Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

А Ты Себя Побереги

В рубрике: Тексты песен — 06.08.2012

1. Я живу пристойно и гляжу спокойно
На бегущей жизни суету.
Пусть порой мне больно, только б ты достойно
Берегла свою бы красоту.

Только б ты смеялась, нежно улыбалась,
Забывая горькое житье.
Только бы морщинки, словно паутинки,
Не легли на личико твое.

ПРИПЕВ: А ты себя побереги, ты душу мне не береди,
Ты душу мне не береди.
А что там будет впереди-
Кто знает, бог один суди.
Ты только душу, душу мне не береди.

2. Что же ты, родная, смотришь как чужая?
Думаешь, другая у меня?
Для другой, послушай, я - вчерашний ужин,
Для тебя - я полон весь огня.

Только б ты любила и не разлюбила,
А что раньше было - на том крест.
Только б обнимала, жарко целовала,
Принимала вновь таким как есть.

Только б обнимала, жарко целовала,
Принимала вновь таким как есть.

ПРИПЕВ: 2 раза


Похожие новости.


Свадьба

Свадьба

Этот маленький оркестрик не дает сидеть на месте. Ну, скрипач давай повеселей, эй, эй! Разойдись, куда кто может, музыканты, дай вам боже, Спойте-ка для дорогих гостей. Давно на улице темно, но нам расходиться не



Фродо

Фродо

Под гнётом Ока ты



Blame It On The Boogie

Blame It On The Boogie

I've seen the lightning leave me My baby just can't take Her eyes off me Chorus: Don't blame it on sunshine Don't blame it on moonlight Don't blame it on good times Blame it on the boogie Don't



High Heels

High Heels

Ohh you got me shaking To that moan you made last night Ohh my body's aching From that naked summer light Oh my mind's setting you on It's just a game we play High heels have



Німц

Німц

В сусіднім районі живе та дівчина Що з німцями ходить в кіно Спідниця коротка, колготкі червоні Солодка, як то ескімо Не п’є і не курить, а з німцями ходить Ох що ж він той чорт




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.