Russian Boy
А-американо, ла-италиано, у но хулигано, ты обычный рашн бой /2раза
I На пределе тормоза, стальные нервы никуда-а
А Понедельник для тебя день тяжелый,
Ну как всегда
Ты такой как все, ведь ты боишся проблем , ага
И постоянно ожидаешь перемен,
Заработал на медаль, остальное просто фонарь
Припев: Короче, А-американо, ла-италиано, у но хулигано, фантастический герой
А-американо, ла-италиано, у но хулигано, ты обычный рашн бой
У-у-у-у, фантастический герой, у-у-у-у, ты обычный рашн бой
II Сотни мелких перевряк
Пропадаешь просто так оу
Шаг за шагом – все не как
Рашн бой – долой бардак
Ты такой как все, ведь ты боишся проблем , конечно
И постоянно ожидаешь перемен,
Ты по жизни против всех, да
Эта тема смех и грех, ау
Припев: Короче, А-американо, ла-италиано, у но хулигано, фантастический герой
А-американо, ла-италиано, у но хулигано, ты обычный рашн бой
У-у-у-у, фантастический герой, у-у-у-у, ты обычный рашн бой
А-американо, ла-итальяно, у но хуликано, конечно
А-американо, ла-италиано, у но хулигано, аааа
А-американо, ла-италиано, у но хулигано, фантастический герой
А-американо, ла-италиано, у но хулигано, ты обычный рашн бой, угу
Похожие новости.
Плеер
Мы с тобой сегодня встретимся И сразу будет бой. Ну не можешь ты ни разу, Чтоб не ссориться со мной То я вдруг не так подстрижен, То прикид мой не такой Весь мир – отстой… Я
Попутчик
Жизнь моя - лапта: Ловят всё да бьют. Протяну ноздрёй кичмана запах. Я страну топтал С севера на юг, А с востока иногда на запад. Вышел на стерню, Стопорнул "КамАЗ", С ксивою моей не до фасона. "Дури" нагоню - И
Breathe
[Chorus] In America you'll never be free Middle fingers up, fuck the police Damn, can't a nigga just breathe? Braveheart, still QB's Finest Grinding, enough diamonds to change the climate Not only do you see a
За Закрытой Дверью
Yo man! Ok Now! Второй раунд начало тренинга No Panic! За закрытой дверью остались соперники Занимаются не рэпом а каким-то петтингом Стадо леммингов метят быть первыми в рейтинге Вот дверь погреба где грибы с подвигают на подвиги Догонят
L’age B?te
1 2 3 7 et 12 on arrive ? 30 Comme si s'accelerai la bande Pas eu le temps d'avoir 20 ans c'est deja le temps De parler des moments d'avant Un apres midi
