Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Медовый Месяц

В рубрике: Тексты песен — 05.06.2012

Прости, прощай, ты доля холостяцкая,
В моей душе теперь поёт гармонь.
И сердце бъётся, как машина адская,
Когда держу в руках твою ладонь.

Припев:

Медовый месяц, белый пороход,
Цветной закат и розовый восход.
Лазурный берег, чайки и прибой,
И так прекрасно всё у нас с тобой,
В медовый месяц...

А мы с тобою пара идеальная,
По всем статьям друг-другу мы под стать,
Теперь ты мне жена официальная,
Мне так приятно это повторять.

Припев.

Мы никогда с тобою не расстанемся,
Но если трудно будет нам подчас,
Как лепестки к друг-другу мы потянемся,
Когда возникнет в памяти у нас...

Припев.


Похожие новости.


Douceur

Douceur

J'veux changer d'vie mais rien d'm?chant J'veux juste du biff mais rien d'm?chant Le but c'est pas des b?te de jantes Le bonheur c'est pas d'vivre sur les Champs J'ai tout c'qu'il fallait (Tout



220V

220V

И 220 вольт При мысли о тебе, И сок по проводам… И мятая постель, И фрисби в темноте… Бросок… удар… И кофе полчаса, И в разные места Большого города… И нереально так Чуть ниже живота… И запах сонных тел, Дыхания-шелка, И утренний оргазм. И



Або-або

Або-або

Або не Ви, або не я, Або невинні кола диму. Одне у синіх снах, у дивинах Є обличчя звичне, марює. У божевіллі утвори Сузір'я віри в неймовірне. Однак, я не горю, лише горюю. Одне молю, повторюю. Не без



Оказалось

Оказалось

Знаю, я тебе нужна как миру тишина Как солнце и луна Но с растерянных небес ты так стремился вниз Ты так не верил в них Дождь пройдёт и смоет боль вины До конца, до дна Мы



Залишаю

Залишаю

Я записав ювелірно День у рядках пропалив Про то шо роль чужа для тебе вірна А часу мління досі не просив Залишаю, залишаю на вікні Філіжанку з недопитим осадом на дні Я не вмію готувати теплий




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.