Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Тиха Ніч

В рубрике: Тексты песен — 08.11.2012

Тиха ніч, свята ніч!
Ясність б’є від зірниць,
Дитинонька Пресвята,
Така ясна мов зоря,
Спочиває тихо,
тихо в тихім сні.

Тиха ніч, свята ніч!
Гей, зітри сльози з віч!
Бо Син Божий йде до нас,
Цілий світ любов’ю спас,
Витай нам, святе Дитя!

Свята ніч настає
Ясний блиск з неба б’є.
В людськім тілі Божий Син
Прийшов нині в Вифлеєм,
Щоб освободити цілий світ.


Похожие новости.


В Петербурге Гроза

В Петербурге Гроза

Ты не слушай, что дождь обо мне тебе шепчет обманчивый, И не верь, будто гром знает что-то про нас неприличное, Он - лишь отзвук грозы, уходящий лениво и вкрадчиво, А



No Luck

No Luck

I’m screaming out upon my face Followed footsteps catch my pace Broken windows fall in place Now shattered lovers find their place We’d flirt And you’d treat me like dirt All the pain and the hurt Just



Чувства

Чувства

Припев: Эти чувства fashion искусство чувства плачут смеются чувства твоя переменная Эти чувства - слезы и стразы чувства быстро и сразу чувства не обнажай пока Прозвучит как прощай SMS: не скучай О любви невзначай ни



Сон

Сон

Стынет подо мною одеяло Губы стискивая вяло Я попробую уснуть Снится город с белыми домами Под электропроводами И на всех с одной звездой, ой Сколько можно прятаться в подвале я же слышал нас позвали Я возьму тебя



Зачем?

Зачем?

Я уезжаю навсегда, уже подали поезд, Погасла на небе звезда, и завершилась повесть. Войду в купе я сам ни свой и стану пассажиром, Простился я с тобой одной, а кажется, что с миром. Зачем?




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.