Осень И Зима
Мой украденый покой
Кто, скажи, теперь с тобой?
Голос твой из пустоты
Все еще со мною ты
И согреть, да не согрел
И догнать, да не сумел
Жизнь решила все сама:
Осень я, и ты - зима
Припев:
Забудь меня, забудь, забудь
Того, что было, не вернуть
Не вспоминай, ни оглянись
Мы просто разошлись
Забудь меня, забудь, забудь
Того, что было не вернуть
И счастье выпито до дна
И ты один, и я одна
Я - осень, ты - зима
Снег и листья прошлых дней
Грусть былых календарей
Одиночества без сна
Недопитого вина
Не пускала - ты спешил
Избегала - ты любил
Жизнь решила все сама:
Осень я, и ты - зима
Похожие новости.
Let’s Fight
It's been a while since you looked my way And even longer since you touched my face I'm sick and tired baby Of feeling like I live alone The only time you seem to
Спектакль
Богатые бедные и обездоленные Все играем свои роли мы На лица маски целлофан на чувства Мы боимся показать что любим что чувствуем Все мы актеры надеваем роли Играем до конца как бы не было противно
Чисто Конкрєтно!
Я так люблю багато працювати, День і ніч на роботі втикати! За копійки буду працювати, Щоб за квартиру все віддати! Я так люблю отримувати гроші, Вони такі класні, такі хороші! Навіщо їх у банки складати?! Я краще
Птицы
Пропишите меня на Негтетра 5 Перепутались цифры в наручных часах Обещаю не стану капризничать Постараюсь не капать Визин в глаза. Чтобы ромашки не вяли на нашей кухне. И подружки, как
Песня Солодова
В дорогу - живо! Или - в гроб ложись. Да! Выбор небогатый перед нами. Нас обрекли на медленную жизнь - Мы к ней для верности прикованы цепями. А кое-кто поверил второпях - Поверил без оглядки,
