Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Жизнь

В рубрике: Тексты песен — 06.07.2012

(Самоуничтожение через три минуты)
Я хотела бы жить с тобой на небесах
И таить любовь в наших сердцах
Ты ушел не сказав ни прости ни прощай
Ты во снах моих - я люблю тебя ты знай
Я люблю тебя ты знай

Ты меня прости, за всё меня прости
(уничтожение через две минуты)
Больно на душе – тебя рядом нет,
Хочу забыть тебя, но сил больше нет
Я сижу в темноте, а вокруг пустота
Но ты будешь в душе у меня навсегда
В душе навсегда

Ты меня прости, за всё меня прости
(анализ голоса завершен – голос неизвестен
Вы не допущены)
Закрываю глаза слеза по щеке
Вижу белый свет и кровь на руке
Я хотела бы жить с тобой на небесах
Буду приходить и …
И жить с тобой во снах

Я прошу меня прости
Не уходи
(самоуничтожение через 30 секунд)
Отче наш, жи еси на небеси
Да светиться Имя твое
Да прийдет царствие Твое
Аминь,(15 секунд)
Аминь (10 секунд)

Я ухожу
Прости

(5, 4, 3, 2…)


Похожие новости.


Swing Low, Sweet Chariot

Swing Low, Sweet Chariot

Well, I looked over Jordan and what did I see Coming for to carry me home A band of angels coming after me Coming for to carry me home. Swing low sweet chariot Coming for



Staying Alive

Staying Alive

[Spice 1:] We don't fuck around, we hit a nigga up with them desert eagles 187 hero Z-Ro, and Fetty Chico Blooow, I'm a jedi in these ghetto star wars Now watch your shoes



P.o. Box 500

P.o. Box 500

DEAR ROBERT, I heard you was back in the slammer, you should havn known better Than to try it a second time, in the state of Alabama. I'm gonna miss your Midnight



Ты Буди Меня

Ты Буди Меня

Тихо время капает с крыш… Сердце, сердце, ну, что ты так стучишь. Мысли замрут, с губ сорвавшись едва Только одна тишина слышит эти слова… Припев: А ты буди меня поцелуями нежными — нежными, Усыпляй меня словами



Рулетка

Рулетка

Мне сегодня всё равно, Жизнь меня ласкает редко, Стол, зелёное сукно, И всю ночь скрипит рулетка. Припев: Рулетка! Строго-строго не суди! Рулетка! Не хватает сил уйти! Рулетка! Не загадывай вперёд! Наперво всегда везёт. Волей улиц я игрок, А судьбу нельзя




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.