Аня Семенович хорошо чувствует себя на дне
Анна Семенович, известная певица и телеведущая, хорошо чувствует себя на дне. Последний отпуск Аня провела на Мальдивах. В отличие от многих звезд, она не теряла времени зря, постоянно греясь на солнышке или потягивая коктейли у бара.
Семенович освоила курс профессионального дайвера и получила документ, который подтверждает её старания. Обучение состояло из десяти погружений на глубину различного метража и теоретического курса. Занятия дайвингом укрепили физическое здоровье красавицы, ведь погружения под воду на глубину создают давление на тело и подвергает его большим нагрузкам. Такой активный и полезный отдых сделал еще одно доброе дело. Развеялись сплетни о беременности Анны Семенович, которые донимали певицу уже около полугода.
Анна говорит, что погружение с аквалангом это мечта всей жизни. Она постоянно наблюдает за рыбками, которые живут в огромном аквариуме в её доме. Певица хотела разделить с ними их среду обитания, но не в аквариум же ей нырять. Вот она и решилась нырнуть глубоко в океан, что бы осуществить задуманное. Аня похвасталась замечательными инструкторами, которые всему её научили и помогали не волноваться. Если бы не здравый рассудок, возможно, Аня решила бы стать русалкой и не вернулась домой.
Похожие новости.
Мысли о музыке
Для каждого человека есть некие свои идеалы. Кто-то предпочитает читать книги, для кого познавательным является просмотр телевидения, а кто-то слушает музыку. Меня всегда интересовал вопрос о том, как можно написать
Баян в России больше, чем…баян!
Cолист-баянист Владимир Ушенин выступал с «Калинкой» на гастролях в 17 странах мира. И нередко в этих дальних странствиях баянист покорял сердца слушателей самым неожиданным образом и в самых неожиданных ситуациях.
За достижение в области музыки Битлз получит Грэмми
В настоящее время уже стали известны имена, которые получат Грэмми в этом году. Данная церемония будет пятьдесят седьмой по счёту. Происходить данное мероприятие будет в городе ангелов. Мероприятие запланировано на
«Ария» выиграла суд у экс-фронтмена Артура Беркута
Культовая рок-группа «Ария» вышла победителем в судебной тяжбе со своим бывшим вокалистом Артуром Беркутом. По информации газеты «Московский комсомолец», исполнителя обязали выплатить более 840 тысяч рублей в качестве компенсации за
Бейонсе исполнила гимн США под фонограмму
Достаточно популярная, как в Америке, так и во всем мире исполнительница Бейонсе оказалась в довольно щекотливой ситуации. После того, как она исполнила государственный гимн страны на прошедшей инаугурации Барака Обамы,
