Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Оказалось

В рубрике: Тексты песен — 22.06.2012

Знаю, я тебе нужна как миру тишина
Как солнце и луна
Но с растерянных небес ты так стремился вниз
Ты так не верил в них

Дождь пройдёт и смоет боль вины
До конца, до дна
Мы друг другу больше не видны
Но знаю, я тебе нужна
Знаю только я одна

Неужели о тебе просила
И о том, что мне с тобой досталось
Оказалось, я - твоя сила.
Оказалось, ты - моя слабость.

Ты не станешь мне чужим, я буду сильная.
Я буду смелая. Я возьму тебя любым.
Я это сделаю. Я первой сделаю.
Дождь пройдёт и смоет боль вины
До конца, до дна...

Мы друг другу больше не видны.
Но знаю, я тебе нужна.
Знаю - только я одна.

Неужели о тебе просила?
И о том, что мне с тобой досталось?!
Оказалось, ты - моя сила.
Оказалось, я - твоя слабость.
Неужели о тебе просила?
Неужели это намечталось?
Оказалось, я - твоя сила.
Оказалось, ты - моя слабость.


Похожие новости.


Верю, Не Верю

Верю, Не Верю

Меня терзают смутные сомнения И есть кое-какие подозрения Что сердце наполняется тобой И замирает сладкою волной А я ещё не верю в очищения Всё подвергаю критике, сомнению Веду себя с тобой, как на войне Но думаю всё



Любов На Хрест

Любов На Хрест

Розп’яли на хресті нашого царя, Розп’яли на хресті Ісуса Христа, Над ним газували ночами і днями, Його збивали руками і ногами. Приспів: І весь народ кричали, розтни Розтни, розтни, розтни, розтни! І його повели на хрест, І його



Блукала

Блукала

Я прокидалася з вітром шукати весну, Я піднімалася вгору гукати весну, Щоби зігріти у сонці долоні мої, Щоби думки відігнати холодні й сумні. Приспів: Блукала по траві, шукала як могла, Блукала у пітьмі, весну свою знайшла. Я



No Man No Cry

No Man No Cry

Ooooo Ooooo No man, Nooo cry [Verse 1:] I'm so sick about it So wrong but I don't know what to do without it My love, my time, my all invested in you so much I



Rattling Locks (Remix)

Rattling Locks (Remix)

There was a time I had the right key Rolled the tumblers Threw the bolt On every wandering eye I caught But something has changed It's all wrong I'm out here in the cold With a wet




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.