Радуюсь детским магазинам…
Были недавно в детском отделе магазина "Суворовский". Глаза от количества игр и игрушек разбегаются. С детьми туда заходить противопоказано однозначно: если уж я сам минут на 10 задержался в отделе всяких радиоуправляемых моделек, самолетов и вертолетов(!), то про малышей и говорить нечего.
А помните настольные игры, которые были доступны нам, поколению 80-х? Шашки-шахматы, да еще всякие "менеджеры", сделанные собственными руками на листе ватмана. Очень приятно, что теперь есть из чего выбрать.
По этой теме (я про настольные игры) начал копать Интернет-сайты магазинов. На сайте игр для детей и взрослых нашел даже Старкрафт!
Я уже в такие игрульки староват играть, а вот моему малышу очень даже понравится, когда подрастет. Сам пока изредка играю в лото и преферанс. А из настольных игр предпочитаю те, в которые можно поиграть всей семьей.
Похожие новости.
Бейонсе исполнила гимн США под фонограмму
Достаточно популярная, как в Америке, так и во всем мире исполнительница Бейонсе оказалась в довольно щекотливой ситуации. После того, как она исполнила государственный гимн страны на прошедшей инаугурации Барака Обамы,
Кому нужен дизайн интерьера?
Довольно такие многие рано или поздно окунуться в проблемы ремонта или перепланировки загородного дома. В таком случае всегда хочется делать всё качественно и без каких-либо проблем. Потребуется предварительная подготовка проекта
Океан Ельзи – актуальность в новом
Океан Ельзи выпустил новый альбом «Земля». Пресса всегда связывает рок-группу С. Вакарчука с корнями, забывая о других особенностях музыкантов. Океан Ельзи можно назвать единственным или одним из немногих рок-коллективов, которые работают
Подмосковье: стройки оградят прозрачными заборами
В Московской области строительные площадки будут огорожены прозрачными заборами и вэб-камерами. Правительство региона собирается повысить доступность и открытость строительных объектов, заменив стандартные ограждения на прозрачные модели, а также установив вэб-камеры.
Пустые холмы-2009 — медаль за отвагу. Пустые холмы 2010?
Несмотря на абсолютно полярные порой отзывы о фесте (поиск по блогам в Яндексе), нужно сказать одно: холмы удались! Посмотрите нарядные фотки, скажем, вот тут: http://tibetmonk.livejournal.com/19389.html - угрюмых лиц особо не

Спасибо за ссылки на фотографии. И за отзывы об организации.
Уже сил не было ни с кем общаться.
Всем кто добрался до фёста-салют!! ПозитивчеГ накрыл:))) Кого смыло на подступах-уплыли,как дерьмо! Я месил с семьёй и друзьями грязь и мы были счастливы, мы были дома:)
Что тут говорить, было круто!
надо было е хать на тримурти.у нас было круче
Всем салют! На П.Х. впервые очень понравилось, а грязь на самом деле добавила своего рода позитиВа и романтики. Было круто!!!
Все-таки позитивных фоток и отзывов больше!
«Адис-а-беба приехали без А-бебы…без вокалиста.»
Аддис Абеба на самом деле были… Выступали через группу после Амтмасферы.
Но выступали мало (ок. 5 песен), т.к. вокалист плохо себя чувствовал, приболел.
Спасибо за теплый отзыв!-))
и приезжайте на ПХ-10!-))
Приедем, фигли. Сами тоже все приезжайте!
Отож!!! Погода хорошая, ручей нормальный, место красивое!!!! УРРРЯЯ!!!!!! ещё б мне повезло бы с фотоаппаратом — вообще сказка будет!
Фестиваля Пустые Холмы 2010 не будет…
Без нашей помощи!