Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Амнистия

В рубрике: Тексты песен — 11.07.2012

1. Как откроют врата для нас -
И опять перехлест дорог.
Мы последний отбойник, пас,
Под амнистией мы, корешок.
Эй, начальничек, не томи,
А скажи, где маманя ждет.
На, возьми у меня взаймы,
Я богатенький и не жмот.

2. Наплевать, что ушла жена,
Главно, чтоб не ушли долги.
Мама, ты у меня одна,
Вот такие-то пироги.
Слышишь, мама,
Не плачь, постой,
Я устал от рисковых дам,
Я сроднился навек с тобой,
Мой заснеженный Магадан.
Слышишь, мама.

3. Так что, старая, извини,
Не поеду с тобой в Москву.
Слишком много там толкотни,
Да и мне, впрочем, ни к чему.
Вот что я те скажу: "Езжай,
Поклонись от меня дядьям
И халупу нашу продай,
Возвращайся ко мне, слышишь, мам".

4. Ну, пошел на последний день
Во владенья родных границ.
Ну-ка сбацай мне Сень, а Сень,
Песню про перелетных птиц.
Эй, наяривай, пой, седой,
Чтоб слеза прошибала штык.
Я ж теперь на всю жизнь блатной.
Эх амнистия! Пой, старик.


Похожие новости.


Я Постелю Тебе Под Ноги Небо

Я Постелю Тебе Под Ноги Небо

Я постелю тебе под ноги небо Стань птицей, освободись... Я постелю тебе под ноги небо, Только вернись, только вернись Я заплету в твои волосы вечность Стань солнцем, светом взорвись Я заплету в твои волосы вечность Только вернись,



Through My Eyes

Through My Eyes

Leaving through the back door Freezing in the cold Communication breakdown Emotional overload Been through a wall of fire Now I feel like, the ashes glow Cars passing on the freeway My mind is on the run I



Still Standing

Still Standing

I wish you here tonight with me to see the northern lights I wish you were here tonight with me I wish I could have you by my side tonight when the



Футбол

Футбол

Не отрывай ты меня от футбола, От последней великой игры, От победного звонкого гола, От зелёной поляны-сестры. На стадионе осенние ветры Гонят стаю усталых газет Я надену футболку и гетры, Я - болельщик каких больше нет. Припев: Футбол, футбол, Мой



Redemption Song

Redemption Song

Oh pirates, yes they rob I Sold I to the merchant ships Minutes after they took I From the bottomless pit But my aim was made strong By the hands of the almighty We fought in




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.