Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Утки

В рубрике: Тексты песен — 02.11.2012

1. В плавнях шорох, и легавая застыла чутко.
Ай да выстрел! Только повезло опять не мне.
Вечереет, и над озером летают утки.
Разжирели - утка осенью в большой цене.
Снова осень закружила карусель мелодий.
Поохочусь, с ветерком по нотам прокачусь
И сыграю, если я еще на что-то годен,
И спою вам, если я на что-нибудь гожусь.

ПРИПЕВ: Я помню давно, учили меня отец мой и мать:
Лечить - так лечить, любить - так любить,
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять.
Но утки уже летят высоко,
Летать - так летать, я им помашу рукой.

2. Не жалею, что живу я часто как придется.
Только знаю, что когда-нибудь в один из дней
Все вернется, обязательно опять вернется:
И погода, и надежды, и тепло друзей.
Так поскучаем, чтобы радостней была минута
Нашей встречи, а она уже не за горой.
Вновь весною из полета возвратятся утки,
Стосковавшись по озерам с голубой водой.

ПРИПЕВ.

3. Как когда-то за лисой гонялся быстрый кречет,
Так и ныне он свою добычу сторожит.
"Не прощайтесь, - говорю я Вам. - До скорой встречи.
Все вернется, а вернется, значит, будем жить".
"Не прощайтесь, - говорю я Вам. - До скорой встречи.
Все вернется, а вернется, значит, будем жить".

ПРИПЕВ:


Похожие новости.


А Люди Сапають…

А Люди Сапають…

В нас тепер ринковий рай, все для народу. Хочеш: живи, чи вмирай - дали свободу. Але, як завжди, народ не панікує: в кожного власний город - він порятує! І люди сапають, сапають, сапають, сапають, сапають. А сльози капають, капають, капають, капають,



Продюсер

Продюсер

Это история вымышленная... И ничего общего с реальностью Не имеет... Соло. Мы с ним... Не о том мечтали... Может быть... Это было странно... Это был открытый Космос... С парадом планет... Это было главным, У меня прекрасный голос, А у него нет... Он учил



Ваніль

Ваніль

Доволі дивний смак легкий ванільний на устах мене не мучить біль вона пішла як заметіль давай відкриватись давай напуватися теплом повір це так важливо таких не буде більше днів Твоїм волоссям грає вітер більше нічого хотіти від щастя хочеться літати або



Скрипка Гра

Скрипка Гра

Вже догорає небокрай І злітає жовтий лист - Моя печаль. Вже ідуть від неба до землі, Ідуть дощі, як скрипалі, У синю даль. Приспів: Скрипка грає, серце крає, Наше літо догорає. Скрипка грає, плаче гірко, То кохання гасне зірка. Вже полум’яні



Praise GOD

Praise GOD

[Intro:] Real shit, to all my loved ones in the cemetery I'm a live it up down here 'Til I meet you at the crossroads up there [Chorus:] For our loved ones dead and gone Turn




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.