Определена основная музыкальная тема Олимпийских игр 2012 г.
Гимном летних Олимпийских игр, которые начнутся 27 июля в Лондоне, станет композиция "Survival" британцев Muse. Такое решение накануне было принято Олимпийским комитетом. Премьера композиции, выпущенной в качестве сингла, состоялась накануне, 27 июня.
Предполагается, что ”Survival” будет встречать участников состязаний во время их выхода на спортивные площадки, а также сопровождать церемонию вручения олимпийских наград. Также гимн Олимпийских игр можно будет услышать в заставках телевизионных трансляций.
Сами участники коллектива заметили, что песня "Survival" проникнута духом олимпийских состязаний и посвящена стремлению к победе. Кроме того, музыканты гордятся тем фактом, что композиция за их авторством была выбрана в качестве основной музыкальной темы предстоящей Олимпиады.
В свою очередь, песня «Survival” является заглавным треком шестого по счету студийного альбома группы, который будет носить название «The 2nd law» и должен увидеть свет 27 сентября 2012 года. Информация о других треках, которые должны войти в предстоящий релиз, пока не разглашается.
Предыдущий альбом Muse “The Resistance” вышел в 2009 году и был признан лучшим рок-альбомом 2009 г., по версии британских критиков, а сами музыканты удостоены премии Grammy.
Напомним, что Игры тридцатой Олимпиады начнутся 27 июля в Лондоне и продлятся до 12 августа. На церемонии открытия игр также планируются выступления Take That, Джорджа Майкла и сэра Пола Маккартни. Концерт будет продолжаться более двух часов и транслироваться по всему миру.
Помимо большого концерта открытия Олимпийских игр в «Гайд-парке» также планируется менее помпезное мероприятие, на котором выступят Snow Patrol, Duran Duran и другие.
Компания Медиасфера - одно из самых крупных в России агентств по рекламе и маркетингу в рунете, работающее в области создания сайтов. Компания Медиасфера точно знает где разместить рекламу сайта, так как создание сайтов и их продвижение - одно из профилирующих направлений Медиасферы.
Похожие новости.
Daft Punk выпустила альбом
В начале третьей декады мая многие известные рок-исполнители презентовали свои новые альбомы. Кто-то заявил о себе, кто-то откровенно разочаровал. Легендарная французская группа Daft Punk с новым альбомом Random Access осталась
Woodkid анонсировал релиз альбома The Golden Age
Французский музыкант, не так давно выступавший на фестивале в Москве, где собственно и представил свое творение, стал настоящим откровением для музыкального мира. Мэйнстрим или классика – вот в чем вопрос, которым
Ударная тусовка
Сейчас модно организовываться во всякие сообщества и сети, которые часто перетекают в оффлайн общение. Музыканты тоже не исключение. Игорь Джавад-Заде решил объединить драммеров под своим флагом и для этого проводит каждый
«Камбэк» Шугабэйбс ознаменовался дебютным треком
Бывшие участницы поп-коллектива Шугабэйбс Матиа Буэна, Кейша Бьюкенен, а также Шивон Дона намерены вернуться на Олимп популярной музыки. Для начала они решили выпустить в составе трио дебютную композицию после многолетнего
Бурановские бабушки — любимицы всей Европы
Группа «Бурановские бабушки», которую Россия отправляет на Евровидение, оказывается, очень популярна не только среди жителей нашей страны. Напомним, что даже до приезда в Баку бабушек, они уже вызывали немалый ажиотаж

