Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дорогой Длинною

В рубрике: Тексты песен — 05.10.2012

Ехали на тройке с бубенцами,
А вдали мелькали огоньки.
Мне б теперь, соколики, за вами,
Душу бы развеять от тоски.

ПРИПЕВ: Дорогой длинной да ночкой лунною,
Да с песней той, что вдаль летит, звеня.
Да с той старинною, с той семиструнною,
Что по ночам так мучила меня.

Да, выходит, пели мы задаром,
Понапрасну ночь за ночью жгли.
Коли мы покончили со старым,
Так и ночи эти отошли.

ПРИПЕВ: (2 раза)


Похожие новости.


Goodbye Game

Goodbye Game

Tell me why I'm living, some days my works seems so in vain I talk to you you know me nothing I said What's up with this game? Why am I so forgiving? Why



Холодные Зимы

Холодные Зимы

Стихи и музыка: А. Васильев Помнишь как мы проводили холодные зимы Грелись и звали баяном меха батареи Как мы гадали на мертвом цветке Хиросимы Как размышляли на тему "прошедшее время" Лампа сняла абажур и стеснялась



Для Меня (Похмельная)

Для Меня (Похмельная)

Кончается ночь, ты чувствуешь вакуум, вакуум нового дня. Спаси меня, спаси меня, спаси меня - налей для меня. Моя перспектива за этой стеной, в комнате без огня. Спаси меня, спаси меня, спаси меня



Не Згасне Полум’я Слави

Не Згасне Полум’я Слави

Як криця грозного меча, горів на заході вогонь, Міцна українська рука стискала у долонях зброю. Великої матері сини, вони не сплямили свій рід, Свою не пожаліли кров за кров її, за плоть її. Не



Утро

Утро

Я проснусь этим утром. Я нарисую желтое солнце. Вчерашнее смутно, Но мы туда уже не вернемся. Не считая минуты, Я нарисую под облаками Все, что будет с нами. В старом лифте так тесно! Я нарисую авто у подъезда. Кафе




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.