Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Жизнь

В рубрике: Тексты песен — 06.07.2012

(Самоуничтожение через три минуты)
Я хотела бы жить с тобой на небесах
И таить любовь в наших сердцах
Ты ушел не сказав ни прости ни прощай
Ты во снах моих - я люблю тебя ты знай
Я люблю тебя ты знай

Ты меня прости, за всё меня прости
(уничтожение через две минуты)
Больно на душе – тебя рядом нет,
Хочу забыть тебя, но сил больше нет
Я сижу в темноте, а вокруг пустота
Но ты будешь в душе у меня навсегда
В душе навсегда

Ты меня прости, за всё меня прости
(анализ голоса завершен – голос неизвестен
Вы не допущены)
Закрываю глаза слеза по щеке
Вижу белый свет и кровь на руке
Я хотела бы жить с тобой на небесах
Буду приходить и …
И жить с тобой во снах

Я прошу меня прости
Не уходи
(самоуничтожение через 30 секунд)
Отче наш, жи еси на небеси
Да светиться Имя твое
Да прийдет царствие Твое
Аминь,(15 секунд)
Аминь (10 секунд)

Я ухожу
Прости

(5, 4, 3, 2…)


Похожие новости.


Святая Анна

Святая Анна

Епископ властью Богом данной Печаткой от перстня крестил Ришелье, Чтобы отдать княгиню Анну Отцу святому на очищенье. Приспів: Анна, святая Анна Анна, святая Анна. За то, что адской своей красою Мужчин пленила, губила их сразу. Они, увидев чудо такое, Теряли



Сніжна Королева

Сніжна Королева

1 Тисячу років тому, а може і більше, Десь у далеких краях жила королева. Серце скляне вона мала в обмін на вічність, Замість кохання палала лютість січнева. В кожном столітті вона розлучала коханих, Щоб хоч на



Два Вікна

Два Вікна

Я кажу любов це не мить Ти в неї зовсім не віриш Я кажу любов назавжди Якщо ти мене не зупиниш Новий день дарує шанс Знову надію несе Знай що заради нас я подолаю все Я маю



Хлопц

Хлопц

Повільна музика грає, дівчата чекають Дівчата різні - високі, низенькі, великі, маленькі Товстенькі, худенькі, біленькі, жовтенькі, чорненькі... Приспів: Всі вони чудові... Ага... Різнокольорові... Ага... Але... Хлопці запрошують хлопців І не стидаються... Хлопці запрошують хлопців... Хлопці запрошують хлопців І не стидаються...



Эй, Бабка!

Эй, Бабка!

Припев: Эй, бабка, скажи чё-почём А ну-ка дай позырить, ща мы пятку забьём За полтину-пакет, пять ядерных ракет Напаснись, приторчи, внучек, такого нигде нет Эй, бабанька, бошки почём? А ну-ка дай позырить, ща на пробу возьмём За




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.