Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Два Когути Червоненьк

В рубрике: Тексты песен — 30.08.2012

Два когути червоненькі
Горох молотили.
Дві курочки чубатенькі
До млина носили.

Бородатий Цапо меле,
Коза насипає.
А козятко-неборатко
Мірки набирає.

(х2)
Стара муха тісто містить,
Комар воду носить.
Кітка пече буханятно,
А кіт Бога просить.

Як напекли того хліба,
Пташки ізлетілись.
Посідали поза столи
Тай шмашненько з'їли.

(х2)
А шуба, ах, не дура
Як очками луп-луп,
Як-би мені не діточки,
Я би пішла дуб-дуб.


Похожие новости.


Ты И Я

Ты И Я

Ты и я - может это все не нужно нам, Ты и я - делим этот мир напополам. Может вернется когда-то, vожет забудется насовсем? Может любовь тебе не надо, двери закрою от всех



Boy Like You (feat. Will.I.Am)

Boy Like You (feat. Will.I.Am)

You Make me feel good I feel so fine I'm gonna make you mine, all mine You're head to toe fly You move so smooth I'm gonna put my loving on you And if you want



Романс О Слезе

Романс О Слезе

Dezmond: Я видел сон - он был реален, Услышал птицы крик - он душу рвал. Твой облик ясен, но печален Вслед за собою в неизвестность звал. Я понимал, что недостоин, Когда связала наши души нить, Я не



Горько

Горько

Мхами кутал нетвердый шаг Синий вереск в сухом бору, Где плутала всю ночь душа, Да казнила себя к утру, Что желаньями растеклась, К ступе ладила помело, По глаза закопалась в



Любовь Уходит По-английски

Любовь Уходит По-английски

Ты в городе ночном Ночное ждешь такси Мое окно Горит прощальным светом За то, что не случилось, ты прости, А впрочем лучше промолчать об этом Припев: Но кто ж на свете Кто же не грешил Я ухожу на дно




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.