Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

По Тонкому Льду

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

Я вновь иду по тонкому льду
Я задыхаюсь как в бреду
То путь мой светел
То канет все во тьму
То небо нарисует красоту
То небо нарисует красоту

То свет, то тьма
То нет, то да
На грани все всегда
То рай, то ад
То снег, то град
Извечная борьба добра и зла

Наш так устроен мир
В нем каждый кем-то был
Один увидел жизнь
Другой глаза закрыл
Один лишь будет там
Другой уж был
Один лишь будет там
Другой уж был

(х2)
То свет, то тьма
То нет, то да
На грани все всегда
То рай, то ад
То снег, то град
Извечная борьба добра и зла

Извечная борьба добра и зла
Извечная борьба добра и зла


Похожие новости.


Памяти Вертинского

Памяти Вертинского

1. Изысканный ваш жест, и чуть надтреснут голос, В петлицах фрака снег китайских хризантем. А ваш печальный взгляд так бесконечно молод. Певец святой любви, разрушен ваш Эдем. 2. Ушедших лет не жаль, пусть у



Зажигаю

Зажигаю

Я раньше часто напивалась и ложилась спать. Теперь я постоянно зажигаю, хочется гулять. Я не могу стоять на месте - ноги не велят. Мне постоянно хочется влепить кому-нибудь под зад.



These Niggaz

These Niggaz

[Hook] These niggaz, must of forgot That I will squeeze triggas, thinking you gon play me Nigga please nigga, get put in a G-R-A-V-E nigga At ease nigga, you don't wanna be my enemy



Traqu?

Traqu?

Akhi, c'est juste un son, avant "l'apog?e". Les chroniques du 7.5 Volume 2. Ici j'?touffe comme l'asthmatique qui est allergique ? l'oxyg?ne. Ils m'emp?chent de parler, faut bien que j'expire les mots qui



По Высокой Траве (Feat. Офицеры группы «Альфа»)

По Высокой Траве (Feat. Офицеры группы «Альфа»)

Сколько зим, сколько лет Сколько вод утекло Сколько жизней прошло без меня Сколько жизней ушло от меня Я вернулся домой, а виски сединой Припорошило в дальних краях Да и грудь вся в сплошных орденах По высокой, высокой




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.