Определена основная музыкальная тема Олимпийских игр 2012 г.
Гимном летних Олимпийских игр, которые начнутся 27 июля в Лондоне, станет композиция "Survival" британцев Muse. Такое решение накануне было принято Олимпийским комитетом. Премьера композиции, выпущенной в качестве сингла, состоялась накануне, 27 июня.
Предполагается, что ”Survival” будет встречать участников состязаний во время их выхода на спортивные площадки, а также сопровождать церемонию вручения олимпийских наград. Также гимн Олимпийских игр можно будет услышать в заставках телевизионных трансляций.
Сами участники коллектива заметили, что песня "Survival" проникнута духом олимпийских состязаний и посвящена стремлению к победе. Кроме того, музыканты гордятся тем фактом, что композиция за их авторством была выбрана в качестве основной музыкальной темы предстоящей Олимпиады.
В свою очередь, песня «Survival” является заглавным треком шестого по счету студийного альбома группы, который будет носить название «The 2nd law» и должен увидеть свет 27 сентября 2012 года. Информация о других треках, которые должны войти в предстоящий релиз, пока не разглашается.
Предыдущий альбом Muse “The Resistance” вышел в 2009 году и был признан лучшим рок-альбомом 2009 г., по версии британских критиков, а сами музыканты удостоены премии Grammy.
Напомним, что Игры тридцатой Олимпиады начнутся 27 июля в Лондоне и продлятся до 12 августа. На церемонии открытия игр также планируются выступления Take That, Джорджа Майкла и сэра Пола Маккартни. Концерт будет продолжаться более двух часов и транслироваться по всему миру.
Помимо большого концерта открытия Олимпийских игр в «Гайд-парке» также планируется менее помпезное мероприятие, на котором выступят Snow Patrol, Duran Duran и другие.
Компания Медиасфера - одно из самых крупных в России агентств по рекламе и маркетингу в рунете, работающее в области создания сайтов. Компания Медиасфера точно знает где разместить рекламу сайта, так как создание сайтов и их продвижение - одно из профилирующих направлений Медиасферы.
Похожие новости.
«Справедливая Россия» выступает с призывами запретить «Кубану»
Краснодарское отделение «Справедливой России» уже обратилось к губернатору края Александру Ткачеву с просьбой официально запретить рок-фестиваль «Kubana-2013». Вместо него, по мнению партийцев необходимо провести казачий фестиваль. Именно с такой инициативой
Иосиф Кобзон считает, что нужно платить налоги с корпоративов
Депутат и певец Госдумы Российской Федерации Иосиф Кобзон заявил, что закон, который запрещает петь под фонограмму, должен все-таки заработать, а артистов следует обязать платить налоги с гонораров
Кино – билет в шоу-биз
Многие люди принимают участие в создании фильма: режиссеры, продюсеры и сценаристы, не говоря уже об актерах и съемочной группе. Но все же, если вы хотите быть актером, то стоит начать
Новое шоу Нюшы «Объединение» в Москве
2 ноября на концертной площадке Crocus City, Нюша презентовала свою новую концертную программу «Объединение», состоящий из старых и новых хитов молодой певицы. Впечатление от концерта было омрачено еще до его
Lumen выпустили новый альбом «Мир»
Уфимская рок-группа «Lumen» заявила о себе в 1997 году, но первым альбомом ребята порадовали поклонников только в 2002. Вдохновленные бурным успехом музыканты всего за 5 лет выпустили 4 пластинки. И,


Побывал на концерте в Киеве, концерт просто офигезный да и альбом хорош))) Хотя чесно сказать альбом Правда более яркий!
На концерты приходят за общением :).
Паспорт и Гонка хорошие песни…по смыслу, не по звуку