Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Доволен

В рубрике: Тексты песен — 04.06.2012

все пораздарил порастерял
попереписывал до дыр затер
прошлой ночью сильно перепел
пере орал хотел до крикнуть
да только нос утер
было время кости переламывал
прихрамывал и зажило
на перед не думал не загадывал
а только три нуля и опять
белым бело

а значит жизнь прожита не зря
доволен да что теперь с нею делать
вот если бы все начать с начала
все время чувства возникают
будто что то пропустил

с койки на помойку перекладывал
закладывал и обошло
полные тарелочки накладывал
и радовался слава богу все вошло
были и свиданья расставания
обещания все как в кино
поднимался в облака
да видно легкая рука и шел на дно
а значит жизнь прожита не зря
доволен да что теперь с нею делать
вот если бы все начать с начала
все время чувства возникают
будто что то пропустил

что то обещал что то придумывал
о чем то умолчал
не мог двух слов связать
в церковь не ходил крест не носил
молитв не пел но в бога верил
с этим не завязать
от переизбытка алкоголя
на безволие себя обрек
боль это всего лишь только боль
когда на вены лезвие ложится поперек

а значит жизнь прожита не зря
доволен да что теперь с нею делать
вот если бы все начать с начала
все время чувства возникают, возникают, возникают...


Похожие новости.


Ты У Меня Единственная

Ты У Меня Единственная

1. Однажды ночью в царстве полной тьмы И тишины загадочной С тобою повстречались мы, и все казалось сказочным. И я твоих не видел глаз, не чувствовал дыхания, Как будто разделяло нас разлуки расстояние. ПРИПЕВ: Вспыхнула



Бывшая

Бывшая

В городе лета снежного И вдохновенных зим Вроде бы все по-прежнему - Обувь опять в грязи. Те же красотки пышные Любят чужих мужчин. Где-то гуляет бывшая Видимо, с будущим... Где-то гуляет бывшая Видимо, с будущим... Знать бы давно пора ему Что



Ніч Під Горобиною

Ніч Під Горобиною

На галявині у лісі горобина красна Ми зустрілися з тобою там у нічку ясну Під зірками на одинці ти мені признався. Що як тільки-но побачив, зразу закохався. Приспів: Ніч під горобиною, так на мене вплинула, Серденько



Время Луны

Время Луны

Я видел вчера новый фильм, Я вышел из зала таким же, как и раньше. Я знаю уют вагонов метро, Когда известны законы движения. И я читал несколько книг, Я знаю радость печатного слова, Но сделай шаг



Осколок Льда

Осколок Льда

Музыка - В.Дубинин Слова - М.Пушкина Ночь унесла тяжелые тучи Но дни горьким сумраком полны Мы расстаемся - так будет лучше Вдвоем нам не выбраться из тьмы... Я любил и ненавидел Но теперь душа пуста Все исчезло, не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.