Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Жизнь

В рубрике: Тексты песен — 06.07.2012

(Самоуничтожение через три минуты)
Я хотела бы жить с тобой на небесах
И таить любовь в наших сердцах
Ты ушел не сказав ни прости ни прощай
Ты во снах моих - я люблю тебя ты знай
Я люблю тебя ты знай

Ты меня прости, за всё меня прости
(уничтожение через две минуты)
Больно на душе – тебя рядом нет,
Хочу забыть тебя, но сил больше нет
Я сижу в темноте, а вокруг пустота
Но ты будешь в душе у меня навсегда
В душе навсегда

Ты меня прости, за всё меня прости
(анализ голоса завершен – голос неизвестен
Вы не допущены)
Закрываю глаза слеза по щеке
Вижу белый свет и кровь на руке
Я хотела бы жить с тобой на небесах
Буду приходить и …
И жить с тобой во снах

Я прошу меня прости
Не уходи
(самоуничтожение через 30 секунд)
Отче наш, жи еси на небеси
Да светиться Имя твое
Да прийдет царствие Твое
Аминь,(15 секунд)
Аминь (10 секунд)

Я ухожу
Прости

(5, 4, 3, 2…)


Похожие новости.


Той Світ Не Твій

Той Світ Не Твій

Не-не-не-не-не не прийду Я вже знаю, що ти мені розкажеш До-до-до-до друзів піду Вони скажуть те, що ти не скажеш Може треба не так Може треба тихіше та спокійніше Але я без подяк Мені треба щось більш



We’re Not Gonna Fall

We’re Not Gonna Fall

Its a world full of heartbreak drive by's, They've seen their fair share of hard lives, Looked right into the face of a goodbye, While we walked on the edge of the dark



The Record Company Bash

The Record Company Bash

There's a woman in the wardrobe singing Beatles out of tune, And a salesman in the corner trying to blow up a burst balloon, And the Managing Director, he's a-lying on his



Беспечный Русский Бродяга

Беспечный Русский Бродяга

Я беспечный русский бродяга Родом с берегов реки Волги Я ел, что дают, и пил, что Бог пошлет Под песни соловья и иволги Я пил в Петебурге и я пил в Москве Я пил в



Оце Я

Оце Я

Оце повзу я до канапи, стан мій дрова - шо дрова То любі друзі були вчора, мекнули діжу вина. В зубах шкварчить беник “Ватри”, немає сил губами тримати Отак повзу я мабуть з




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.