Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ой Ти, Дівчино

В рубрике: Тексты песен — 03.07.2012

Ой ти, дівчино з горіха зерня,
Чом твоє серденько - колюче терня?

Чом твої устонька - тиха молитва,
А твоє слово остре, як бритва?

Чом твої очі сяють тим чаром,
Що то захоплює серце пожаром?

Ох, тії очі темніші ночі,
Хто в них задивиться, й сонця не схоче!

Тебе видаючи, любити мушу,
Тебе кохаючи, загублю душу.


Похожие новости.


Ради Чего?

Ради Чего?

Свет свечи, дрожит, на голой стене. Тень моя, скользит на встречу судьбе. Может быть еще успеешь меня остановить. Может быть еще успеешь сказать: «Стой, тебе не стоит уходить». Припев: Пульс есть, бьётся сердце в



Re — Презент

Re — Презент

Борода: Родился одиноким, я умру одиноким. Так говорят мудрецы и пророки. Но всегда существуют исключения из правил. Я реку своей жизни в другое русло направил. Одиночество теперь меня обходит стороной: Друзья мои теперь не знают, что



Счастье На Прокат

Счастье На Прокат

Любоваться тобой бесконечно Для меня это счастье, конечно, Но это как дождь в окно. Пеленой одна лишь погрешность, Пустотой дрожит неизвестность, Но дома так тепло. Остынет ночь и впустит к нам рассвет, Мы оба знаем всё и



Игра Без Огня

Игра Без Огня

Ты не бойся меня И попробуй погладь. Я хочу просто так Стать кошкой. Игра без огня! Я тихонько кусал, Там, где было нельзя. И хвостом обнимал, Где можно. Игра без огня! Где же ты где В это этой игре? Скажи! Ну где же



Не Моя

Не Моя

Моя ти спрага і вода ти одночасно І твої очі і усмішка так прекрасні Та і ковтка зробить не можу, ти вже не моя І ось з-під ніг моїх тече, тече земля Приспів: Ні, я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.