Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

21 Век

В рубрике: Тексты песен — 29.10.2012

В окнах тени поцелуются и погасят свет,
Ночь берёт разбег прямо на рассвет.
А внизу пустынной улицей, где не убран снег,
Входит в город двадцать первый век.

Полностью по моде виртуальный,
Но совсем почти как человек.
Ходит, ходит, ходит, ходит по земле,
На часы украдкой смотрит.
Ходит между нами двадцать первый век,
Но его никто не узнаёт.

Он меняет ночью линии городских вершин,
И рисунок шин скоростных машин.
Он меняет в небе крылья и, зная, что спешим,
Мир огромный сделал небольшим.

Разве ты не видишь изменений,
Разве ты не знаешь их причин.
Ходит, ходит, ходит, ходит по земле,
На часы украдкой смотрит.
Ходит между нами двадцать первый век,
Но его никто не узнаёт.

Шар земной быстрее вертится, карусель забот,
В ней калейдоскоп, им не скажешь стоп.
Двадцать первый век на лестнице у твоих дверей,
Прозвенел уже его звонок.

Обошел вокруг он всю планету,
И зашел к тебе на огонёк.
Ходит, ходит, ходит, ходит по земле,
На часы украдкой смотрит.
Ходит между нами двадцать первый век,
Но его никто не узнаёт.


Похожие новости.


Angkor Wat

Angkor Wat

(Jon Anderson, Rick Wakeman, Jonathan Elias Out of the brightest tree) the moon became the morning sun, And there again reflected on the dreams of everyone. Out of the starlight night the telling



Потому, Что Люблю

Потому, Что Люблю

Сказал на прощанье – «нет», Глаза прошептали – «может». Ты загляни в душу себе. Пойми… Что для тебя моя душа И моё сердце для тебя. Что я живу, я верю, я жду. Потому, что люблю. Слепая тоска несет Измученный



Где Ты Любовь

Где Ты Любовь

Где ты, любовь? Молчит тревожно звонок. Где ты, любовь? Сжимает память висок. Где ты, любовь? Слепая память моя В даль прощальную дня зовет меня. Где ты, любовь? Какой ты светлой была. Где ты, любовь? Ты



Man Of The Year (feat. Lil Wayne)

Man Of The Year (feat. Lil Wayne)

[Verse 1: Drake] Damn! I done walked in here Lookin' like the mothafuckin' man of the year Think I had the mothafuckin' plan of the year Which was simply to make groupie fans of my



Бистриця

Бистриця

Бистриця, Бистриця, ще й Бистрець. Вода з гори котиться, ще й униз. Вітер в небі хмари пасе, ген за обрій, за далекий обрій їх понесе. Там в долині дівчина, гарна наче калина милого свого вигляда. Там




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.