Свечи
Осенней ночью за окном
Туман поссорился с дождем,
И беспробудный вечер,
И беспробудный вечер.
О чем-то дальнем, неземном,
О чем-то близком и родном,
Сгорая, плачут свечи,
Сгорая, плачут свечи.
О чем-то дальнем, неземном,
О чем-то близком и родном,
Сгорая, плачут свечи,
Казалось, плакать им о чем,
Мы, в общем, праведно живем,
Но иногда под вечер,
Но иногда под вечер
Мы вдруг садимся за рояль,
Снимаем с клавишей вуаль
И зажигаем свечи,
И зажигаем свечи.
Мы вдруг садимся за рояль,
Снимаем с клавишей вуаль
И зажигаем свечи,
Мы зажигаем свечи.
А свечи плачут за людей,
То тише плачут, то сильней,
И позабыть волшебных дней
Они не могут, свечи.
И очень важно для меня,
Что не боится воск огня,
И за тебя, и за меня,
Сгорая, плачут свечи.
И очень важно для меня,
Что не боится воск огня,
И за тебя, и за меня,
Сгорая, плачут свечи.
Похожие новости.
Мне Очень Жаль
На кухне чисто, и лимон накрыт стаканом. Пластинка стертая доносит звон струны, И льется песня про морозы Абакана, Как откровенье всех виновных без вины. А за окном мелькают люди все быстрее, Над тихой улочкой поплакивает
I Ain’t Got Nobody
Well there's been sayin' goin' round I began to think it's true It's awful hard to love someone when they don't care about you Once I had a lovin' gal the sweetest
С Днем Рождения, Милый
Прикоснись ко мне нежной рукой, Улыбнись в ожидании чуда. Этот день необычный такой, Я его никогда не забуду. Помнишь, сказку ты мне обещал? Я тебе своё сердце открыла. Полетим как тогда в облаках. С днем рождения, милый! С
You’re Gonna Miss This
She was staring out that window, of that SUV Complaining, saying I can't wait to turn 18 She said I'll make my own money, and I'll make my own rules Mamma put the
My Wife’s Home Town
Well I didn't come here to deal with a doggone thing I just came here to hear the drop of cymbaline There ain't no way you can put me down I just wanna
