Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ой Ти, Дівчино

В рубрике: Тексты песен — 03.07.2012

Ой ти, дівчино з горіха зерня,
Чом твоє серденько - колюче терня?

Чом твої устонька - тиха молитва,
А твоє слово остре, як бритва?

Чом твої очі сяють тим чаром,
Що то захоплює серце пожаром?

Ох, тії очі темніші ночі,
Хто в них задивиться, й сонця не схоче!

Тебе видаючи, любити мушу,
Тебе кохаючи, загублю душу.


Похожие новости.


The Storyman

The Storyman

I lived my life in the words of a Storyman, Watched my dreams from the years gone by, Heard my voice in the songs of a Storyman, Always by my side, always by



Волна

Волна

Сто тысяч вольт Над больной головой И в глазах пелена И волна и волна и волна... Идет волна, Когда ты просто улыбаешься. Идет волна, Когда ты просто улыбаешься. Сто тысяч ватт Или в рай, или в ад, И вода



Возвращение

Возвращение

Сыро на улице пустынной, вокруг шумят деревья пьяно. Мама, лишь ты обнимешь сына, снова я к тебе иду. Пусто в душе моей кабацкой, глаза все ночи проглядели. Мама, давно устал я драться, да



Позови Меня

Позови Меня

Я просто хочу влюбиться, Забросив дела свои, Открыть новую страницу, Взлететь в небеса любви Мелькают, мелькают лица Мне грустно среди суеты В тебя я хочу влюбиться, Но только не знаю, где ты Припев: Позови меня, Я хочу быть рядом, Хочу чтоб



День У День

День У День

Починаю день, як звичайна людина, п’ять хвилин на їжу, збирання годину забирає, Голова іде коловоротом, приїлися вже буденні турботи. Прямую швидко по рідному кварталу, на обличчі грає посмішка зухвала, Люди обходять мене стороною,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.