Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Жизнь

В рубрике: Тексты песен — 06.07.2012

(Самоуничтожение через три минуты)
Я хотела бы жить с тобой на небесах
И таить любовь в наших сердцах
Ты ушел не сказав ни прости ни прощай
Ты во снах моих - я люблю тебя ты знай
Я люблю тебя ты знай

Ты меня прости, за всё меня прости
(уничтожение через две минуты)
Больно на душе – тебя рядом нет,
Хочу забыть тебя, но сил больше нет
Я сижу в темноте, а вокруг пустота
Но ты будешь в душе у меня навсегда
В душе навсегда

Ты меня прости, за всё меня прости
(анализ голоса завершен – голос неизвестен
Вы не допущены)
Закрываю глаза слеза по щеке
Вижу белый свет и кровь на руке
Я хотела бы жить с тобой на небесах
Буду приходить и …
И жить с тобой во снах

Я прошу меня прости
Не уходи
(самоуничтожение через 30 секунд)
Отче наш, жи еси на небеси
Да светиться Имя твое
Да прийдет царствие Твое
Аминь,(15 секунд)
Аминь (10 секунд)

Я ухожу
Прости

(5, 4, 3, 2…)


Похожие новости.


Do You Hear What I Hear?

Do You Hear What I Hear?

Said the night wind to the little lamb, Do you see what I see Way up in the sky, little lamb, Do you see what I see A star, a star, dancing in the



Мен ел яшэр горур Казаным (Живи тысячу лет, Казань)

Мен ел яшэр горур Казаным (Живи тысячу лет, Казань)

Уз баласы итеп (Как своего ребенка) Мине каршы алган (Встретивший меня) Жирдэ нинди шэhэр бар тагын? (Какой город есть еще на свете?) Ун гасыр узсан да



Поворожи Собі…

Поворожи Собі…

Поворожи собі на каві моїх очей. Злий серця віск в криницю долі, лиш жаль ночей. Віддай життя і насолоду за пісні сум і серця вроду, І не вмикай сьогодні світло для моїх дум. Життя



Мария Ивановна

Мария Ивановна

Йоу, то что ты забиваешь в штакеты в парках Такой дрэг я оставлял шнырям на раскумарку То что ты называешь смешным дымом в натуре Галимый бутер, не является дурью То что вызывает у тебя



Раскачаем Этот Мир

Раскачаем Этот Мир

Музыка - В.Дубинин/В.Холстинин Слова - М.Пушкина Город твой - двуликий зверь Для тебя он днем откроет дверь А вот в полночь он объявит тебе Ты враг! Враг парней, что ищут драк Им плевать, кто трус, а кто




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.