Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

По Тонкому Льду

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

Я вновь иду по тонкому льду
Я задыхаюсь как в бреду
То путь мой светел
То канет все во тьму
То небо нарисует красоту
То небо нарисует красоту

То свет, то тьма
То нет, то да
На грани все всегда
То рай, то ад
То снег, то град
Извечная борьба добра и зла

Наш так устроен мир
В нем каждый кем-то был
Один увидел жизнь
Другой глаза закрыл
Один лишь будет там
Другой уж был
Один лишь будет там
Другой уж был

(х2)
То свет, то тьма
То нет, то да
На грани все всегда
То рай, то ад
То снег, то град
Извечная борьба добра и зла

Извечная борьба добра и зла
Извечная борьба добра и зла


Похожие новости.


Don’t You Wish It Was True

Don’t You Wish It Was True

I DREAMED I WALKED IN HEAVEN JUST THE OTHER NIGHT THERE WAS SO MUCH BEAUTY SO MUCH LIGHT DON'T YOU WISH IT WAS TRUE DON'T YOU WISH IT WAS TRUE AN ANGEL TOOK MY HAND SAID YOU



One Hundred Sleepless Nights

One Hundred Sleepless Nights

I can't wait to see your brilliant face Light up the room around the pillowcase She said, can you come over to my LA place I got something to tell you and it



Why Don’t You Try

Why Don’t You Try

I am a woman Cut in two By ambitious pride Stuck in my ways Between you and my other life Now I have been around enough to know when love has ended But I believe that



Бигуди

Бигуди

Если мне быть тобою, было бы страшно Знаешь бэйба я не скрою, на тебе смотрит каждый А ты улыбаешься , молчишь никому не слова Когда каждый мечтает с тобою love love game over мужчины



Барахолка

Барахолка

Барахолка улием гудит, Много здесь хорошего всего. "Тетя, сколько стоит ваш прикид?" - "А сколько вы дадите за него?" Лишь вчера согнали ее там, А она уже сегодня тут. Тяжело приходится ментам, Люди вечно что-то продают. ПРИПЕВ: Ай




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.