Жизнь
(Самоуничтожение через три минуты)
Я хотела бы жить с тобой на небесах
И таить любовь в наших сердцах
Ты ушел не сказав ни прости ни прощай
Ты во снах моих - я люблю тебя ты знай
Я люблю тебя ты знай
Ты меня прости, за всё меня прости
(уничтожение через две минуты)
Больно на душе – тебя рядом нет,
Хочу забыть тебя, но сил больше нет
Я сижу в темноте, а вокруг пустота
Но ты будешь в душе у меня навсегда
В душе навсегда
Ты меня прости, за всё меня прости
(анализ голоса завершен – голос неизвестен
Вы не допущены)
Закрываю глаза слеза по щеке
Вижу белый свет и кровь на руке
Я хотела бы жить с тобой на небесах
Буду приходить и …
И жить с тобой во снах
Я прошу меня прости
Не уходи
(самоуничтожение через 30 секунд)
Отче наш, жи еси на небеси
Да светиться Имя твое
Да прийдет царствие Твое
Аминь,(15 секунд)
Аминь (10 секунд)
Я ухожу
Прости
(5, 4, 3, 2…)
Похожие новости.
I’m With The Band
Last night in Memphis Tonight in New Orleans Tomorrow I’ll be miles from here Ain’t nothing to me, nothing me Sweet gypsy highway Won’t you let me chase my dream Cause I got a song to
Як Я Си Заспівам
Як я си заспівам трьома голосами (2) Єден піде верхом (2), а два долинами. Як я си заспівам, далеко мя чути (2) Ходи ж мій миленький (2) мам щось ти повісти. Повіла бим тобі
Звонок
Время провожу забывая дни, Я тебя прошу - просто позвони. Помнится поверь старое спросить, Может мне теперь эту дверь открыть. Где не навсегда и не о любви, И вода ничья, и цветы ничьи. Где растет трава
Крещатик
1. Расцвели каштаны в Киеве весной, И прическа расцвела моя на воле. Я родился на Шулявке, на блатной, А первый срок менты мне шили на Подоле. Мне покойный дед когда-то говорил: "Почекай, сынок, вот точно
Ненависть
Я ненавижу тех тварей, что нам обещают с экранов Жизнь золотую для всех впереди и свободу прав без обмана. Я ненавижу то, как они за наш счёт жируют И тех, кто сегодня
