Определена основная музыкальная тема Олимпийских игр 2012 г.
Гимном летних Олимпийских игр, которые начнутся 27 июля в Лондоне, станет композиция "Survival" британцев Muse. Такое решение накануне было принято Олимпийским комитетом. Премьера композиции, выпущенной в качестве сингла, состоялась накануне, 27 июня.
Предполагается, что ”Survival” будет встречать участников состязаний во время их выхода на спортивные площадки, а также сопровождать церемонию вручения олимпийских наград. Также гимн Олимпийских игр можно будет услышать в заставках телевизионных трансляций.
Сами участники коллектива заметили, что песня "Survival" проникнута духом олимпийских состязаний и посвящена стремлению к победе. Кроме того, музыканты гордятся тем фактом, что композиция за их авторством была выбрана в качестве основной музыкальной темы предстоящей Олимпиады.
В свою очередь, песня «Survival” является заглавным треком шестого по счету студийного альбома группы, который будет носить название «The 2nd law» и должен увидеть свет 27 сентября 2012 года. Информация о других треках, которые должны войти в предстоящий релиз, пока не разглашается.
Предыдущий альбом Muse “The Resistance” вышел в 2009 году и был признан лучшим рок-альбомом 2009 г., по версии британских критиков, а сами музыканты удостоены премии Grammy.
Напомним, что Игры тридцатой Олимпиады начнутся 27 июля в Лондоне и продлятся до 12 августа. На церемонии открытия игр также планируются выступления Take That, Джорджа Майкла и сэра Пола Маккартни. Концерт будет продолжаться более двух часов и транслироваться по всему миру.
Помимо большого концерта открытия Олимпийских игр в «Гайд-парке» также планируется менее помпезное мероприятие, на котором выступят Snow Patrol, Duran Duran и другие.
Компания Медиасфера - одно из самых крупных в России агентств по рекламе и маркетингу в рунете, работающее в области создания сайтов. Компания Медиасфера точно знает где разместить рекламу сайта, так как создание сайтов и их продвижение - одно из профилирующих направлений Медиасферы.
Похожие новости.
Нюша на вечеринке Top Hit Party 2012 так и не представила Митю Фомина
Ежегодная вечеринка сайта ТопХит определила новое направление деятельности популярного сервиса для телеканалов и радиостанций. Сервис планирует наладить полномасштабное сотрудничество с компаниями, работающими в сфере кино, чтобы
Небольшая абстракция Маленького Ада
Нашел небольшой рассказик, который написал в молодости :). Прошу любить и жаловать. Мокрые усталые ботинки торопливо хлюпали по лужам и, дойдя до двери с надписью: "Малый Ад", зашли внутрь. Они спустились
Helloween выпустили «Straight Out Of Hell»
Известная в узких круга группа Helloween представила на суд общественности тематический альбом под названием «Прямо из ада». Группа выпустила юбилейный 15 альбом, который вышел после томительного перерыва с момента выхода прошлой
Как Юрий Шевчук Филиппа Бедросовича на Красной площади не отколошматил
Вспомнилось...Этот случай произошел с легендой российского рока Юрием Шевчуком около шести лет назад. Случилось так, что тогда король российской эстрады (а в то время еще "Алкин муж" и "Всероссийский зайка")
Невероятно, но факт: Анна Семенович отказала Николаю Баскову
Анна Семенович отказала Николаю Баскову в продолжение работы ведущей в его шоу «Брачное агентство Николая Баскова», которое выходит в эфир телеканала «Россия-1». Поклонникам Семенович не стоит сильно огорчаться, так как

