Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

По Тонкому Льду

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

Я вновь иду по тонкому льду
Я задыхаюсь как в бреду
То путь мой светел
То канет все во тьму
То небо нарисует красоту
То небо нарисует красоту

То свет, то тьма
То нет, то да
На грани все всегда
То рай, то ад
То снег, то град
Извечная борьба добра и зла

Наш так устроен мир
В нем каждый кем-то был
Один увидел жизнь
Другой глаза закрыл
Один лишь будет там
Другой уж был
Один лишь будет там
Другой уж был

(х2)
То свет, то тьма
То нет, то да
На грани все всегда
То рай, то ад
То снег, то град
Извечная борьба добра и зла

Извечная борьба добра и зла
Извечная борьба добра и зла


Похожие новости.


La Tua America

La Tua America

Vai, non fermarti mai Lascia indietro i guai Cerca la tua America Mai, non voltarti mai Dentro ce la fai Se ci metti l'anima Con gli amici davanti a un bar Quando tutto ? noia E' il momento



Сид Спирс

Сид Спирс

Я самодостаточное существо. Я панк по своей породе! Я сам по себе, я не большинство. Я несогласен по своей природе! Что посеешь, то и пожнешь. Я типичная особь человеческой расы! Я рядом с тобой, пока ты



Ах, Эти Ночи

Ах, Эти Ночи

1. "Ах, если б знали вы, что за деликатесы Нам подавали в Метрополе две принцессы! Ах эти ночи, ночи, ночи, ночи, ночи! Вы ж не забудьте снять колечко, между прочим. Ах эти ночи, ночи,



Bring It On Home To Me

Bring It On Home To Me

If you ever change your mind About leaving, leaving me behind Oh, bring it to me, bring your sweet loving Bring it on home to me, oh yeah You know I laughed, when you



In My Prime

In My Prime

[Hook] In my prime, and its bout my time to shine Had enough of struggling, now I'm destined for dolla signs In my prime, know you hate on all my rhymes Trying to be




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.