Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Так Дымно, Что В Зеркале Нет Отраженья…

В рубрике: Тексты песен — 04.06.2012

Так дымно, что в зеркале нет отраженья
И даже напротив не видно лица,
И пары успели устать от круженья...
И всё-таки я допою до конца!

Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Минутный порыв говорить
пропал...
Нет, лучше мне молча допить
бокал...

Полгода не балует солнцем погода,
И души застыли под коркою льда,
И, видно, напрасно я жду ледохода,
И память не может согреть в холода.

Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Минутный порыв говорить
пропал...
Нет, лучше мне молча допить
бокал...

В оркестре играют устало, сбиваясь,
Смыкается круг — не порвать мне кольца...
Спокойно! Мне лучше уйти улыбаясь...
И всё-таки я допою до конца!

Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Тусклей, равнодушней оскал
зеркал...
И лучше мне молча допить
бокал!
Бокал!


Похожие новости.


Красиво

Красиво

В первый день весны на краешке Земли Нечаянно мы встретились с тобой. Падал белый снег, и розы не цвели, Но к нам пришла весенняя любовь, Она была отчаянно красива. В первый день зимы на краешке



Brand New

Brand New

[Verse 1] This here is on some truthful shit! Its seems like everything I do your use to it! And I hate hearing stories bout who you've been with! Thats when I gotta hide



Белые Рубашки

Белые Рубашки

Белые рубашки задом наперед, Ручки на спине в узелок завязаны, Вкус овсяной кашки нас уже не прет, Скоро доктор придет, будем вмазаны... Ах, как мало нам для счастья надо, Ах, как мало нам для



So Damn Hood

So Damn Hood

[Crooked I: x2] It feels so good, when you so damn hood [Crooked I] Peep me out though You niggas soft outta control, on your next video You probably do the splits like the godfather



I’m Going Home

I’m Going Home

I left my home by the ocean, I left my love by the sea, Dreaming I could sing my songs in the city... I thought the streets of London Would be paved with gold, But




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.