Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Свечи

В рубрике: Тексты песен — 06.09.2012

Осенней ночью за окном
Туман поссорился с дождем,
И беспробудный вечер,
И беспробудный вечер.
О чем-то дальнем, неземном,
О чем-то близком и родном,
Сгорая, плачут свечи,
Сгорая, плачут свечи.
О чем-то дальнем, неземном,
О чем-то близком и родном,
Сгорая, плачут свечи,

Казалось, плакать им о чем,
Мы, в общем, праведно живем,
Но иногда под вечер,
Но иногда под вечер
Мы вдруг садимся за рояль,
Снимаем с клавишей вуаль
И зажигаем свечи,
И зажигаем свечи.
Мы вдруг садимся за рояль,
Снимаем с клавишей вуаль
И зажигаем свечи,
Мы зажигаем свечи.

А свечи плачут за людей,
То тише плачут, то сильней,
И позабыть волшебных дней
Они не могут, свечи.
И очень важно для меня,
Что не боится воск огня,
И за тебя, и за меня,
Сгорая, плачут свечи.
И очень важно для меня,
Что не боится воск огня,
И за тебя, и за меня,
Сгорая, плачут свечи.


Похожие новости.


Мне Очень Жаль

Мне Очень Жаль

На кухне чисто, и лимон накрыт стаканом. Пластинка стертая доносит звон струны, И льется песня про морозы Абакана, Как откровенье всех виновных без вины. А за окном мелькают люди все быстрее, Над тихой улочкой поплакивает



I Ain’t Got Nobody

I Ain’t Got Nobody

Well there's been sayin' goin' round I began to think it's true It's awful hard to love someone when they don't care about you Once I had a lovin' gal the sweetest



С Днем Рождения, Милый

С Днем Рождения, Милый

Прикоснись ко мне нежной рукой, Улыбнись в ожидании чуда. Этот день необычный такой, Я его никогда не забуду. Помнишь, сказку ты мне обещал? Я тебе своё сердце открыла. Полетим как тогда в облаках. С днем рождения, милый! С



You’re Gonna Miss This

You’re Gonna Miss This

She was staring out that window, of that SUV Complaining, saying I can't wait to turn 18 She said I'll make my own money, and I'll make my own rules Mamma put the



My Wife’s Home Town

My Wife’s Home Town

Well I didn't come here to deal with a doggone thing I just came here to hear the drop of cymbaline There ain't no way you can put me down I just wanna




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.