Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Доволен

В рубрике: Тексты песен — 04.06.2012

все пораздарил порастерял
попереписывал до дыр затер
прошлой ночью сильно перепел
пере орал хотел до крикнуть
да только нос утер
было время кости переламывал
прихрамывал и зажило
на перед не думал не загадывал
а только три нуля и опять
белым бело

а значит жизнь прожита не зря
доволен да что теперь с нею делать
вот если бы все начать с начала
все время чувства возникают
будто что то пропустил

с койки на помойку перекладывал
закладывал и обошло
полные тарелочки накладывал
и радовался слава богу все вошло
были и свиданья расставания
обещания все как в кино
поднимался в облака
да видно легкая рука и шел на дно
а значит жизнь прожита не зря
доволен да что теперь с нею делать
вот если бы все начать с начала
все время чувства возникают
будто что то пропустил

что то обещал что то придумывал
о чем то умолчал
не мог двух слов связать
в церковь не ходил крест не носил
молитв не пел но в бога верил
с этим не завязать
от переизбытка алкоголя
на безволие себя обрек
боль это всего лишь только боль
когда на вены лезвие ложится поперек

а значит жизнь прожита не зря
доволен да что теперь с нею делать
вот если бы все начать с начала
все время чувства возникают, возникают, возникают...


Похожие новости.


Без Цели И Без Расчета

Без Цели И Без Расчета

Без цели и без расчета, Порывом увлечена, Не знает стрела со взлета Куда вонзится она. За бурей, мчащейся мимо, Пускаясь в дальний полет, Не ведает лист гонимый В какой борозде замрет. Таким же и я пребуду, Не разбирая пути, Иду,



So Cold

So Cold

Damn, I want my baby back It's so cold without her Cold without her She's gone Now I'm alone, no one to hold on Cause she was the only one And I know I was dead



Нехай Тобі Розкаже Дощ

Нехай Тобі Розкаже Дощ

Чекаю знову я твоєї згоди, Тривожний час не хоче бути марним Та вже четвертий день така погода, Що все похмуро і на небі хмарно. Приспів: Нехай тобі розкаже дощ Під музику своїх октав Як я чекаю в



ГУД-БАЙ

ГУД-БАЙ

По проспекту не спеша, До чего ж я хороша, Поет душа, Моя душа... Сигаретку закурю, Без причины поманю, Я так люблю - себя люблю! Припев: Подойди ко мне, я не обижу, ай-ай-ай, Все твои сейчас желания вижу, ай-ай-ай... My Love,



After The Show

After The Show

Been on every stage In every place Been around the world and back again A million times But some things They never change No matter what i do it's always you that's on my mind Even when I'm




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.