Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Слухай Cебе

В рубрике: Тексты песен — 10.10.2012

Тихо ідеш - не знаєш хто, не знаєш як,
Зовсім чужа сама собі і все якось не так.
Сама собі і все якось не так.
І знов не так.

Слухай себе, іди за своїм "Я".
Тільки одна і це твоє життя.
Слухай себе, іди за своїм "Я".
Тільки одна і це твоє життя.

Скільки живеш, а проти тебе світ і люди всі,
Та памятай що можуть бути правила твої.
Що можуть бути правила твої.
Лише твої.

Слухай себе, іди за своїм "Я".
Тільки одна і це твоє життя.
Слухай себе, іди за своїм "Я".
Тільки одна і це твоє життя.

Слухай себе, іди за своїм "Я".
Тільки одна і це твоє життя.
Слухай себе, іди за своїм "Я".
Тільки одна і це твоє життя.
Слухай себе, іди за своїм "Я".
Тільки одна і це твоє життя.


Похожие новости.


Не Встречал

Не Встречал

Если б я был генералом,я бы продавал кокс На таких как ты парень немцы говорят хорс На таких как я парень... Если б я был не ленивым я б тебе сломал нос Я иду



Чёрный Маг

Чёрный Маг

Он с детства был слаб, он познал унижения. Изгой в этом мире искал силы суть, И в книгах волшебных, найдя утешение, Ступил на извилистый магии путь. Он не просил, не просил помочь - Он видел



Я Хочу Бути

Я Хочу Бути

Я хочу бути твоїми очами, Твоїми хмарами і твоїми губами. Я хочу бути зробленим з твоєї крові. Я хочу бути глибоко в тобі. Я хочу бути твоїми думками, Що мають владу над твоїми словами. Я хочу



Актер

Актер

Я последний странник от весны Я твои почти не помню сны Я твои давно забыл глаза Я твои срываю тормоза Я пришел из душных летних дней Ты не можешь пить, так мне налей Ты не можешь



Не Улетай

Не Улетай

Ночь, шёпот, сонный город Окна настежь, лунный обломок Дым, кофе, горечь в горле Любовь-тоска, сердце с кровью. Звонки-слёзы, шипы-розы Песок-часы, мечты-звёзды Земля-воздух, люди-вечность Я-ты и знак бесконечность. Припев: Боже, что-же ты наделала Страданием несбыточной мечты дышу И в целом мире без




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.