Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дорогой Длинною

В рубрике: Тексты песен — 05.10.2012

Ехали на тройке с бубенцами,
А вдали мелькали огоньки.
Мне б теперь, соколики, за вами,
Душу бы развеять от тоски.

ПРИПЕВ: Дорогой длинной да ночкой лунною,
Да с песней той, что вдаль летит, звеня.
Да с той старинною, с той семиструнною,
Что по ночам так мучила меня.

Да, выходит, пели мы задаром,
Понапрасну ночь за ночью жгли.
Коли мы покончили со старым,
Так и ночи эти отошли.

ПРИПЕВ: (2 раза)


Похожие новости.


Skies On Fire

Skies On Fire

Why don't you hang up, Won't you back up Will you pack up and head for higher ground, I know you and, you know me, Tell me what it is you want it to



Ангел-хранитель

Ангел-хранитель

Ночь притаилась у окна, А в небе тонет тишина и звезды, Мне не забыть твои глаза, Хочу вернуть тебя назад, но поздно. Припев: Я слышу вновь твой нежный голос неземной, Твоя печаль сейчас со мной, Ангел-хранитель мой. В



Тем Более

Тем Более

Говорить правду так неохота Особенно если это было три года Нашей любви Поцелуи терпко и долго Особенно если их было так много Всё позади Солнце в зените, кола в правой руке Ты была так близко, теперь в



Москва-Нева

Москва-Нева

Мы стояли вдвоем у замерзшей Невы На меня вы глядели, но это были не вы Над Москвою-рекой я не замечу льда Над Москвою-рекой обреченно гудят провода. Почему вы тогда не сказали мне "да"... Припев: Две буквы,



Девушки Танцуют Одни

Девушки Танцуют Одни

Мы закрыли глаза, чтоб не знать, как нам плохо, И с тех пор все равно - где здесь ночи, где дни; Партизанским костром догорает эпоха, А в парикмахерских - вальс,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.