Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

По Тонкому Льду

В рубрике: Тексты песен — 25.06.2012

Я вновь иду по тонкому льду
Я задыхаюсь как в бреду
То путь мой светел
То канет все во тьму
То небо нарисует красоту
То небо нарисует красоту

То свет, то тьма
То нет, то да
На грани все всегда
То рай, то ад
То снег, то град
Извечная борьба добра и зла

Наш так устроен мир
В нем каждый кем-то был
Один увидел жизнь
Другой глаза закрыл
Один лишь будет там
Другой уж был
Один лишь будет там
Другой уж был

(х2)
То свет, то тьма
То нет, то да
На грани все всегда
То рай, то ад
То снег, то град
Извечная борьба добра и зла

Извечная борьба добра и зла
Извечная борьба добра и зла


Похожие новости.


Лабиринт

Лабиринт

Я так устал бродить Среди высоких стен, Где каждый шаг к тебе подобен пытке, Я так хотел тебя Навеки взять в свой плен, Но сам пленён огнём твоей улыбки, Огнём твоей улыбки. Припев: В глухую полночь Манит этот свет Кто



Mariposas

Mariposas

mariposas vuelan a destiempo coloriando el cielo de Abril vuelan muy alto donde el viento lo decida ni los a?±os ni los contratiempos nada me separan de ti contigo me quedo y me quedo de por



Reflections Are Protections

Reflections Are Protections

Please Please be my light-filter Shine, make me a shelter To hide, 'cause love makes you lose your sight And now the search party's on its way And the floodlights on my face All the shadows



Схватка

Схватка

Ты бываешь, ты летаешь, Ты встречаешь в полной пустоте. Темных песен белый танец Увлекает Нас на едине. Что же было? Что же будет? Что не знаем -



Правда Или Ложь

Правда Или Ложь

Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов Всё прошло, На ромашке я гадала себе О нашей судьбе. Всё прошло, Стал другим ты и как видно давно забыл Всё то, что любил. Правда или ложь и




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.