Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Громче Музыку

В рубрике: Тексты песен — 07.11.2012

Ты пришел как сон, а ушел как боль
Я еще с тобой, только ты нигде.
По ветру любовь - важно ли сейчас,
Если все забыть так легко тебе.

Звук растопит лед - музыка не врет
И как в зеркале отражает нас.
Как же научить сердце отключить,
Завтра будет легче мне, но сейчас

(х2)
Громче музыку,
Чтоб не думать
И не помнить капли прошлого,
Или сердце не заполнить.
Громче музыку,
Чтоб не чувствовать, не видеть тебя.

Взгляд куда-то вдаль.
Знаеш очень жаль,
Что еще пока мне не все равно.
Свет горел внутри, а теперь смотри -
За секунду вдруг стало так темно.

Звук растопит лед - музыка не врет
И как в зеркале отражает нас.
Как же научить сердце отключить,
Завтра будет легче мне, но сейчас

(х2)
Громче музыку,
Чтоб не думать
И не помнить капли прошлого,
Или сердце не заполнить.
Громче музыку,
Чтоб не чувствовать, не видеть тебя.

Громче музыку

Громче музыку,
Чтоб не чувствовать, не видеть тебя.

Громче музыку,
Чтоб не думать
И не помнить капли прошлого,
Или сердце не заполнить.
Громче музыку,
Чтоб не чувствовать, не видеть тебя.


Похожие новости.


I Love You, Barselona

I Love You, Barselona

Ніколи не спитаю твій телефон І так не стане грошей подзвонити тобі По Інтернету квіти я тобі не передам Для тої справи я є, знаєш, трохи затупий Приспів: Але я люблю тебе А ти того не



Одиночка

Одиночка

Я закрываю свое небо на замок Я рисую, дую и плюю в потолок Мне любви мало, от него устала В-общем этой ночкой я - одиночка. Припев: ... Заходи бери ты Забери-бери-пи. Забери-бери-пи Забери-бери-пи Заходи - бери-пи Забери бери-пи. Мне до утра только



Villain

Villain

There comes a time In everybody's life When they gotta make a change I'm tired of being a villain I'm a change I'm not gon' be your villain anymore And don't think I live my life



Девушка С Веслом

Девушка С Веслом

Девушка с веслом на лихом коне С шашкой наголо, вижу ты ко мне Заезжай во двор, постучись в окно Видишь я не сплю, жду тебя давно Расскажи мне всю правду, не



I Love You

I Love You

I'm standing on a mountain Waiting for you to come You were sitting counting The days that I had gone The note I wrote I wrapped up in a cigarette Burned away the memories I tried to




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.