Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Камбоджа

В рубрике: Тексты песен — 17.08.2012

Мы с тобой не бомбили Камбоджу,
Не ходили по джунглям Въетнама:
Мы друг к другу расплавленной кожей
Прилипали, впадая в нирвану.

Мы не слали себе телеграммой
Огнемет в потайные пещеры;
Мы друг другу могли постоянно
Прижигать окончания нервов.

Мы с тобой жили, как под прицелом,
Избивая друг друга до крови…
Были в бункер запаянным целым,
Очень странной, красивой любовью…

Но когда… мы… любили друг друга…
Забывала я… о том, что ты…
Такая… сука!


Похожие новости.


Тем Более

Тем Более

Говорить правду так неохота Особенно если это было три года Нашей любви Поцелуи терпко и долго Особенно если их было так много Всё позади Солнце в зените, кола в правой руке Ты была так близко, теперь в



Калифорния (feat. Tati)

Калифорния (feat. Tati)

Начищены ботинки мои По городу иду бандит А чё мне - пули уснули Накинутый на плечи клиф Правильный дает отлив А чё мне - лайфую, кайфую Навстречу мне идёт эмигрант Я вижу по крови мне брат Он как



Word On A Wing

Word On A Wing

In this age of grand illusion you walked into my life out of my dreams I don't need another change, still you forced away into my scheme of things You say we're



Живем Пока

Живем Пока

Ну, расскажи мне, как живёшь! Ну, расскажи мне, чем ты дышишь! Налей мне выпить, что ты пьёшь. Спой песни мне, какие пишешь. А то, чего-то вдруг нашло, нашло; И как-то долго не проходит. И настроение ушло; И



Ventilator Blues

Ventilator Blues

When your spine is cracking and your hands, they shake, Heart is bursting and you butt's gonna break. Your woman's cussing, you can hear her scream, You feel like murder in the first




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.