Не Увиделись Больше
В приближении;
помня о том,
что нельзя ослаблять, прерывать,
оставлять, забывать;
отдавая отчет,
что чем глубже — в себя,
и чем меньше контактно-вдвоем…
абсолютно сомнительна
прелесть замерзших дорог;
металлической сеткой
висящее над головой,
будто небо — но что-то иное…
я подумала:
если бы мы не увиделись большее…
что бы в тебе изменилось?…
Уже
по широким проспектам —
люди в теплых одеждах;
бежать;
вспоминая,
лаская губами
ту жадную дрожь…
и покусывать кожу,
и с жарким дыханьем ловить —
мокрый снег на язык;
я подумала:
если бы мы не увиделись большее…
что бы в тебе изменилось?…
Похожие новости.
Балада Про Пана Бога Й Небожат
Та й схиливсі дуб на дуба, ліщина підперла, ліщина підперла, Заплакали сиротєта – рідна мамка вмерла, рідна мамка вмерла. Ой не плачте, сиротєта, й не впадайте в тугу, й не впадайте в
Повертайся
Я багато помилок зробила Я не вірила і не любила І не знала, що осінь настане І покличу тебе крізь тумани Приспів: 5 раз Повертайся, забудь образи Повертайся, ми будем разом У далекому синьому морі На одинці сумуєш
Боже, Какой Пустяк
Я вижу небо, в нем тишина. Я поднимаюсь к небо, еле дыша. И вдpyг понимаю - это во мне душа. Странное дело - это моя душа. Как нелепо, жить вниз головой, Когда такое небо есть
Тін
Тіні... Переплітають мої ноги Тіні... Від них тікаю по дорозі Тіні... І в світлі дня, і в темні ночі Я більше вас не хочу Тіні... Мене вбивають серед ночі Тіні... Вони вповзають в мої очі Тіні... Мене прислідують повсюди Мене без них не
Давече В Трамвае (скит)
Ехала я вота давече в трамвае шестнадцатого маршрута И тут моолодой такой глядит на меня А я смотрю их там много, глазки у всех красненькие Все вяселые, смеються-улыбаються Я говорю: "Молодежь, а что ж
