Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Осень И Зима

В рубрике: Тексты песен — 10.08.2012

Мой украденый покой
Кто, скажи, теперь с тобой?
Голос твой из пустоты
Все еще со мною ты

И согреть, да не согрел
И догнать, да не сумел
Жизнь решила все сама:
Осень я, и ты - зима

Припев:
Забудь меня, забудь, забудь
Того, что было, не вернуть
Не вспоминай, ни оглянись
Мы просто разошлись

Забудь меня, забудь, забудь
Того, что было не вернуть
И счастье выпито до дна
И ты один, и я одна
Я - осень, ты - зима

Снег и листья прошлых дней
Грусть былых календарей
Одиночества без сна
Недопитого вина

Не пускала - ты спешил
Избегала - ты любил
Жизнь решила все сама:
Осень я, и ты - зима


Похожие новости.


Melrose Place

Melrose Place

J'te parle de mes probl?mes encore De toutes mes raisons et mes tors A passer au couvert des plaies J'te parle de mes bl?me-pro d'enfance Plus ca marche dans le son plus je m'enfonce La



Cliquot

Cliquot

A plague in the workhouse A plague on the poor now I feed on my drum 'til I'm dead Yesterday, fever Tomorrow, St. Peter I'll feed on my drum until then What melody will lead my



Вера

Вера

К северу, к северу, к северу едет поезд ночной Из глубинки в Москву. Спит проводник, спят хмельные соседи, Я все уснуть не могу. Тускло горят фонари у дороги, Где-то вдали завывает гудок. Вот уже стало светать



Любовь-Америка (ft. Сюзанна Сэлем)

Любовь-Америка (ft. Сюзанна Сэлем)

Где мне тебя теперь искать, ведь ты так далека... Не видно маяка в тумане берега. Так нереально далека, ты как Америка. Любовь - Америка, любовь - Америка... Я помню твои слезы... Помню свет в окне,



Когда Мы Станем Снегом

Когда Мы Станем Снегом

Нарисовано мной Наяву и во сне За моею спиной Темнота на стене За стеною зима белым снегом За окнами, вот она… От окна по прямой Позабытые лица Нарисованы мной На последней странице И размыты в немой Темноте очертания Давние Проем… Окна… Рисует темнотой все то,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.