Дорогой Длинною
Ехали на тройке с бубенцами,
А вдали мелькали огоньки.
Мне б теперь, соколики, за вами,
Душу бы развеять от тоски.
ПРИПЕВ: Дорогой длинной да ночкой лунною,
Да с песней той, что вдаль летит, звеня.
Да с той старинною, с той семиструнною,
Что по ночам так мучила меня.
Да, выходит, пели мы задаром,
Понапрасну ночь за ночью жгли.
Коли мы покончили со старым,
Так и ночи эти отошли.
ПРИПЕВ: (2 раза)
Похожие новости.
Goodbye Game
Tell me why I'm living, some days my works seems so in vain I talk to you you know me nothing I said What's up with this game? Why am I so forgiving? Why
Холодные Зимы
Стихи и музыка: А. Васильев Помнишь как мы проводили холодные зимы Грелись и звали баяном меха батареи Как мы гадали на мертвом цветке Хиросимы Как размышляли на тему "прошедшее время" Лампа сняла абажур и стеснялась
Для Меня (Похмельная)
Кончается ночь, ты чувствуешь вакуум, вакуум нового дня. Спаси меня, спаси меня, спаси меня - налей для меня. Моя перспектива за этой стеной, в комнате без огня. Спаси меня, спаси меня, спаси меня
Не Згасне Полум’я Слави
Як криця грозного меча, горів на заході вогонь, Міцна українська рука стискала у долонях зброю. Великої матері сини, вони не сплямили свій рід, Свою не пожаліли кров за кров її, за плоть її. Не
Утро
Я проснусь этим утром. Я нарисую желтое солнце. Вчерашнее смутно, Но мы туда уже не вернемся. Не считая минуты, Я нарисую под облаками Все, что будет с нами. В старом лифте так тесно! Я нарисую авто у подъезда. Кафе
