Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мой Сын

В рубрике: Тексты песен — 10.09.2012

У меня родился сын,
Первый сын.
Мальчик десятифунтовый.
У меня родился сын,
Полноправный гражданин,
Человечек новый.

Над сынком сияет май,
Первый май.
Время песен и улыбок.
«Поскорее вырастай
И, смотри, не повторяй
Папиных ошибок.

Песню я пою тебе,
Да, тебе.
Ты же спишь в своей кроватке.
Я завидую тебе.
Пусть всегда в твоей судьбе
Будет всё в порядке.

Много злых ночей без сна,
Да, без сна,
Шли отцы сквозь визг метели,
Чтоб опять цвела весна,
И склонялась вся страна
К детской колыбели.

Ты в прекрасный мир войдёшь,
Да, войдёшь,
На своих упругих ножках.
Всем ты, мальчик мой хорош,
Но хочу, чтоб был похож
На отца немножко.

Через много светлых лет,
Светлых лет,
Своему сыночку тоже
Этой песенки куплет
Ты споёшь, а старый дед
Спеть тебе поможет».


Похожие новости.


I Wonder If They Ever Think of Me

I Wonder If They Ever Think of Me

There's not much a man can do inside a prisoner Just take his mem'ry trips and fights the pain And a word from home can mean so much to a prisoner It's been



Дождь

Дождь

Она нелюдимая, но очень красивая Неприступная, но нежная Очень нравится ему Ее собеседники Beyonce и учебники Она эти секретики не расскажет никому (х2) Но всё это слышал дождь Но всё это солнце знало А луна подругам рассказала Он любит



Сто Шагов Назад

Сто Шагов Назад

Давай останемся свободными Шелка и маски бросим под ноги И пусть в моих поступках не было логики Я не умею жить по-другому Давай начнём движенье первыми Сегодня я сыграю белыми А ты иди вперёд своею дорогою Спасайся



One Way Street

One Way Street

If the sun should fall from the skytomorrow If the rain brings the tears to your eye, I would share your sorrow But you must go if you can't take the heat,



Кострома

Кострома

Припев: Кострома городок, невелики дома, Улиц старинных тесьма. Свет над рекою, Кострома городок, невелики дома, Улиц старинных тесьма... Кострома, здесь девчушка скучает одна. Стала мне в жизни она званной сестрой. Если грусть, если в поезде позднем трясусь Вспомню




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.