Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

По Тонкому Льду

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

Я вновь иду по тонкому льду
Я задыхаюсь как в бреду
То путь мой светел
То канет все во тьму
То небо нарисует красоту
То небо нарисует красоту

То свет, то тьма
То нет, то да
На грани все всегда
То рай, то ад
То снег, то град
Извечная борьба добра и зла

Наш так устроен мир
В нем каждый кем-то был
Один увидел жизнь
Другой глаза закрыл
Один лишь будет там
Другой уж был
Один лишь будет там
Другой уж был

(х2)
То свет, то тьма
То нет, то да
На грани все всегда
То рай, то ад
То снег, то град
Извечная борьба добра и зла

Извечная борьба добра и зла
Извечная борьба добра и зла


Похожие новости.


Get ‘Ya Some

Get ‘Ya Some

Good God what do I see Pretty little thing just Looking at me Ohhhh, ohhhh sexy thing I say walk that thing Right over here Just one thing I've got to make clear Ohhhh, ohhhh sexy thing [Pre-Chorus] The



Детка

Детка

Знаешь, я боюсь тебя сумасшедшая Если ты рядом надо кричать attention В любой миг может произойти катастрофа Вдребезги стёкла летят, лови осколки Нет, ты не жестокая, ты просто спятила Сейчас смеёшься, а минуту назад плакала Нравится



Мне Нужен Бит

Мне Нужен Бит

Давай, маэстро, врубай ретро Баста здесь Это бит контрабанда чисто для своих Всем городам, всем берегам Этот бит вместо гангстеров в Крайслеры Эй, маэстро, врубай ретро Теперь это модно Наведем кипишь мы, сам увидишь ты Об этом в



Ты Не Забудешь

Ты Не Забудешь

Эта история История, которая была однажды Эта история История нашей любви Ты не забудешь тот вечер Так было, есть, будет вечно Были дни, были минуты Я задыхалась, ты любил поминутно Я кошкою была, твоею киской И казалось, что счастье



Funky Jam

Funky Jam

So hard to get that dog is dead 'n' lying feet to the roof on my friend's bed. We called an ambulance without any reason 'n' told the man it was...yeah!




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.