Амнистия
1. Как откроют врата для нас -
И опять перехлест дорог.
Мы последний отбойник, пас,
Под амнистией мы, корешок.
Эй, начальничек, не томи,
А скажи, где маманя ждет.
На, возьми у меня взаймы,
Я богатенький и не жмот.
2. Наплевать, что ушла жена,
Главно, чтоб не ушли долги.
Мама, ты у меня одна,
Вот такие-то пироги.
Слышишь, мама,
Не плачь, постой,
Я устал от рисковых дам,
Я сроднился навек с тобой,
Мой заснеженный Магадан.
Слышишь, мама.
3. Так что, старая, извини,
Не поеду с тобой в Москву.
Слишком много там толкотни,
Да и мне, впрочем, ни к чему.
Вот что я те скажу: "Езжай,
Поклонись от меня дядьям
И халупу нашу продай,
Возвращайся ко мне, слышишь, мам".
4. Ну, пошел на последний день
Во владенья родных границ.
Ну-ка сбацай мне Сень, а Сень,
Песню про перелетных птиц.
Эй, наяривай, пой, седой,
Чтоб слеза прошибала штык.
Я ж теперь на всю жизнь блатной.
Эх амнистия! Пой, старик.
Похожие новости.
На Одне Виходить
На одне виходить, на одне виходить, Чи хто має гроші, чи без грошей ходить. Той хто має гроші, той купує й платить, А той хто немає, нічого не втратить. Той хто має гроші, мусить
Печаль
Дождей, невеселую быль, Я знал, но как только забыл, Ветра постучали в мой дом. Вставай, мы пришли за тобой, Оставь этим стенам покой, Гроза бьет по крыше крылом. В чисто поле, да в синий
Осень
Медленно уходит осень. От дождя устали очень И трава, и желтые листья. Снова тучи на рассвете, Где берет их только ветер Каждый день... Ему безразлично, Ему безразлично. А я так жду последний день, В этом году, тепла и
Солоний Дощ
витри сльози з вінка постав стару платівку я напевно живий якщо ти жива я пройшов цілий світ приніс тобі в кишенях тільки лиш солоний дощ я чекала давно я забула що чекаю бо життя тільки сон в боротьбі за ніч але
Вся Земля Утихнет
Вся земля утихнет, Звезды с неба упадут, Я к Тебе прейду, Новую песню хвали Тебе спою. Приспів: Ох как странно, Бог как странно, Жить не зная Тебя Ох как странно, Бог как странно Когда в моей душе пустота. Не
