Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Жизнь

В рубрике: Тексты песен — 06.07.2012

(Самоуничтожение через три минуты)
Я хотела бы жить с тобой на небесах
И таить любовь в наших сердцах
Ты ушел не сказав ни прости ни прощай
Ты во снах моих - я люблю тебя ты знай
Я люблю тебя ты знай

Ты меня прости, за всё меня прости
(уничтожение через две минуты)
Больно на душе – тебя рядом нет,
Хочу забыть тебя, но сил больше нет
Я сижу в темноте, а вокруг пустота
Но ты будешь в душе у меня навсегда
В душе навсегда

Ты меня прости, за всё меня прости
(анализ голоса завершен – голос неизвестен
Вы не допущены)
Закрываю глаза слеза по щеке
Вижу белый свет и кровь на руке
Я хотела бы жить с тобой на небесах
Буду приходить и …
И жить с тобой во снах

Я прошу меня прости
Не уходи
(самоуничтожение через 30 секунд)
Отче наш, жи еси на небеси
Да светиться Имя твое
Да прийдет царствие Твое
Аминь,(15 секунд)
Аминь (10 секунд)

Я ухожу
Прости

(5, 4, 3, 2…)


Похожие новости.


Луна, Луна

Луна, Луна

День кончался незаметно, выпит до дна День промчался, до рассвета в небе - луна В лунном свете - чище краски, с виду - просты Стали нежней и прекрасней цветы Мир волшебный, полон тайны, светит



Чомусь Так Гірко Плакала Вона

Чомусь Так Гірко Плакала Вона

Вже серце виривалося з тенет І прагнуло відчути подих волі, Знайти хвилину радості у долі, Шукати між зірок і між планет, Між зірок і між планет, Між зірок і між планет. Приспів: Чомусь так гірко плакала вона, Ховаючи



Сон (feat Леся Верба)

Сон (feat Леся Верба)

Я твой самый давний сон, Посреди миров Путаю тебя. Я такой же как и ты, нас забыть нельзя Ты и я. Растворюсь через окно светом, Буду снова ждать тебя где-то. Ты узнаешь сон в друзьях, Своих новых чужих



Кто Будет Пить С Нами?

Кто Будет Пить С Нами?

Кто будет пить с нами? Внутри горит пламя, Которое надо затушить напитками с градусами Пусть штормит под ногами в компании с девченками и пацанами! Кто будет пить с нами? Внутри горит пламя, Которое надо затушить напитками



Опиум

Опиум

Я уезжала в полночь, Мир меня позвал. Со мной простился город и отпустил вокзал. Я захватила в сердце твой смешной подарок И ты меня поцеловал. Опиум, какой-то опиум, ты просто опиум, Фиеста! Наверно зря повторяю, Что тебя забываю, Только




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.