Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Так Дымно, Что В Зеркале Нет Отраженья…

В рубрике: Тексты песен — 04.06.2012

Так дымно, что в зеркале нет отраженья
И даже напротив не видно лица,
И пары успели устать от круженья...
И всё-таки я допою до конца!

Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Минутный порыв говорить
пропал...
Нет, лучше мне молча допить
бокал...

Полгода не балует солнцем погода,
И души застыли под коркою льда,
И, видно, напрасно я жду ледохода,
И память не может согреть в холода.

Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Минутный порыв говорить
пропал...
Нет, лучше мне молча допить
бокал...

В оркестре играют устало, сбиваясь,
Смыкается круг — не порвать мне кольца...
Спокойно! Мне лучше уйти улыбаясь...
И всё-таки я допою до конца!

Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Тусклей, равнодушней оскал
зеркал...
И лучше мне молча допить
бокал!
Бокал!


Похожие новости.


C’est La Faute A La Vie

C’est La Faute A La Vie

Perdre son temps ? chercher les coupables A qui la faute et le balai des "si" Si j'avais, si, mais si toi tu n'avais pas Pas de replay ici, ni ralenti Le nom des



Любимый

Любимый

Когда на сердце листопад, Когда в душе то рай, то ад, Когда кончаются мечты И от меня уходишь ты… Я посмотрю тебе в глаза, Я так хочу тебе сказать – Милый, ты был подарен мне судьбой. Любимый



Гимн Болельщиков Ф.К Спартак

Гимн Болельщиков Ф.К Спартак

Мы гордимся своею столицею. Всем известно об этом давно Ведь в Москве есть Спартак один только. А остальные команды… За Спартак - у Мавзолея под навесом мы, ребята, скоро красно-белый стяг повесим! За Спартак



Тільки Така Як Ти

Тільки Така Як Ти

Я блукав в пошуках снів Я шукав в темряві слід Жодної не зустрів, щоб назвати своєю Відчай був друг мені Стільки цих самотніх літ, Доки між вечорів не зустрів я тебе Ніби той промінь світла Ти ввійшла



Save Our Love

Save Our Love

Save our love [x3] Do you remember All of the joy we found last spring Oh baby So good together We never worried about a thing No no But now I see such a distance in your




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.