тебе спешит моё сердце нежность храня

Где ты теперь ? В ответ небесный гром
Где ты теперь ? Одинок мой дом
Хочу быть с тобою снова вдвоём

Жизнь, радость и печаль
Здравствуй и прощай
Любовь и боль
От себя ты меня не спас
Каждый день и час
Живу тобой

Жизнь, радость и печаль
Здравствуй и прощай
Любовь и боль
От себя ты меня не спас
Каждый день и час
Живу тобой

Тайна моя облаком с небес
Пусть плывёт к тебе к душе твоей
О тебе слёз я не пролью
Но тебя люблю ещё сильней

Где ты теперь ?


Похожие новости.


Контролёр

Контролёр

Автор слов: Андрей Данилко, Аркадий Гарцман Композитор: Андрей Данилко Припев 4 раза Контролёр кышь, кышь отсюда кышь Контролёр кышь, контролёр уйди Контролёр, контролёр - лучше уходи лучше уходи, пожалеешь сам. Я тебя не виню, ты



Just Like A Woman

Just Like A Woman

Nobody feels any pain Tonight as I stand inside the rain Ev'rybody knows That Baby's got new clothes But lately I see her ribbons and her bows Have fallen from her curls. She takes just like



The Train Never Stops (At Our Town)

The Train Never Stops (At Our Town)

THE TRAIN THAT NEVER STOPS (Dallas Frazier) « © '67 Acuff-Rose Music, BMI » For years I've tried to leave this poor man's valley On a train that's on its way to richer ground Where



За Гратами

За Гратами

Ти темна сторона світу Крізь тебе дихає суспільство. Це не твої слова Це не твоя журба. Накинула маску – сховала своє я! Холодний погляд І як най далі почуття. Кричу я у небо – з тобою чи



Ростов-Москва

Ростов-Москва

Каста и Ю.Г. Каста, Южные Головорезы... Смотри сюда! Вперед на подмогу, в ногу... Освободи дорогу Касте и Южному Блоку, Мы будем сокрушать манекены тупых зомби! Все это шум, а я- долби, Мы проникаем в толпы! Мы отбираем время




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.