Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

По Тонкому Льду

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

Я вновь иду по тонкому льду
Я задыхаюсь как в бреду
То путь мой светел
То канет все во тьму
То небо нарисует красоту
То небо нарисует красоту

То свет, то тьма
То нет, то да
На грани все всегда
То рай, то ад
То снег, то град
Извечная борьба добра и зла

Наш так устроен мир
В нем каждый кем-то был
Один увидел жизнь
Другой глаза закрыл
Один лишь будет там
Другой уж был
Один лишь будет там
Другой уж был

(х2)
То свет, то тьма
То нет, то да
На грани все всегда
То рай, то ад
То снег, то град
Извечная борьба добра и зла

Извечная борьба добра и зла
Извечная борьба добра и зла


Похожие новости.


Свіст Гір

Свіст Гір

Стояв камінь на дорозі ноги всі ломили. Ми підняли того камня музики заграли! Файно музики заграли! Фист ся заспівали! Ми побігли за дівками дівки позбігались! Гулянка! Забава! Файно дівки танцювали! Фист ся цілували! Ми побігли за



Русалки

Русалки

Настала ніч та зорі сяють над моєю головою. Поснули люди, тілько місяць ніби човник над водою. І тілько десь у далині в гаю співають солов’ї. Аж чую регіт, плеск води, я носа висунув



Появись Мой Суженый

Появись Мой Суженый

Снова звёзды светят на небе Ясный месяц за окном. Покажи мне, друг мой, зеркальце, Что мне в жизни суждено Ой, появись, мой суженый-любый, Мой близко ль далеко. Ой, появись мой суженый Сердце девичье успокой Кто ты, кто ты



Боже

Боже

Не пройти по жизни, Боже, по верхам скользя. Боже, то, что было можно, стало вдруг нельзя. У тебя прошу я, Боже, на краю земли, Разве что любви, разве что любви. Отпусти меня ты, Боже,



Kerisper

Kerisper

Dans le creux gris-vert Je m'accroche ? ce bout amer Dans le pli mousseux Dieu j'ai le coeur peureux en mer A bord, sans terre, sans port, je cherche le rep?re Kerisper, est-ce un jardin




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.