Так Дымно, Что В Зеркале Нет Отраженья…
Так дымно, что в зеркале нет отраженья
И даже напротив не видно лица,
И пары успели устать от круженья...
И всё-таки я допою до конца!
Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Минутный порыв говорить
пропал...
Нет, лучше мне молча допить
бокал...
Полгода не балует солнцем погода,
И души застыли под коркою льда,
И, видно, напрасно я жду ледохода,
И память не может согреть в холода.
Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Минутный порыв говорить
пропал...
Нет, лучше мне молча допить
бокал...
В оркестре играют устало, сбиваясь,
Смыкается круг — не порвать мне кольца...
Спокойно! Мне лучше уйти улыбаясь...
И всё-таки я допою до конца!
Все нужные ноты давно
сыграли,
Сгорело, погасло вино
в бокале,
Тусклей, равнодушней оскал
зеркал...
И лучше мне молча допить
бокал!
Бокал!
Похожие новости.
Красиво
В первый день весны на краешке Земли Нечаянно мы встретились с тобой. Падал белый снег, и розы не цвели, Но к нам пришла весенняя любовь, Она была отчаянно красива. В первый день зимы на краешке
Brand New
[Verse 1] This here is on some truthful shit! Its seems like everything I do your use to it! And I hate hearing stories bout who you've been with! Thats when I gotta hide
Белые Рубашки
Белые рубашки задом наперед, Ручки на спине в узелок завязаны, Вкус овсяной кашки нас уже не прет, Скоро доктор придет, будем вмазаны... Ах, как мало нам для счастья надо, Ах, как мало нам для
So Damn Hood
[Crooked I: x2] It feels so good, when you so damn hood [Crooked I] Peep me out though You niggas soft outta control, on your next video You probably do the splits like the godfather
I’m Going Home
I left my home by the ocean, I left my love by the sea, Dreaming I could sing my songs in the city... I thought the streets of London Would be paved with gold, But
